Search
Directions

Vsyo dlya domashnikh lyubimtsev

Overview
Photos
15
Reviews
31
Features
Rating 4.2
120 ratings
Rate this place

31 review

By default
Елизавета
Level 5 Local Expert
May 27
Удивительно, как столько лет держится тенденция неприятных сотрудников, еще и работающих с животными (!). На протяжении многих лет изредка заходим - всегда чуть ли ни в лицо швыряют товары, максимально не заинтересованы в клиентах.
Светлана Скороделова
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Пользовались услугами ветелинара Гули, по кастрация котёнка. Очень довольны отношением к животным, всё рассказала, дала рекомендации по после операционного периода. Котик быстро отошёл от наркоза, к вечеру уже прыгал и игрался, даже и не понял, что с ним произошло.
1
2
Раиса Сабирова
Level 8 Local Expert
April 4
Магазин не плохой..у хозяйки кроме маркиза ,есть ещё и удачный ,там в основном больше для сада,огорода...но вот что интересно- почему у одной хозяйки в этих двух магазинах ,разная цена на пророщенную траву для кошек?..в маркизе- 45р.,в удачном 40?...в других зоомагазинах тоже по 40р
Екатерина
Level 8 Local Expert
June 15, 2024
Вечный неприятный запах,в других зоомагазинах такого нет,цены ,как везде,животные и птички,которых продают в ужасном состоянии
3
2
Светлана Львова
Level 9 Local Expert
July 16, 2022
Отличный магазин. Все, что нужно нашим питомцам, можно приобрести. Преимуществом является вет кабинет. Можно и питомца показать, и по рекомендации врача купить на месте все что потребуется.
2
2
V
varya Зубатова
Level 2 Local Expert
May 30, 2023
Большой выбор животных. На этом плюсы заканчиваются. Питомцы живут в ужасных условиях, а так же не большой выбор кормов. Продавцы не смогут вам ничего посоветовать.
2
3
Инкогнито 8266
Level 3 Local Expert
April 19, 2023
Продавцы обманывают, просто ужасс , сегодня зашла купила семена, и куриный помет, не думала что может быть такое , жаль что чек не взяла . Не ходите люди , там людей обманывают не на 5, 10 руб, а на 100 и больше .
2
2
Кристина Ничипуренко
Level 5 Local Expert
March 22, 2020
Довольно дорогой магазин, товара много, но выбор не ахти. Не смогла найти нужного ошейника для собаки. Игрушки резиновые с завышенной ценой.
3
1
Елена Билецкая
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
Большой ассортимент. Доброжелательные продавцы всегда приходят на помощь в выборе товара, посоветуют, расскажут о товаре. Рекомендую.
2
1
V_Srra
Level 3 Local Expert
April 20
Покупали попугая . Продавец никакую информацию по уходу и возрасте не знает .
O
Oxana K.
Level 7 Local Expert
April 26, 2020
Маленький и не очень аккуратный магазин. Бардачный внешний вид, товары разложенны неаккуратно и не продумано. Из плюсов - очень доступные цены
3
2
максим колесоff
Level 17 Local Expert
April 9, 2024
Очень маленький магазин. Всё товары друг на друге. Выбор маленький
3
Наталья
Level 6 Local Expert
January 31, 2022
Хороший магазин, есть все, что нужно для питомца. А главное в моем доме)
2
1
A
Anonymous review
March 20, 2019
+Хороший персонал. Своя парковка. - Маленькое помещение, маленький ассортимент товаров, животтых.
3
Елена Мороза
Level 8 Local Expert
September 12, 2021
Ну так себе..персонал возможно новый, либо не знают ассортимент магазина.
1
1
Вика Воронкова
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Хороший магазин,хорошие сотрудники добрые
1
Vladimir Bаlushkin
Level 10 Local Expert
November 28, 2023
Всегда покупаю здесь. Разнообразные корма!!!
1
2
Ольга Николаевна
Level 11 Local Expert
June 15, 2022
Богатый выбор разнообразных средств для животных.
1
1
марина
Level 10 Local Expert
May 18, 2019
Покупала там хомячков,продавец понравилась и цены нормальные
3
Веруня К
Level 10 Local Expert
April 22, 2021
Очень хороший зоомагазин!
1
2
Юрий Кавка
Level 10 Local Expert
November 2, 2022
Всё что надо
1
1
Евгений Круглов
Level 14 Local Expert
August 10, 2021
Нормальный магазин,рядом с домом,приобретают наполнитель коту
2
Маруся Смирнова
Level 7 Local Expert
August 2, 2021
Маленький ассортимент
1
1
КОШКА С РОЖКАМИ
Level 13 Local Expert
November 24, 2020
Хорошии магазинчик
1
ольга п.
Level 4 Local Expert
March 9, 2020
На входе ступени не освещены.
3
Роман Королев
Level 17 Local Expert
January 27, 2021
Большой ассортимент
1
Дарья
Level 18 Local Expert
June 17, 2020
Хороший, нужный
2
1
Ирина Чистякова
Level 5 Local Expert
January 4, 2019
Единственный минус магазина- очень маленький!!!!
3
2
Наталья Панкова
Level 10 Local Expert
February 18, 2021
Много всего
1
Ольга Зуева
Level 5 Local Expert
May 28, 2019
Всё есть
2
Алена
Level 9 Local Expert
April 13, 2021
Обратились к местному ветеринару. Спасибо что отказал, нашли нормальную клинику. Знала что плохие отзывы у него, но была экстренная ситуация.
3
  1. 1
  2. 2