Search
Directions

Марина

Overview
Products and services
Photos
45
Reviews
33
Features
Rating 4.9
37 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Полина К.
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Марина - мастер маникюра и педикюра высочайшего класса, хожу только к ней уже пять лет. Благодаря ей всегда идеальные ногти и гладкие ножки. Долго искала своего мастера, пережила множество разочарований, наконец нашла и больше ей не изменю!) Марина проводит процедуру на высочайшем уровне качества (а я требовательна!). Стерильные инструменты, качественные материалы, богатая палитра, Марина всегда поможет с выбором и посоветует, покрытие держится долго 🔥 А перед этим приведет пальчики в идеальное состояние😍 При этом с ней всегда комфортно и душевно🤍 В салоне тоже комфортная обстановка и просто приятно находиться, чисто и красиво, девочки всегда предложат чай/кофе, включат фильм или музыку.
2
Ксения С.
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Хожу уже много лет к своему любимому мастеру - Марине! Прекрасно делает маникюр и педикюр, очень аккуратно, быстро и качественно. Хожу по месяцу с маникюром🙈 так как покрытие держится идеально! Марина не только мастер с золотыми руками, но и прекрасный человек и собеседник. Всегда только к ней❤️
2
Show business's response
Ирина К.
Level 13 Local Expert
March 24
Хожу к Екатерине уже год, очень долго искала мастера, который хорошо делает френч и нашла! Очень приятная, аккуратная, всегда качественный маникюр. Рекомендую!
Show business's response
Татьяна Котельникова
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Мариночка просто мега-профи! Уже много лет делаю маникюр у нее, и с каждым разом все лучше и лучше. Хотя казалось бы - лучше быть не может. Но, нет предела совершенству. Вот в последний раз сделала край ногтевой пластины тоньше, за счёт какой-то новой технологии. Нет ощущения что много лака на кончиках пальцев. Вообщем - 5+. Спасибо♥️ P.S. Фото смешное получилось) ну не умею я красиво сфоткать свои пальчики. Буду тренироваться)
1
Show business's response
Ольга К.
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Обожаю эту студию, за атмосферу уюта, всегда душевно! И конечно же за профессионализм в своей работе! Заботливее специалиста я еще не встречала, лучший мастер моя Катерина, у нее волшебные ручки! Работы всегда идеальны и божественны! Всем кто хочет качественный маникюр, педикюр-вам только сюда!!! А еще она делает потрясающие бровки! 🫶🏻 От всей души желаю Вам дальнейших успехов, процветания и благодарных клиентов!
Roza Fedorova
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Салон Мэрикэт я посещаю давно. Мастер Екатерина - профессионал своего дела, качество маникюра и педикюра всегда на высоком уровне. Мои длинные ногти в идеальном состоянии. Очень аккуратный маникюр, красивый дизайн. Приятная и дружелюбная атмосфера. Спасибо большое.
1
Ботяновская Елена
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Не первый раз у чудесного мастера Марины☺️ и маникюр сделали и приятно побеседовали😊 От маникюра, как и от педикюра я в диком восторге😍 наконец-то я нашла своего мастера по качеству исполнения, а главное по душе💅🏻
1
Маргарита Гершон
Level 3 Local Expert
September 17, 2025
Всегда очень уютная, доброжелательная атмосфера. Поболтать, посмеяться, выпить кофе - это все сюда) Ну и конечно же получить самый идеальный маникюр и педикюр, девчонки просто профессионалы ❤️
1
Екатерина
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Хожу к мастеру Марине уже более 6-ти лет, маникюр и педикюр всегда все идеально. Порядок в студии, инструменты стерильны, все чисто. Если хотите соотношение цена качество вам к девочкам в МэриКэт.
Show business's response
Л
Лера Бочарова
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Марина настоящий профессионал и прекрасный собеседник ❤️ уже несколько лет могу доверить свои ноготочки только ей! Всегда очень быстро и аккуратно, очень рекомендую 💅🏼🥰
1
Екатерина Ш.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Большое спасибо МэриКэт! Мастер Марина - настоящая волшебница✨️ Покрытие держится безупречно. Особенно ценю теплое отношение и уютную атмосферу салона. Время пролетает незаметно, а результат всегда радует 🍂🤎
1
Светлана Т.
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Красота везде и всегда со мной, потому что Марина по-другому и не может! Аккуратность, качество всех материалов и инструментов, палитра цветов под любое настроение, событие, носкость материала- в чем всегда уверена!
1
Ирина К.
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Хожу к мастеру Марине более 5 лет. Это мой самый любимый и самый душевный мастер! К другому никогда не пойду! Только благодаря ей мой маникюр всегда идеален! Девочки, рекомендую! ❤️❤️❤️
3
Мария
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Уже много лет верна этому месту. Хожу к Екатерине. Она мастер своего дела, очень внимательна и аккуратна. Ее работы всегда собирают массу комплиментов. У девочек царит комфортная атмосфера. За лучшим маникюром только в МэриКэт.
Show business's response
Нина К.
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Огромная благоданость мастеру Екатерине за мастерство, внимательное отношение, всегда посоветует , подскажет. Ноготочки всегда ухожены благодаря Вам!
1
Елена Г.
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Хорошее место, удачное расположение. Мастерицы великолепные 👍 и Марина и Катя опытные профессионалы, я всегда спокойна за красоту своих рук на несколько недель
2
Афанасьева Татьяна Владимировна
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Отличное место - девочки знают свое дело, уютно, чисто, приятный разговор. Перепробовала в Митино почти все, остановилась на этом месте. Постоянный клиент уже несколько лет
1
Show business's response
М Д.
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Хожу к мастеру Екатерине не первый год, это лучший мастер у которого я когда либо была, всегда идеальный маникюр и приятное времяпрепровождение 💝
Наталья Д.
Level 10 Local Expert
September 18, 2025
Марина 🫶🏻. Много лет только к ней-это ли не лучшая рекомендация. Приходишь За идеальными ноготочками, а бонусом получаешь ещё и хорошее настроение.
1
Елена Казакова
Level 5 Local Expert
June 6
Выражаю благодарность мастеру маникюра Марине. Несмотря на мою чувствительную кожу, специалист работает превосходно: бережно, аккуратно и без малейшего раздражения. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение. Марина — настоящий профессионал, который теперь является моим “крашем” в мире маникюра. Рекомендую данного мастера всем, кто ценит качество, заботу о здоровье кожи рук и теплую обстановку! 🌺🌺🌺
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Хожу уже не первый год, в салоне всегда чисто и уютно! Отдельное Спасибо мастеру Екатерине за отличный маникюр ❤️
1
Камила д
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
хожу 6 год к Марине, всегда довольна результатом, Марина профессионал своего дела , привела подруг и маму к своему любимому мастеру 🫶🏼🥰
1
Show business's response
Анастасия Валенкова
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Более 5 лет доверяю ноготки Марине! ♥️ Реализует любую вашу задумку и глаз будет радовать до следующего визита!
2
Ekaterina D
Level 7 Local Expert
November 2, 2025
Марина, Профи своего дела! Специалист высшего уровня, хожу к Марине более трёх лет. Не представляю себе другого мастера, всегда тактична и внимательна. 10 из 10
Show business's response
Мария М.
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Много лет хожу к любимому мастеру Марине❤️ Всегда все супер, а еще кофе, конфетки, сериалы и все для нашего комфорта. Огромное спасибо
1
Archi Oganesyan
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Стоит один раз попасть к мастеру Марине, вы больше ни к какому мастеру не захотите уйти. Так однажды,случилось и со мной. Помимо ее мастерства и любви к своему делу, в ней уйма прекрасных качеств. Спасибо 🙏🏼
1
Юлия Кузнецова
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Хочу сказать огромное спасибо Марине, каждый раз приходя к ней получаешь эстетическое удовольствие!!😍😍😍
1
Алена Шевченко
Level 4 Local Expert
June 11
Марина, спасибо вам за эту красоту! После ваших ручек чувствуешь себя настоящей леди. Такой аккуратной работы я давно не встречала — всё идеально, от формы до покрытия. Вы не просто мастер, а волшебница с золотыми руками. Обязательно приду снова ❤️
1
Show business's response
Ия В.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Марина - великолепный мастер! Я всегда очень довольна результатом. Рекомендую!
1
Marjana Abdulragimova
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
Посещаю мастера Марину не первый год. Мастер ТОП. Всегда качество на высшем уровне
2
Анастасия Герасимова
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Мариночка! Ты лучшая! Уже 3 года с тобой!Готова ехать за тобой, хоть на край света!
1
Show business's response
татьяна ослон
Level 7 Local Expert
November 1, 2025
Лучшие мастера ! Всегда комфортно
Show business's response
Юлия Боголаева
Level 14 Local Expert
August 4, 2025
Прекрасные мастера.
2
  1. 1
  2. 2