Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Restaurants

Marketplace

Rating 4.3
201 rating
Closed until Monday
+7 (911) 702-01-69
Show phone
Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 40к4 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Marketplace, Saint Petersburg, photo
37 more
Overview
Menu
News
5
Photos
47
Reviews
102
Branches
Features

News

Собирайте лимоны в Marketplace! 🍋 Теперь каждый ваш визит в ресторан приносит «урожай». Регистрируйтесь в программе лояльности и копите Ли...
June 24, 13:41
Идеальное завершение дня — это вкусный ужин, приготовленный за вас. В Marketplace каждый вечер с 17:00 до 18:00 дарим скидку 20% на всё мен...
June 24, 13:41
Летнее меню России в Marketplace — это сезонные хиты и домашний уют в любимом ресторане. Всё лето вас ждут: 🌿 Холодный свекольник со сме...
June 3, 06:34
All news (5)

Menu

Updated: June 4
Спагетти Карбонара
Паста спагетти с беконом, сливочным соусом бешамель, пармезаном и сливками
379 ₽
Салат Греческий с брынзой
Вариация греческокого салата с брынзой
349 ₽
Наполеон с пармезаном
Десерт для ценителей. Тонкий слой хрустящего теста, сырный мусс с пармезаном, сочетающийся с легким муссом из белого шоколада
355 ₽
Плюх Шарлотка
Тонкая подложка из бисквитного теста с ничинкой из яблок в яично-сметанной заливке
215 ₽
Картофельное пюре
Пюре из картофеля и сливочного масла
109 ₽
Шашлык из куриного бедра с кунжутным маслом
Куринный шашлык жаренный на гриле
345 ₽
Филе форели на гриле
Филе Лосося приготовленный на гриле
549 ₽
Сырники со сметаной
Традиционная утренняя выпечка из творога, муки, яйца и сахара со сметаной
209 ₽
Скрэмбл с авокадо и помидорами
Яичница-болтунья с авокадо и помидорами
385 ₽
Свекольник со сметаной
Холодный суп из отварной свеклы с добавлением свежего огурца, редиса, ветчины и зелени
249 ₽
Вареники с картофелем, шампиньонами и белыми грибами
Нежные вареники с начинкой из картофеля и ароматных грибов
385 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 40к4этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (911) 702-01-69
Show phone
marketplace.me

Business hours

Closed until Monday
Schedule
All affiliates

Directions

Zvyozdnaya
2.98 km
2
ZvyozdnayaMoskovskayaKupchino
БЦ Nobius
184 m
4
БЦ NobiusТРК ЛетоAirport StationЖК ЦДС МосковскийДизельный проезд
Show parking info

Features

Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Breakfast
Business lunch
Prices:average
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, payment by card, QR code
Promotions:special offers
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
201 rating
Rate this place

102 reviews

By default
Елена А.
Level 2 Local Expert
January 16
Недавно стала брать бизнес-ланчи в этом «ресторане». Раз на раз не приходится. Что-то нормально готовят, что-то очень плохо, если честно. Например, вчера было пюре, я его брала, вкус маргариновый, не смогла съесть. На следующий день картофельный суп-пюре. Взяла. Оказалось, это просто очень разбавленное вчерашнее пюре 🤢 Рис ужасно пересоленный и в каких-то волокнах. Вообщем, обед в этот раз состоял только из компота и 400 руб в никуда. Вы хоть пробуйте перед тем, как людям еду продавать. И не держите за глупых. Там можно есть что-то отдельно, салаты собирать или гриль, но это дороже и ждать дольше, пока приготовят.
9
1
Show business's response
J.C.
Level 14 Local Expert
June 26
я 7 лет работаю в этом БЦ, за это время сменилось 3 ресторана, и этот - самый худший! На бизнес ланче регулярно, начиная с 13 00 может не быть выбора горячего или супа, в 13 30 этого выбора нет в 80% случаев. в 14 00 выбора не будет в 99%. причем, естественно, в первую очередь уходит чистое мясо - курица, говядина и т.д. Котлеты есть почти всегда. Также и супы, всегда уходит борщ например, а суп пюре из картофеля или сельдерея остается, удивительно, правда? Супы - отдельная история, да, бывало, когда они реально наваристые, вкусные, как правило это после шквала негативных отзывов. Но, зачастую, гороховый суп- это бульон, в котором присутствует только морковка и совсем немного картофеля. Рассольник будто сварен на огуречном бульоне, борщ сегодня - одна фасоль, да и той совсем немного. Я регулярно писал в ТГ канал замечания, отзывы, надеялся что руководство примет какие-то меры. Мои коллеги даже ходили на встречи с руководством, результат - 0! каждый раз отписки из серии, "мы не ожидали, что борщ будут брать настолько активнее чем суп пюре из сельдерея." Или, "как мы удивились, что говядина в томатном соусе людям понравилась больше, чем котлеты в сухарях. " Сейчас ТГ канал убрали, дабы не афишировать эти отзывы на всю публику, оставили только связь по qr коду, тоже через ТГ. Но результат все равно никакой - "угостим вас фруктами или кофе в качестве извинений". Я хочу нормальный обед, а не кофе и фрукты. Помимо бизнес ланча, я регулярно хожу и на "ресторанную раздачу". Там выбор есть всегда, но качество супов тоже оставляет желать лучшего. сегодня солянка у коллеги , купленная на ресторанной раздаче, была, видимо, с бизнес ланча. пришлось ему свой свиной стейк порезать в пользу солянки, иначе можно было ее выпить из тарелки. Причем, когда я вижу, что в кастрюле супа, который я хочу взять уже остатки без нужных ингредиентов, сотрудники "ресторана" очень неохотно и с одолжением реагируют на просьбу заменить кастрюлю. в общем и целом, если кто рядом случайно хочет сюда зайти на обед - крайне не рекомендую. поищите другое место, жаль, что те, кто работает в этом БЦ такого выбора не имеет. Маркет плейс уже 2 или 3 года здесь, лично мной написано более 10 замечаний в ваш ТГ канал, ну коль реакции никакой, держите теперь открытый отзыв. Обновление - с момента публикации отзыва, на пару недель все наладилось, были хорошие супы, всегда был выбор. далее со мной связались представители этого заведения, с просьбой удалить отзыв, на что я ответил отказом. Ну а далее все стало как всегда, супы на капустном бульоне, отсутствие выбора и т.д. вот сегодня 26.06.26 - на фото суп минестроне - наглядно чем нас кормили, вода и масло. даже в армии нас на полевой кухне кормили лучше.
Элина Р.
Level 3 Local Expert
January 27
Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и вежливое. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Цены вполне адекватные качеству. Однозначно рекомендую посетить!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source