Search
Directions

Salon-parikmakherskaya Margo

Overview
Photos
10
Reviews
10
Features
Rating 3.9
25 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Мария Хомутова
Level 5 Local Expert
July 2, 2020
Мастер маникюра и педикюра очень приятная женщина, цены не высокие, а качество отличное. Чего не скажешь о парикмахерах. Мне нужна была прическа на торжество, запись была заранее, за день до мероприятия с мастером было оговорено цена и прическа, а так уточнено время. В день мероприятия мастер за пол часа до назначенного времени пишет смс о том, что она заболела, салон закрыт и мне лучше найти другое место, где сделают причёску!! Это вообще как?! Из-за неё мне за 4 часа до мероприятия пришлось срочно искать мастера, а это не так просто, во-первых, все по записи, во-вторых, это была суббота и половина парикмахерских вообще не работают!! Пока в салоне есть такие "мастера" ходить туда желания нет! 3 звезды только за маникюр и педикюр
3
Елена Смирнова
Level 8 Local Expert
July 11, 2018
Подстригала здесь волосы, парикмахер, который делал, очень равнодушен к работе. В итоге я не получила того, что я просила, но и не сказать, что получилось ужасно, получилось никак.
3
1
Svetlana Dyukalova
Level 10 Local Expert
May 16, 2024
Пришла в солярий, сказали после ремонта. Взяла 7 минут, даже не нагрелось...
ККККККККК
Level 19 Local Expert
April 2, 2020
Ходила туда давно, смутила неработающая раковина и орущий телевизор с программами в стиле «пусть говорят».
1
Виталий
Level 9 Local Expert
January 17, 2019
Адекватные цены, телефон всегда доступен. Есть накопительная система которая позволит разок, а то и два в год подстричься бесплатно.
1
1
Алина
Level 11 Local Expert
October 29, 2019
Цены приемлемые, мастера интересные
2
Maxim Shabrov
Level 25 Local Expert
August 15, 2020
Без закидонов, делают хорошо
Сергей Г.
Level 11 Local Expert
January 15, 2020
Есть хорошие специалисты
2
A
Anonymous review
March 5, 2020
Очень хороший салон
1
Maar Ggg
Level 10 Local Expert
July 10, 2022
на телефон не ответили
  1. 1
  2. 2