Search
Directions

Mark Burger

Overview
Menu
News
1
Photos
150
Reviews
785
Features
Rating 5.0
1522 ratings
Rate this place

785 reviews

By default
Albert Shamanin
Level 8 Local Expert
March 18
Бургеры большие, очень сытные и вкусные. Котлеты качественные, как и другие продукты. Цены относительно небольшие, соответствуют качеству, персонал вежливый, работает быстро. Жду открытия точек по всему городу, думаю, у заведения большой потенциал. Если бы находился ближе к сормовскому району, например, посетителей было бы в разы больше.
Show business's response
любовь сазанова
Level 3 Local Expert
March 7
Мы всегда берем там еду на вынос. Чаще всего приходится долго ждать, по-этому к 15 мин добавляем еще столько же и идем забирать заказ)) сама еда вкусная, бургеры даже простые,огромные, ну во всяком случае для меня))))) шаурма тоже хороша, овощи свежие, соус и мясо у них вкусные. Ребенку берем наггетсы и картошку фри, ему вроде тоже зашло)) для ленивого перекуса норм, советую.
Show business's response
Никита Войнов
Level 4 Local Expert
May 24
Еда безумно вкусная, но приходится подождать, так как заведение улет и очереди большие. В доставке от яндекса цены «втридорога», в самом заведении адекватные. Огромные и вкусные бургеры, вкусный гирос и шаурма. Очень вкусный лаваш, как не странно, он толще, чем обычно
Show business's response
Наталья Я.
Level 5 Local Expert
January 25
Очень вкусные бургеры! Большие, сочные котлеты, в которых чувствуется натуральнон мясо. Аппетитные поджаренные булочки. Много начинки, соус отличный! Не сравнить со всем известным фастфудом. Теперь только сюда!
1
Show business's response
Арсений Кизилов
Level 6 Local Expert
January 15
Брал классическую с курицей. Очень вкусно, сочно и сытно. Мясо хорошо прожаренное, овощи свежие, соусов достаточно. Лаваш мягкий, не рвется. Порция большая, цена адекватная. Однозначно рекомендую и буду брать еще!
Show business's response
Denis Altlook
Level 9 Local Expert
March 30
Плескавица неплохая, но "биг бургер" за 700 рублей был кисловат и горьковат, смысла переплачивать вообще нет, обычный лучше. Такая оценка связана с ожиданием, уже после оплаты говорят, что ожидание 15 минут, но на деле я ждал 35. Последние пять минут мой готовый заказ лежал за прилавком, ждал пока сотрудник поговорит по телефону, примет другие заказы. Кстати чек не дают. Приду ля туда снова? Если только предварительно заказав по телефону, тусить там желания нет.
2
Show business's response
евгений быков
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Были здесь на майских, когда приезжали в Нижний Новгород. После музея ГАЗ зашли в Марк Бургер. Заказали фирменный Марк Бургер и Бургер Говядина. Очень понравились, вкус яркий, большой размер бургера оставил приятное ощущение и удивление. Редко оставляю отзывы, но тут бургеры запали в душу) Вам надо расширяться👌🏻👍🏻
3
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
April 17
1000/10 Заказали нашумевший в запретграмме Биг Бургер. Это отпад 🤤 Показали рилс на кассе (чтобы уточнить, что за бургер на видео) и нас угостили колой. Мелочь, но очень приятно. Вкус оценили не предвзято ‼️
Show business's response
Максим Чернобровкин
Level 2 Local Expert
January 23
Марк Бургер порадовал разнообразием и качеством блюд. Сочные бургеры и вкусная картошка фри. Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Рекомендую!
1
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
March 13, 2025
Сегодня зашли позавтракать, очень вкусные бургеры, котлетки сочные, всё свежее! Размер бургера огромный-Просто бомба! Оооооочень понравилось) Обязательно вернемся еще- много чего хочется попробовать 😎
1
2
Анастасия Хохлова
Level 4 Local Expert
April 4
Достаточно часто заказываем с подругами доставку, всегда привозят во время, еда горячая, и вкусная, бургеры вообще отдельная любовь они невероятные, сочные, мощные, вкусные
Show business's response
Ксения
Level 11 Local Expert
February 1, 2025
Очень вкусная шаурма, по просьбе могут сделать поострее, много соуса, начинки. Особенно вкусные грибы на мангале. А вот от бургеров я не в восторге. Да, очень большие и по низкой цене, но вкус оставляет желать лучшего. Достойный бургер только обычный с плескавицей. Брали гавайский - полный провал, соус совсем не сочетается с ананасами, в общем невкусно. UPD январь 2025. Видимо, поменялись повара и шаурму, например, готовит теперь женщина. Наполнение вообще неравномерное, все мясо только внизу, лаваш очень толстый по краям и тонкий в середине, постоянно рвется, да и в целом сухая Но молодой человек за кассой по-прежнему 🔥 🔥
3
Алла М.
Level 3 Local Expert
March 18
Самые лучшие и любимые бургеры)Работают круглосуточно,можно в любой момент позвонить,заказать на самовывоз и спустя буквально полчаса забрать вкусняшку)))
1
Show business's response
Артем
Level 6 Local Expert
May 17
Однозначно лучшее место по соотношению цена-качество. Большой ассортимент, круглосуточная работа и быстрое приготовление заслуживает максимальной оценки. Точно могу порекомендовать данное место
Show business's response
Сергей Ш.
Level 5 Local Expert
December 6, 2025
Редко пишу отзывы, но такое не могу пропустить. Сам приехал из Дзержинска в спорткомплекс рядом. Зашли с сыном, думал только погреться и кофе взять. Малой говорит вкусно пахнет и попросил бургер. Взял чеддер. Никак не ожидал, что он таких больших размеров. Нам на двоих очень даже хватило. Настолько вкусный, что вот сижу строчку отзыв. Прям смело рекомендую. Очень вкусно
6
1
Show business's response
Egor larmanov sh
Level 5 Local Expert
January 6
все очень, вкусно, в помещение чисто, вежливый персонал, все понравилось, бургеры просто бомба, все понравилось, всем советую самые лучшие бургеры тут!!
Show business's response
Ольга Мизинова
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Очень люблю кушать у вас ребятки. Не реально вкусно и быстро. Вкуснее не ела бургеров и шаурмы! Тем, кто читает отзывы чтоб попробовать - рекомендую, без опаски! Не пожалеете. На любой вкус найдёте 🍔 бургер. Ещё раз спасибо,ибо за гастрономическое удовольствие, мои вкусовые сорочки в восторге. Я Ваша на веки 🙏😁
5
1
Show business's response
Софья Зверева
Level 3 Local Expert
March 23
Брали шаурму vip с курицей, шаурма была вкусной, сочной, много мяса, но как по мне мясо было пересоленно. А так всегда здесь берем бургер плескавица и он вот бомба, невероятно вкусно
3
Show business's response
Анастасия А.
Level 4 Local Expert
June 2
Не раз делали здесь заказ и КАЖДЫЙ раз одна и та же ситуация - «заказ еще не готов, ожидайте». Специально во время звонка спрашиваем время готовности. В ответ слышали и 15, и 20, и 30 минут. Но всегда ждём. Нет претензий ко времени приготовления, скажите хоть через час будет готово - мы приедем. К еде претензий нет. Так что, если захотите посетить заведение и вкусно поесть- запаситесь терпением)
марина железова
Level 15 Local Expert
March 24
Вкуснятина , язык можно проглотить. Бургер,плескавица,шаурма...- ум отъешь. Молодцы. Рекомендую обязательно попробовать всем. Спасибо поварам и всей компании.
Show business's response
Саша
Level 4 Local Expert
March 2
Так ну начнём, в целом со стороны выглядит нормально, внутри тоже. По поводу самих бургеров не очень, котлету пережарили, булки не первой свежести, хотя повара с уверенностью говорят „сегодня привезли“ Время, очень долго повара от слова совсем не торопятся… Если есть время и не принципиально что есть, то можете посетить!)
1
1
Dasha Petrova
Level 6 Local Expert
April 27
Очень вкусные бургеры! По готовке и еде вопросов нет!!! НО это долгое ожидание своего заказа убивает очень долго….хотелось бы, чтобы появились изменения так как это неоднократно происходит!!
1
Максим Зуев
Level 6 Local Expert
March 17
Посещал это заведение несколько раз, по моему мнению, хорошая кухня и особенно вкусные бургеры, рекомендую всем посетить данное заведение.
Show business's response
Иван Дуденков
Level 11 Local Expert
March 1
Добрый вечер! Хочу сказать очень негативное мнение о данном заведении! Я 27.02.2026 покупал плейскавицу, и бургер с говядиной. На утро 28.02.2026 получил серьезное отравление организма! Ботулизм!!! Ребенок не мог встать его рвало целые сутки, сильные боли в мышцах!!! Меня рвало, страшная диарея, боли в мышцах и во всем организме.
Show business's response
Полина Д.
Level 4 Local Expert
January 21
Часто кушаем у этих ребят, все очень вкусно, бургеры на высоте, пальчики оближешь! За обслуживание и подход к каждому клиенту отдельный респект!!!
Show business's response
LamGen ArtLenina
Level 4 Local Expert
April 30
Ужасное место, абсолютно всё пересушено, булочки в бургерах подгорели, грыз сухарь а не бургер, котлета полностью сухая, ждать заказа пришлось 50 минут (2 бургера) Карл 50 минут
Евгений Т.
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Еда вкусная, особенно бургеры. Готовят быстро, вежливо общаются. Персонал увлечен своей работой, позитивный настрой и уважение к своим клиентам, Вам будут здесь рады. Я остался доволен, приеду обязательно еще!
2
Kubatura
Level 9 Local Expert
April 28
Брали тут шашлык самовывозом. Вкусный, но много плён в мясе. Лаваш и соус входят в стоимость. Мясо посыпают мелокопорубленной зеленью
Show business's response
Даша Кириллова
Level 6 Local Expert
April 22, 2025
Марк бургер уже не тот, что был раньше. Бургеры стали хуже, котлета тонкая, так еще и забывают ДОПЫ положить, за которые между прочим я заплатила дополнительно. Брали два бургера плескавицы с курицей, допы были сыр чеддер-3 и бекон, итог, 640 рублей… но бекона и сыра в одном из бургеров не увидели. Работайте на качество, а не только на количество.
6
2
Сергей
Level 5 Local Expert
April 5
Очень вкусно и качественно! Шаурма и бургеры на высоте. Порции большие, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Николай Б
Level 5 Local Expert
March 14
Покупал на днях в этом заведение шаурму.Очень плохо приготовили.Мясо холодное,жёсткое.Готовят отвратительно.За что берут такие большие деньги не понятно.В общем,не рекомендую!Научитесь готовить,а не брать мясо из холодильника холодное
1
Виктория Ф.
Level 10 Local Expert
November 17, 2025
Все очень плохо и я совершенно не понимаю восторженных отзывов на это место! Шаурма : лаваш резиновый и его слишком много, мясо сухое, а в соусе явственный масленный привкус. Давно не ела такой невкусной шаурмы 😭🫣 Хвалёные бургеры: огромная и отчасти подгоревшая булка и если есть с ней ничего кроме хлеба не чувствуется! Но даже если убрать одну часть булки, то все равно ЭТО есть не вкусно так как свиная шея сухая совершенно (я вообще не понимаю как они умудрились так высушить жирное мясо), пластиковые томаты и солёные огурцы, которые совершенно не вписываются во вкус. Ну и выглядит это совершенно не как в карточе товара на сайте, просто небо и земля. Не понимаю кому может нравится эта булка названная бургером, видимо тем кто хочет желудок побыстрее набить и не потратить много денег при этом! Итого : невкусно и несбалансированно по ингридементам, мясо сухое. Шаурму просто выкинули потому что есть невозможно, часть бургера, без второй булки съел МЧ, а остальное выкинули просто (ненавижу выкидывать еду, но есть это было просто невозможно несмотря на то что мы были дико голодные)
6
6
Daria Dobrinskaya
Level 7 Local Expert
October 6, 2025
Это то место, куда мы по особым случаям ездим с подругами из Нижегородского района! Самый топ - бургер с Куриной отбивной!! пробовали также с шашлыком (и Куриным, и свиным) и с Куриной плескавицей - все хороши!
1
Show business's response
Шарова Елизавета
Level 8 Local Expert
December 23, 2025
Очень вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание👍 навсегда в моём ❤️ Редактирую отзыв спустя полтора года, очень много изменилось☹️ Последней каплей стало то, что приехали в очередной раз за «самой лучшей» шаурмой, муж сделал заказ, дождались, его еще несколько раз переспросили, сели в машину, а оказалось вообще всё не так 🙃 (заказывали с сырным соусом, беконом, одну из них без лука). В итоге отдали без соуса, с луком, в одной не было бекона (простите, но за каждую доп. позицию с нас взяли деньги). Конечно, мы уже попробовали, возвращать было нелогично, сходили к администратору, он даже ничего толком не ответил, а повар сказал: «вот же их заказ». Но конечно, его нам никто не отдал И такая ситуация второй раз, понимаю, что много заказов, но неужели нельзя внимательнее относиться, тем более цены на порядок выше, чем в других подобных местах
2
Дарина Фокина
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Часто приходим в кафе, обслуживание супер ! Персонал добрый и хороший, активные и доброжелательные!! Еда вкусная Бургеры топ Все свежее и вкусное Сделано с любовью Советуем всем попробовать !
2
2
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Готовят очень долго больше получаса ждали две шаурмы, понятно что народу было много и мы готовы были подождать, но почему заказы сделанные позже нашего отдавались раньше другим людям, не ясно. Одну звезду поставить не могу, еда реально вкусная, но над обслуживанием нужно поработать
3
Михаил Карпов
Level 18 Local Expert
June 29, 2025
Бургеры высший класс! Но входная группа… полная жуть. Возможно, это были охранники, но когда мы пришли на входе нас встретили двое спящих, сильно выпивших людей, которые лежали аккурат у входа..
Наталья П.
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Берём уже не первый раз шаурму. В прошлый раз мужу не положили соус, сегодня тоже взяли и соус есть, но его так мало, что если не запивать, доесть не получится. Долго готовят и с косяками. Больше брать не будем.
1
1
Катерина Л.
Level 18 Local Expert
October 26, 2024
Очень атмосферно) Шашлык вкусный, кофе, картофель) Всё понравилось) Очень много людей, большой поток, популярное местечко) Уборная чистая, правда, мыла не было) Но общее впечатление не испортило. Работает 24/7. Однозначно советую)
3
2
Роман Голов
Level 5 Local Expert
February 6, 2025
Быстро готовят, заказ не больше 15 мин Всегда вкусно Донар бомба Бургеры вкуснятина Заезжаю раз в неделю стабильно Всегда приветливый персонал
1
Екатерина
Level 4 Local Expert
January 14, 2025
Зашли с папой в заведении сегодня, было очень вкусно и сытно. Несмотря на огромное количество заказов приготовили и отдали нашу еду быстро. Персонал был вежливый.
1
Ирина Серебренникова
Level 8 Local Expert
April 13, 2025
Всегда было все отлично, но сегодня мнение о кафе упало. Заказали 4 бургера, готовили 1ч. В итоге 3 бургера были холодные (их быстро сделали, хотя они сложные), а простую плескавицу никак не могли сделать. Не ожидала такого. Если бы забирала заказ я, то попросила бы вернуть деньги, либо переделать.
7
Cyee M.
Level 7 Local Expert
October 18, 2024
Это. Просто. Бомба. Советую к посещению всем кто проходил мимо и ДАЖЕ! приехать сюда специально отведать вкусных, сочных, потрясающих бургеров. Весь персонал приятный, запоминают постоянных посетителей😉. Единственный минус что за минус можно даже не считать - это очереди на доставку и самовывоз, но, как по-мне - это даже плюс - показатель качества. Удачи ребятам, хотелось бы иметь марк бургер у дома и каждую пятницу заправляться вкуснейшими бургерами. Привожу сюда уже не первого своего друга и все как один ставят отметку на карте что за сочнейшими котлетками в булочках надо идти именно сюда!
10
6
Show business's response
Роман Бакаев
Level 8 Local Expert
March 31
Раньше совсем другой вкус был. Сейчас очень часто булки черствые, в попытке их реанимировать их пережаривают на гриле. В итоге получается черствая пережаренная каменная булка. Соус могут положить, могут не положить или добавить любой другой что был под рукой. Каждый раз делая заказ нет понимания нормальная еда будет или нет.
1
Show business's response
Да да я
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Все еще прекрасная еда но, беда с туалетом. Нет, нет бумажных полотенец. Когда приходишь покушать, есть желание вымыть руки с мылом, а не холодной водой, а потом вытирать их салфетками в зале:). По сути - такая мелочь, но делает заведению больший престиж. Да и я помню когда застал один раз там жидкое мыло, то буквально через 3 дня оно закончилось полностью, это значит что не только я мою руки у вас)
1
Егор Проеофьев
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Делают вкусно, с качеством еды вопросов нет. Но вот качество обслуживания… нет слов. Делал заказ на прилавке, прождал свой заказ пол часа, по итогу выяснил что про меня просто забыли. Еще через пол часа дала заказ. Как итог, в заказе не хватает 2 заказанные картошки фри. Потерянный час, и куча нервов.
8
Алексей Низовцев
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Очень хорошее заведение. Приятный персонал и самое главное очень вкусная еда. Можно приходить хоть сколько и каждый раз пробовать что-то новое, так например, я любитель гироса с курицей и ананасами или бургера с плескавицей и яйцом. Учитывая соотношение цены и размера порции, это очень даже хорошо. Есть где посидеть, помыть руки, сходить в туалет. Из минусов только большое количество людей, которые хотят здесь вкусно покушать)
4
1
Show business's response
Тимофей Козлов
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Марк бургер лучший ресторан высшего класса, если вы бизнесмен и вы не знаете где едят лучшие люди, то это здесь, плескавица за 190 рублей скрасит ваш день, я с коллегами хожу туда каждую неделю и традиция сохраняется уже 2 года.
2
Александр Жерненков
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Очень удобная закусочная. Особенно выручает когда едешь с дороги и хочется дома перекусить а нечего, заказываешь по телефону/ вотсапу минут за 40 и когда приезжаешь уже все готово. Очень вкусно .
3
Show business's response
Илья Волков
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Попробовали бургеры. Очень вкусно. Доставили быстро. Оплата без проблем разными способами. Сделали скидку. Спасибо.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6