Search
Directions

Hotel Mari

Overview
News
5
Photos
108
Reviews
104
Features
Rating 4.4
267 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
424472 Марина
Level 4 Local Expert
April 3
Уютный, тихий ресторан, прекрасная авторская кухня, рыба и морепродукты в приоритете, очень вкусно, обходительный и вежливый персонал. Быстрая подача. Замечательное место для дружеского тёплого общения. Рекомендую.
1
Ольга Коваленко
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Уважаемые администраторы отеля "Мари" - Дарья и Наталья. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное и внимательное обслуживание во время моего и маминого пребывания (с 13.07.25 г по 18.07.25г). Ваша работа оставила самые положительные впечатления. Особенно хочу отметить вашу доброжелательность, оперативность в решении всех возникающих вопросов и готовность помочь в любой ситуации. Благодаря вашему профессионализму, наше с мамой пребывание прошло на высшем уровне. Спасибо вам за ваше внимание к деталям и заботу о комфорте гостей. Ваша работа действительно заслуживает высоких оценок. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и благодарных гостей! С уважением Ольга и Тамара Коваленко.
Зинаида Чеканова
Level 7 Local Expert
July 7, 2024
Хороший отель, очень приветливый персонал на ресепшен. Уборка каждый день. По запросу утюг и фен. Полотенца, чайник, телевизор,кондиционер, холодильник, микроволновка в номере. Рядом остановки, можно доехать куда необходимо. Рядом магазины, кафешки
3
Алексей Никитин
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Отличное место, в номере есть всё необходимое. Хотя и был там сутки остался бы ещё, если бы не госпитализация в ближайший госпиталь, где как раз и не было мест, вот и выбрал этот отель😊
1
Ольга Салмина
Level 7 Local Expert
July 11, 2023
Хорошая гостиница, находится на берегу р. Фонтанки. В комнате есть ж/к телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, 2 х спальная кровать, шваф, тумбочка, душевая, туалет, раковина. Все чистенько. Комната небольшая, но уютная. Стены тонкие ( соседей слышно). Забронировали по телефону, оплатили по приезду. Вежливый и внимательный персонал. Рядом клиника Пирогова в шаговой доступности. Много кафе и магазинов рядом.
2
1
Игорь Бирюков
Level 2 Local Expert
January 16, 2025
Очень приятно было проживать, приветливый, приятный персонал, добродушно приняли, всё супер очень понравилось, всё чистенько, уютно, Светлане респект 👍👍👍
1
Валентина К
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Остановились в отеле с детьми нам все понравилось , отличный персонал вежливый спасибо, приедем ещё раз и только в этот отель
1
1
veron veron
Level 16 Local Expert
July 24, 2023
Отель понравился! Номер был чистый, матрас не подавленный, подушки тонкие, но в шкафу были 3 дополнительные. Сам номер просторный. Очень хорошее расположение, рядом есть магазины продуктов и рестораны. Не далеко от центра, но в тоже время не шумно и мало машин и людей)
Кристина Симакова
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Мне очень понравилось, чисто, уютно, красиво, доброжелательный персонал.
Артем Волков
Level 7 Local Expert
November 27, 2023
Хорошая, чистая и достаточно уютная гостиница. Количество номеров небольшое, поэтому много народу не бывает, как следствие гораздо тише. Единственный минус далеко до метро, но хорошо ходят автобусы и их остановка рядом
Ирина
Level 3 Local Expert
September 5, 2022
Обслуживание хорошее, приветливые девушки на ресепшене. В номере чисто, уютно и красиво. Расположение удобное, в пешей доступности автобусные остановки, две столовые. Минус звезду за слышимость, т.к. по утрам было слышно, что говорят в коридоре, хлопанье дверьми в соседнем номере было по ощущениям, как будто под ухом. И ещё, как небольшой минус, отсутствие горячей воды, есть водонагреватель, но по нему трудно сориентироваться, сколько воды израсходовано, и насколько ещё хватит воды.
1
Aleks
Level 11 Local Expert
June 17, 2022
Отель (пол этажа в старом жилом здании) находится в стороне от основных достопримечательностей, так что закладывайтесь на такси или на дополнительные 30-40 минут пешком. Райончик откровенно говоря не супер, улицы не ухоженные, здания обветшалые, словом не открыточный центр. Номера не большие, но достаточно чистые, персонал вежливый и не навязчивый, уборка номера ежедневно, есть кондиционер. Ванные с душевыми кабинками и накопительными эл. водонагревателями, на двоих помыться хватало. Основной минус (для меня) - некоторые номера (и конкретно наш, №2) выходят на Старо-Петергофский проспект с ну очень оживленным, почти круглосуточным, движением. Отдельно выделю трамваи. От шума не спасают даже хорошие пластиковые окна. Первую ночь почти не спал. на вторую купил беруши.
3
Людмила Караулова
Level 2 Local Expert
April 20, 2025
Доброго всем времени суток. Не первый раз останавливаюсь в отеле Мари на старопетегофском проспекте 9 Б. В Санкт Петербурге. Прекрасный персонал, а именно Галина и Светлана. А вот Наталья, администратор, недостойна того, чтобы там работать. Этот сотрудник может постучаться в дверь в 8 утра и напомнить про оплату, хотя выезжать собираетесь через 2 дня. Вечно всем недовольна. А тут мы решили поехать на Пасху в Петербург. За месяц я позвонила и забронировала 2 номера на 18 апреля. Каково было мое удивление, когда по приезде в Петербург с друзьями, пообещав им отдых в хорошем отеле, мы вынуждены были искать жилье. Гражданка Наталья перепутала даты заселения постоянных клиентов, забронировав номера вместо апреля на март. Таким образом, мы оказались на улице в предпраздничные дни с минимальной возможностью забронировать или найти отель по нормальной цене. Из-за таких сотрудников падает рейтинг отеля, пропадают постоянные клиенты, отпадает любое желание возвращаться, поскольку видеть ее нет никакого желания. Я не говорю уже о каком-то сотрудничестве в дальнейшем. Глубоко уважаемый генеральный директор, Роберт, не позволяйте непонятно чему, работающему у вас, портить плоды ваших многолетних трудов.
5
Юрий Сергеевич Е.
Level 13 Local Expert
July 3, 2023
Близко, компактно, относительно уютно. В отеле требуется мелкий ремонт дверных ручек и замков, который не проводился очень давно. В целом, чисто, тихо, все необходимое имеется для проживания. Цена ниже среднего, по данному району.
2
1
Елена Гусева
Level 6 Local Expert
May 8, 2024
Отель расположен достаточно близко к центру города, приблизительно 4 км до основных достопримечательностей. В номере есть всё необходимое, бельё чистое, вежливый персонал, разумная цена.
1
Dmitry E
Level 16 Local Expert
June 21, 2022
Чисто, уютно, персонал обшительный. Останавливаемся не первый раз. В номерах есть чайник, холодильник, телевизор, кондиционер и микроволновка. В душевой кабинке нет полочки, но это терпимо. Много розеток, но около стола нет, все заняты телевизором.. 🤷‍♂️ Гостям даются одноразовые тапочки, ну и стандартный банномоечный комплект. Из минусов, не всегда работающий терминал по оплате проживания. Приходится или платить наличными, бегая за ними в ближайший банкомат(внизу находится отделение сбербанка, а за углом тинькофф и питерский банк в пятерочке) или ждать, когда починят терминал. Обычно в течении дня. Расположение удобное, в большинство мест центра города, можно попасть сев на пару маршруток или трамваев, до остановок которых идти 5-10 минут. Очень много в округе самокатов на парковках, при сравнительно небольших ценах от 7р/минуту, можно не плохо передвигаться по городу. Подкачал подъезд здания, ремонта там нет, и хватает неприятных запахов, от нечистоплотных посетителей подъезда. Да и освещение там не очень. Но это к отелю не относится, а в принципе, для антуража.
1
Людмила Захарова
Level 9 Local Expert
December 11, 2021
В целом понравилось.Жили 4 дня в номере с двухспальной кроватью , нам сделали скидку 10% потому что моя Мама лечилась в Пирогова на фонтанке. Вышел номер 1800 за сутки.Номер чистый , уборка каждый день. Есть завтраки за 250 рублей.Все необходимое можно спросить на ресепшен (порошок , тазик , сушилку , посуду). Администраторы вежливые , все раскажут и подскажут.Снижаю на одну звезду из за жесткой кровати и из-за водонагревателя в санузле(горячей воды хватает на раз помыться , дальше приходится ждать пока нагреется)
4
Ашот Саакян
Level 13 Local Expert
March 18, 2024
Достойный отель, недалеко от Городской поликлиники № 24. Для пациентов поликлиники, гостиница предоставляет особые условия по проживанию. В номере есть все необходимое. Единственный минус - отсутствие завтраков. Гостиницу рекомендую.
Полина Лаптева
Level 12 Local Expert
May 10, 2022
Очень хороший, уютный и душевный отель! Останавливались на 3 дня в номере на троих человек, никаких нареканий. В номере чисто, один раз также сделали уборку во время проживания. Имеются полотенца, гигиенические принадлежности, тапочки. На ресепшне отличный персонал! Мы приехали в Санкт-Петербург в 6 утра, а заселение в 14, мы позвонили в отель, и нам повезло, что наш номер был свободен, поэтому нас заселили раньше. Цена проживания очень бютжетная, а атмосфера, отношение и обслуживание в отеле прекрасные! Спасибо отелю Мари!
1
Михаил К.
Level 4 Local Expert
July 12, 2023
Чисто, уютно. Не большой минус слабая шумоизоляция. Очень коммуникабельный администратор. Близко расположены магазины столовая "Уют", где можно недорого и вкусно покушать.
2
301777 Шерембей
Level 2 Local Expert
September 18, 2022
Проживали в отеле 10 дней, все понравилось, персонал очень вежливый, отзывчивый, в номере все необходимое есть, чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер, телевизор. Каждый день производилась уборка номера, чистые полотенца. Очень приятно что сделали скидку ощутимую,так как я лечилась в клинике Пирогова. Посетителям клиники очень удобно останавливаться именно в этом отеле, рекомендую!!!
1
Сергей Нестерчук
Level 6 Local Expert
September 4, 2024
Регулярно останавливаюсь а этом отеле удобное расположение, радушный и, главное, отзывчивый персонал. В Питере бываю по делам. Были и сложные ситуации, но никогда тут не бросали на произвол судьбы, всегда шли на встречу, оказывали помощь и поддержку.
1
Светлана
Level 3 Local Expert
April 10, 2023
Сочетание цены и качества, уютно, есть все необходимое. Вежливый отзывчивый персонал. Отдельное спасибо администратору Галине. В отеле уютно. Для меня важно чтобы было чисто и тихо. Отель оправдал мои ожидания. В шаговой доступности от клиники им Пирогова, для клиентов скидка, что не мало важно.
2
1
Денис Каратаев
Level 14 Local Expert
July 6, 2022
Милое место. Чисто. Готовы тебе помочь. Рядом есть где вкусно и недорого поесть. Домашняя атмосфера. Прям все понравилось. Да, от метро далековато, но автобусы проходящие по соседней улице перекрывают почти все достопримечательности. Проблем нет. Возможно первый раз непонятно будет куда заходить, чтобы попасть в отель. Но звонок на рецепшн или внимательно прочтение описания и отзывов по отелю решает вопрос. Всем хорошего отдыха.
1
елена хорошман
Level 6 Local Expert
July 16, 2023
Всем здравствуйте! Понравилось расположение. Уборка в номерах желает быть лучшего, в ванной комнате много волос от предыдущих владельцев. Микроволновка заляпана, сенсор выключается с трудом. Телевизор работает отлично.
2
Багавдин Дапаев
Level 6 Local Expert
June 5, 2022
Отличный отель за такую цену, сутки 2900 за 2 х местный номер в центре Северной столицы!! Включает в себя холодильник, чайник, микроволновка, средства личной гигиены, кондиционер. Ежедневная уборка в комнате. Персонал вежливый, доброжелательный. Такая цена до 1 июня, а после сказали будет 3300 и только для пациентов КЛИНИКИ ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ Н. И. ПИРОГОВА и их сопровождающих.
3
1
Evgeniya Ka
Level 6 Local Expert
May 8, 2024
Прекрасный отель, проживали в апреле 2 недели. Приезжали с мамой на лечение в клинику. Местоположение удобное, работники отеля очень радушные и гостеприимные люди, всегда помогут. Номера чистые, уборка регулярная. Нет никаких нареканий. До всех достопримечательных мест в центре города можно не спеша дойти за 30 -40 минут прогулочным шагом. Достаточное количество общественного транспорта, который ходит часто. Рядом магазин пятерочка, и отличное кафе Уют, где вкусно и хорошо кормят. Обязательно приедем еще. Только теперь уже погулять и насладится Питером.
Мария Завьялова
Level 7 Local Expert
November 2, 2021
Отель выбирала отталкиваясь от удобства расположения к конферензалу. Из плюсов - очень радушные администраторы, чистые номера. Из нюансов: не удобно добираться до центра, очень большая слышимость в номерах, плохо работала сантехника.
3
1
С
Слава Кабанов🤔
Level 5 Local Expert
June 24, 2022
Отличная отель на набережной реки фонтанки, персонал вежливый идут на встречу по вопросу проживания, продления на сколько возможно, в номерах очень чисто приятная обстановка все здорово! Спасибо персоналу!
3
Анна Попова
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Все понравилось! Чисто, уютно, а главное вежливый и общительный персонал)
1
Игорь Горнаков
Level 8 Local Expert
August 5, 2022
Вежливый персонал, который был готов помочь и подсказать. В номере было чисто. Полностью соответствовал описанию и отзывам. Типичная гостиница для Северной Столицы расположенная на втором этаже жилого дома.
3
василий федарцов
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
Все́ отлично! 👍приветливый персонал, чистенько уютно!!!! Все́ отлично!!!!!
1
1
Аркадий Викторович
Level 16 Local Expert
November 13, 2021
Неплохой отель, относительно недалеко от центра города, неплохая транспортная структура. Номера чистые, уютные, есть всё необходимое
2
Людмила Караулова
Level 2 Local Expert
July 17, 2023
Добрый вечер, совершенно случайно остановилась в этом мини отеле и не пожалела ни на минуту. Хорошее обслуживание, прекрасный персонал, очень добрые и отзывчивые люди.
1
Любовь
Level 12 Local Expert
December 17, 2021
Тихий, уютный отель, находится в тихом районе Питера, в жилом доме на втором этаже. Близко, пешком минут 5 от Клиники Пирогова на Циолковского д. 3 и минут 7-10 от стационара этой клиники на набережной реки Фонтанки д.154.Чистый просторный номер стандарт, двухспальная кровать, шкаф, телевизор,холодильник, микроволновка, чайник, тапки. Всё работало. Туалет с душем в номере довольно просторный. Полотенца, гель, шампунь, выдавали. Можно заказать завтрак за 250 р. Очень любезные, заботливые администраторы. Пешком от м. Нарвская примерно полчаса. Рядом с отелем остановка автобусов и маршрутных такси, Сбербанк, магазины Дикси, Пятерочка, есть кафешки неподалёку.
1
Надежда Макарчук
Level 8 Local Expert
September 11, 2021
Чистенько очень. Но такой ужасный двор( подъезд)! И невозможно открыть окна на проветривание-такой шум, что не слышно друг друга. Рядом проезжая часть.
2
Геннадий крестьянинов
Level 2 Local Expert
August 9, 2023
В номере было чисто,персонал доброжелательно относился к нам обслуживание на высшем уровне.
1
Елена Счастливая
Level 6 Local Expert
September 3, 2021
Отличный отель. В номере есть все необходимое: холодильник, фен, чайник, микроволновая печь, посуда. Чисто, тепло и по домашнему уютно. Администраторы очень приветливые. Сложилась личная непредвиденная ситуация, к которой они( администраторы) отнеслись с пониманием. Спасибо огромное. В отеле тихо и спокойно. Ежедневная уборка в номере. Рядом банк, много продуктовых магазинов, не далеко столовые. Впечатления остались только приятные! Особенно удобно для тех, кто приезжает в клинику Пирогова. Находиться в шаговой доступности. Рекомендую!
4
Лариса Герасимова
Level 18 Local Expert
July 8, 2022
Останавливаемся не впервые . Чисто . В номере холодильник , телевизор , микроволновка . Внимательный , приветливый персонал .
3
Дмитрий Шимус
Level 12 Local Expert
August 5, 2025
Бюджетно, но запах испражнений на лестничном пролёте заставляет пролетать.
Александр Богатырев
Level 7 Local Expert
September 11, 2022
Вполне достойное место переночевать, будучи в гостем в Северной столице. Из плюсов - душ, туалет, холодильник, чайник, кулер, телевизор, кондиционер, дружелюбный персонал. Из минусов - нет завтраков, ООООЧЕНЬ шумно, если окна проспект. Рядом пятёрочка, шава, и пара закусочных. Стоянка так же имеется, 250₽ налом в сутки.
1
A
Anonymous review
July 22, 2022
Очень уютная и доступная гостиница, вежливый персонал, чистые номера и удобное местоположение.
1
Инкогнито 2509
Level 5 Local Expert
June 26, 2023
С учётом недорогой цены место заслуживает высокой оценки. Простенький отель, но чтобы переночевать - можно рассмотреть этот вариант. Слышимость только может помешать спать, все очень слышно (
3
Мария
Level 22 Local Expert
March 9, 2022
цена соответствует качеству. номер чистый. в шаговой доступности станция метро Техноложка.
1
Юрий
Level 8 Local Expert
January 25
Отличный отель. Очень отзывчивый персонал. Всегда останавливаюсь только здесь. Рекомендую!
1
Калинина Людмила
Level 9 Local Expert
August 2, 2019
Очень хороший отель.Особенно хочется отметить администраторов отеля:Светлану, Инну,Галину. Внимательные, доброжелательные,очень вежливые. В отеле тихо,уютно . Чистота, за которой следит Елена, особенно заметна. Из отеля можно легко добраться в центр города. Мне очень понравилось мое пребывание в отеле. С уважением Людмила Васильевна Калинина .
6
Show business's response
Елена Пыльнова
Level 5 Local Expert
August 23, 2021
Хороший отель, чистенько. Отзывчивый администратор. В этот отель можно вернуться ещё раз. Останавливалась на одни сутки
2
Nichegosebe
Level 9 Local Expert
November 19, 2019
Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Чистые светлые комнаты, очень комфортные условия для проживания. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В следующий раз хотел бы остановиться именно здесь.
5
Наталья Прокофьева
Level 13 Local Expert
July 29, 2020
Чисто, красиво, персонал идеальный- подсказали куда как идти,где транспорт,где достопримечательности)) с удовольствием вернусь сюда ещё не один раз.Цена тоже умеренная,для такого большого города это было неожиданно приятно!
2
Show business's response
татьяна сергеева
Level 3 Local Expert
April 17, 2022
Оказалось очень хорошее и милое место в самом центре. Для меня это замечательный вариант. Приветливое и внимательное обслуживание. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3