Search
Directions
Maps · Elista · Hotels

Marco Polo

Rating 5.0
4077 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (961) 841-70-70
Show phone
Elista, kvartal Siti-Chess, 24
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Marco Polo, Elista, photo
852 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
4
Photos
862
Reviews
1729
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Elista, kvartal Siti-Chess, 24
Show entrances
Directions

Contacts

Ресепшен
+7 (961) 841-70-70
Show phone
marko-polo08.clients.site
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Сити-Чесс
135 m
4
Сити-Чесс6-й микрорайонПочтаЭнергияВосточный рынок
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Restaurant
Transfer
Non smoking rooms
Beach line:no
Stars:4
Price for room:3500–12000 ₽
Business center equipment:scanning, printer, photocopying
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Elista
Rating 4.4
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
4077 ratings
Rate this place

1729 reviews

By default
Любовь Маслова
Level 8 Local Expert
January 4
Хорошая гостиница на въезде в Элисту. Находится в знаменитом шахматном городке. Хорошие, чистые номера, все есть(халаты, тапки, шампуни, гели, лосьоны, зубной и косметический наборы, чайник, чай, вода), отличные разнообразные завтраки с элементами национальной кухни. Красиво оформлены коридоры и холл гостиницы. Необходимо отметить, что при бронировании не берут предоплату, оплата проживания при заезде, что очень удобно, если вдруг планы поменяются, аванс не теряешь. Добротный, ненавязчивый сервис. При гостинице хороший ресторан, приезжают и местные жители, считаю, что это показатель. От гостиницы до центра города не более 10 минут на машине, такси приезжают сразу. Останавливаемся каждый раз по дороге в сторону Кавминвод- лучший вариант отдохнуть от дороги, вкусно покушать, посмотреть национальный колорит и даже прогуляться по городу.
3
Show business's response
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
April 27
Поездка в Элисту без комфортного размещения для меня была невозможна. Выбор гостиниц в данном городе невелик, если иметь запросы к качеству пребывания. Неизменно Марко Поло считается лучшим отелем Элисты и единственным четырехзвездочным. Мы брали двухкомнатный люкс, спокойно разместились в нем вчетвером. Чисто, все необходимое есть. Завтраки хорошие. Очень тихо, прекрасный воздух и самобытная атмосфера. Отдельно 5+ по еде в ресторане.
1
Show business's response
Анна
Level 18 Local Expert
April 24
В общем - да, 5 звездочек....есть, конечно, небольшие минусы, но это, скорее всего, субъективное мнение, усталость от перелета, нервы от вызова такси в аэропорту....🤗 ✅️заселение - долговато, администратор не торопилась от слова "совсем". Понимаете, что прилетает самолет из Москвы, знаете, что в отель едет достаточное количество гостей, и всего одна девочка, которая не торопится....🤔 ✅️номер - все хорошо. Есть все, что необходимо (чайная пара, чайник, чай и кофе, полотенца, халатики и т.д., шампуньки и т.д.). ✅️номер на первом этаже, окна практически панорамные, на улице ходят люди, шторы были всегда закрыты, поэтому в номере полумрак (но нам было комфортно).🤗 ✅️слышимость - да, соседей было совсем немного слышно. Но в целом "шумка" на уровне.🤗 ✅️за исключением😴 - во дворе отеля, в который выходили окна номера, отдельный банкетный зал (есть на фото, с колоннами). В день нашего заезда там праздновали свадьбу. Было стойкое ощущение, что мы были гостями.....и это до 00.00. А потом еще и салют.... ✅️в отеле есть сауна с бассейном, но мы не ходили.🤭 ✅️территория отеля приятная.🌸 ✅️такси вызывается отлично.💯 ✅️есть небольшая проблема со связью и интернетом, все зависит от оператора (у меня был теле2 - тянул на роуминге, у мужа - газмобайл - вообще не было связи. Есть wi-fi - мне показался слабоват, пользовалась своим). ✅️в отеле есть ресторан. Про него отдельный отзыв. Мы брали завтраки - очень даже не плохо: разнообразно и вкусно, есть блюда калмыцкой кухни - борцоги.🫠 ✅️рядом с отелем несколько локаций для посещения - ступа просветления, музей кочевых народов и сам город шахмат. Сам отель с рестораном - уголок уюта и комфорта. Если вдруг еще раз - то только сюда! P.S.Есть еще в отеле интересный постоялец. Слышала, что некоторые были им возмущены, но мы были не против....подкармливали его сметаной на завтраках, суши - на ужине....🫠🤭
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources