Search
Directions

Mariya-RA

Overview
Products and services
Photos
6
Reviews
148
Branches
Features
Rating 4.1
778 ratings
Rate this place

148 reviews

By default
Клавдия Гладкова
Level 8 Local Expert
July 3, 2024
Магазин мне нравится много можно брать товара по скидкам , а также фрукты много выбора. Всегда чисто. Вежливое обслуживание . нет просроченных товаров и гнилых овощей.
2
2
Вероника Кислицына
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Очень грязный магазин, торгуют просрочкой, персонал из алкашей и фриков. За ценниками не следят, большинство не актуальны, при попытке оспорить, выкидывают прямо на глазах
2
Надежда Афанасьева
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Периодически захожу. Цены приемлимые, но товары как-то расположены, что вечно не могу найти, что нужно. Очерди бывают нечасто. В целом неплохой магазин. Жаль, что доставки из него нет
1
3
V
vmaletina
Level 7 Local Expert
December 13, 2023
Неплохой магазин, главное, рядом с домом. Всё есть и молочка, и конфеты, хлеб. Большой выбор круп. Правда, замороженная рыба всегда в ужасном состоянии. Никогда не покупаю.
1
3
Ольга Земских
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Ежедневно посещаю этот магазин,продавцы доброжелательно относятся к покупателям ,продукты первой необходимости всегда есть
3
Снежана Чернышина
Level 9 Local Expert
February 19, 2022
Посравнению с 4-мя Мария-ра в которые я заходила, это лучшая Маришка. Просрочек не видела, раз чёрствый батон попался, сказала об этом, без возмущения всё перебрали, убрали не качественный товар. Всё аккуратно, чисто. Персонал вежлив и отзывчив.
3
И
Инкогнито 5738
Level 2 Local Expert
August 31, 2023
Вежливый, отзывчивые кассир! И всегда большой ассортимент товара. Большого карьерного роста сотрудникам замечательного магазина Выборная 115/2 Мария-ра
3
1
В
Валерий Блинников
Level 8 Local Expert
July 23, 2022
Вот пример того, как на махонькой торговой площади организовать процесс торговли так, что нет ощущения сельпо. Помещение светлое и ухоженные. Ассортимент - как в большинстве торговых точек этой сети - вполне удовлетворительно. Но меня всегда радует выбор крымских вин))) Пятерочка
3
Наталья Орлянская
Level 7 Local Expert
November 26, 2022
Много просрочки, заморозка ужасно выглядит, особенно рыба. Торты продают годами. Со стороны улицы придомовую территорию не убирают, газон не скашивают. Все засыпано мусором, возле мусорного контейнера бегают крысы размером с кошку.
3
Валерий Блинников
Level 12 Local Expert
November 28, 2022
Магазин в шаговой доступности и доступен не только по месту расположения, но и по ассортименту. Из нескольких близлежащих торговых точек такого разряда всегда можно затариться всем необходимым. Свою марку коллектив магазина поддерживает достойно. Успехов!
4
Татьяна Ситникова
Level 13 Local Expert
November 20, 2019
Мне нравится, что магазин по пути домой. Набор продуктов и качество хорошее. Нет очередей. Кассиры обслуживают быстро. Вежливые работники . Приятно ходить в этот магазин.
3
2
лидия з.
Level 6 Local Expert
March 5, 2025
Хороший магазин Чисто , аккуратно, приятный персонал
2
3
yN5BswrLKbfmTdw
Level 6 Local Expert
February 6, 2025
Вечно нет ценников и выбора товара, да и акции тоже
2
Семён Левшунов
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Очень хороший и большой магазин, есть касса само обслуживания. Также там есть множество магазинов с канцелярией и т. д. Всем советую!
1
2
Яна Наджарян
Level 6 Local Expert
August 27, 2021
Ужасный магазин. Везде грязь. Просроченный товар продают по уценке! Персонала в зале вообще нет, а если есть, то ничего не знают. Ценников нет от слова совсем. Спросишь у кассира, отправляют на кассу узнавать. В это время на кассе очередь в 10 человек. Уже и брать не хочется ничего!!!
2
Александр Кожевников
Level 7 Local Expert
July 2, 2024
Хорошая торговая сеть . Не плохое обслуживание.цены как и везде космос! В целом 5 звёзд магазинам -Минус Правительству и инфляции!
2
2
Шеф.
Level 7 Local Expert
January 21, 2020
Нравиться,рядом с домом,овощи всегда свежие,и цены приемлемые.Хотелось бы увеличить ассортимент молочных продуктов,так как в магазине присутствует только один поставщик молочных продуктов.
5
2
Николай Ккк
Level 7 Local Expert
February 23, 2023
Мария-ра как Мария-ра, ничем от других магазинов не отличается. А с чисткой территории от снега, в частной тротуаров и парковочных мест, не мешало бы относиться посерьёзнее. Парковка вообще не чистится, тротуар только до границы здания. И с годами ситуация не меняется. Жаль.
1
2
ирина с
Level 3 Local Expert
April 15, 2023
Формы для выпечки, в упаковке указано 3шт (для куличей) , а по факту их 2!!! Кто бы мог подумать, что их посчитать нужно было, упаковка запаяная. Что за позорище, много заработали? Цена за упаковку 54руб наверное, но мне то нужны были 3 шт.
2
3
Коровина Дарья
Level 5 Local Expert
January 29, 2019
Супермаркет рядом с домом, очень нравится хлеб и пончики здесь. К качеству остальных продуктов тоже придирок нет
4
Василиса Никитина
Level 8 Local Expert
June 14, 2020
Нет, нет и еще раз нет. Кто вообще сюда ходит и зачем так себя не бережет?!!! Просрочка, цены выше, чем в Магните и Горожанке. Вечно вонь какая-то стоит. На ценниках одно, на кассе по факту абсолютно другое
5
лариса р.
Level 10 Local Expert
April 12, 2021
Магазин хороший по площади, не толкаешься между рядами, ассортимент хороший, менеджерам бы по-тише обсуждать свое начальство. Заполняемость магазина продуктами в выходные дни так себе. А в целом - крепкая 4.
2
Елена НСК
Level 17 Local Expert
June 12, 2022
Хороший, довольно просторный магазин, вежливые Продавцы, товары по акции, все как обычно. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. По ходу в магазин, Канцтовары Сибверк, Постелька, Одежда для всей семьи, Оптика, Зоотовары, есть банкомат Сбербанка, на снятие и внесение наличных, очень удобно.
1
1
Владислав Непейпиво
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Хороший магазин, при мне хотели украсть Ваниш засунув его в трусы, теперь за Ванишем в другие магазины хожу
1
1
Аколупина Римма
Level 5 Local Expert
May 20, 2020
Всегда можно купить молочный ассортимент, бакалейная группа, рыбные изделия, другие необходимые продукты, сопутствующие товары ...
7
1
Varvara Merzliakova
Level 6 Local Expert
July 2, 2020
Часто ценник на товар не соответствует, выясняется на кассе, проходы заставлены паллетами, бывает кассира нет на кассе, молока привозят мало вечером не взять.
5
1
Александр Непомнящих
Level 7 Local Expert
December 2, 2019
Обычный маркет в шаговой доступности. Часто бывают акции и скидки. Чисто, цены средние, могу рекомендовать к посещению.
4
анжелика голубь
Level 7 Local Expert
May 17, 2025
Кассир неприветлив. Волос неприбран дерзкий. Вроде человек молодой а за собой не следит. Не хочется идти к таким
1
1
Павел
Level 5 Local Expert
July 5, 2020
Хожу в этот магазин с удовольствием, приятный персонал. Если возникнет вопрос, то хозяйка магазина приветливо и компетентно даёт ответ. Сеть Мария-ра среди конкурентов держит свой стиль. Молодцы!
2
1
Маргарита Белова-Якубенко
Level 4 Local Expert
April 24, 2019
Магазин удобный ,не большой,девочки хорошие .Часто бывают скидки,пенсионерам скидки каждый день ,но до 12:00.Обратите на это внимание,дорогие пенсионеры.
3
A
Anonymous review
April 16, 2018
Постоянно нет ценников на товарах. Много просрочки.
2
2
ТАТЬЯНА К.
Level 2 Local Expert
June 24, 2019
Конфеты и фрукты недорогие в ассортименте, а вот селёдка и колбасы оставляют делать лучшего....... Пока троечка
4
Анна Штыкина
Level 4 Local Expert
August 13, 2021
Близко к дому. Большой выбор товара. Приветливый персонал.
3
тамара Дегтярёва
Level 8 Local Expert
March 15, 2023
Очень хороший магазин, пенсионерам с понедельника по пятницу, до 13 час. А если бы сделали скидки ещё и в субботу, воскресенье, было бы совсем замечательно
3
Светлана Мглана
Level 6 Local Expert
February 6, 2025
Тихий приятный магазин рядом с домом.
1
1
Анастасия Попова
Level 7 Local Expert
August 26, 2020
Большой выбор продуктов на любой вкус! Доброжелательные сотрудники
4
Станислав Толкачев
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Большой магазин. Приятные продавцы, всегда подскажут по ассортименту
3
1
Степан Шульгин
Level 7 Local Expert
February 2, 2020
Надо понимать, сеть таких магазинов - это сеть определённых начальников и местного контингента данного района на кассах, где начальник с головой дружит, там порядок и всё по инструкциям, где магазин расположен в районах с алкашами и уголовниками, там и на кассах люди попроще. Сеть растёт, улучшается, оцениваю позитивно, закупаюсь по удобству расположения.
4
Иринка
Level 12 Local Expert
December 7, 2018
Регулярные скидки, неплохой ассортимент. Единственное хромает. Как и во всех подобных магазинах. Цена в зале не совпадает с ценой на кассе. Так что будьте внимательны.
4
Надежда Корнилова
Level 5 Local Expert
February 20, 2022
Купили горбушу одна с молоками вторая уже потрашенная,Кому то икра нужнее, И это уже не первый раз.
3
Вадим Михнев
Level 8 Local Expert
July 21, 2021
Никогда не нравилось данная сеть. Скудный ассортимент. Да и невзрачный вид помещения. Поэтому и оценка соответсвующая
1
2
Тамара Анюшева
Level 6 Local Expert
August 13, 2020
Хороший магазин, недалеко от дома,удобно ,большой ассортимент,цены доступные!
3
2
Александр Мерзляков
Level 17 Local Expert
July 19, 2020
Магазины грязные, товара всегда мало, вечером хлеба, молока нет.
4
1
150273
Level 9 Local Expert
January 15, 2023
Хороший ассортимент продукции, нормальные цены
3
А
Анастасия Л
Level 5 Local Expert
March 6, 2023
Хороший магазин. Сколько хожу всегда чисто и продавцы вежливые
3
Nika K.
Level 3 Local Expert
January 12, 2022
Бывает просрочка, грязно, ценники не соответствуют цене
1
Васильев Артем
Level 10 Local Expert
March 14, 2023
Редко стараюсь сюда заходить. Это только если по пути и не хочется идти дальше. Персонал нормальный, но вот вечный бардак, коробки, отсутствие многих ценников..
1
1
Иван Франк
Level 4 Local Expert
October 11, 2019
Очень неприветливые кассирши, иногда вообще не здороваются. Больше ничего плохого сказать не могу, обычный супермаркет.
2
1
Евгения К.
Level 10 Local Expert
April 10, 2019
Грязный магазин, просрочка, ужасные овощи и фрукты
1
3
Ира Ирина
Level 10 Local Expert
October 3, 2019
Когда заходишь в магазин, весь товар лежит как попало, некоторый не под своим ценником, на кассе постоянно проблемы, овощи все дряблые!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3