Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Restaurants

Marani

Rating 5.0
2653 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (495) 635-81-33
Show phone
derevnya Zhukovka, 69
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Marani, Moscow and Moscow Oblast, photo
124 more
Overview
Menu
Photos
134
Reviews
848
Features

Menu

Updated: June 20
Салат по-грузински
Свежие помидоры и огурцы с красным луком, приправленные винным уксусом и оливковым маслом, украшаются зеленью
890 ₽200 g
Шашлык из курицы
Курица со специями подаётся с овощами и лавашом, создавая аппетитное сочетание
980 ₽170 g
Шаурма из курицы
Кусочки курицы с овощами, завернутые в лаваш с добавлением аджики и апельсина
950 ₽410 g
Картофель фри
Картофель, приготовленный во фритюре, приправляется солью
350 ₽150 g
Лаваш по-грузински
Свежевыпеченный лаваш из пшеничной муки с добавлением дрожжей
150 ₽150 g
Хачапури по-аджарски
Хачапури из пшеничного дрожжевого теста с сырной начинкой из сулугуни и имеретинского сыра, в центре которого — яичный желток
830 ₽300 g
Хачапури по-имеретински
Хачапури по-имеретински с сыром имеретинским на пшеничном тесте
750 ₽500 g
See entire menu
See entire menu

Address

derevnya Zhukovka, 69
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 635-81-33
Show phone
marani-rest.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Жуковка-1
124 m
3
Жуковка-1ИльинскоеПоворот на ИльинскоеПлатформа Барвиха
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Play room
Breakfast
Average bill:2500–3000 ₽
Prices:high
Types of delivery:own courier service
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

07:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Chajhona № 1
Rating 5.0
Chalet Berezka
Rating 5.0
Karaoke-klub Zhukovka 72
Rating 5.0
La Colline
Rating 5.0
Tartufo
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2653 ratings
Rate this place

848 reviews

By default
Юлия Левина
Level 8 Local Expert
April 28
Вполне вкусная еда, детская комната на вид ничего особенного, но дети (4,5 и 2,5) долго там играли. Ещё с детьми в игровой сделали (и потом отдали готовые) круассаны, этим они особенно остались довольны. Но: отсутствие некурящей зоны (нас в итоге пересадили туда, где не пахло кальяном, но это только благодаря тому, что было мало народу), курение кальяна и сигарет (такое ещё где-то бывает???) в душном помещение прямо рядом с игровой (к счастью, туда плотно закрывается дверь) — это просто шок :(
Show business's response
Дарья
Level 11 Local Expert
June 21
Не думала, что когда-нибудь буду писать такой отзыв, но после посещения этого ресторана остался настолько неприятный осадок, что решила всё-таки написать. Были с подругой в ночь с 20 на 21 июня, приехали около часа ночи поужинать. Если честно, уже с самого начала появилось ощущение, что мы здесь не особо желанные гости. Официант принимал заказ с таким видом, будто мы ему лично чем-то помешали. Ни улыбки, ни заинтересованности, ни даже элементарного повторения заказа. Мы заказали два одинаковых салата с морепродуктами. Мне салат принесли относительно быстро, а моей подруге такой же салат вынесли минут через 20, до сих пор не понимаю, как это вообще возможно, если заказ был сделан одновременно. С горячими блюдами ожидание тоже было очень долгим, но больше всего удивило даже не это, а полное отсутствие какого-либо внимания со стороны персонала. Отдельная история - это коктейли Porn Star Martini. Мы сделали буквально по пару глотков и поняли, что пить это просто невозможно. Настолько сладкого коктейля я, наверное, ещё не пробовала. Было ощущение, что туда просто добавили несколько столовых ложек сахара. Когда я сказала официанту, что коктейль слишком сладкий и нам он не понравился, он просто молча забрал почти полные бокалы, не спросил, что именно не так, не предложил заменить, не предложил переделать, просто унес с каменным лицом. После этого мы решили заказать другие коктейли, но чтобы это сделать, пришлось ждать ещё около 15 минут, пока на нас вообще кто-нибудь обратит внимание. В итоге я сама пошла искать барное меню, а потом ещё и сама искала официанта, чтобы у нас приняли заказ. Честно, за последнее время я не могу вспомнить ресторан, где сервис оставил бы настолько неприятное впечатление и дело даже не в ожидании блюд или неудачном коктейле, такое бывает. Но когда складывается ощущение, что персоналу абсолютно всё равно на гостей, вот это уже действительно проблема. Очень странно видеть такой уровень обслуживания в ресторане, который находится в Жуковке и позиционирует себя, как место высокого уровня. После такого вечера возвращаться сюда желания нет. Надеюсь, руководство обратит внимание на то, как работают их сотрудники, потому что впечатление о ресторане формируется именно из таких деталей. Ни возвращаться туда нет желания , ни рекомендовать кому-либо из друзей и знакомых
Владислав Н.
Level 5 Local Expert
February 24
Посетил ресторан с девушкой.Место ужасное,не советую.Цены выше ресторана японской кухни,взяли салат с тунцом,еще салат с языком и грибами,думал порежут все красиво,соус,руккола,ну как обычно знаете?В итоге принесли огромные куски языка,грибы половинчатые,а не тонко нарезанные,и немного салата.Из заправки - узор из бальзамического соуса.Салат из тунца девушке тоже не понравился.Еще брали ципленка на гриле - резиновый. Максимально не советую данный ресторан.Я понимаю,что ресторан грузинской кухни,и мне скажут почему я не ел хинкали или хачапури по аджарски,я скажу,что 3 из 3 провальных блюда говорит о многом,да и цена качество конечно.Если кто бы в горыныче,то здесь цены выше чем там.Но сравните уровень!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source