Search
Directions

Monkey

Overview
Products and services
Photos
78
Reviews
104
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
119 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
Марина Соломатина
Level 3 Local Expert
February 16
Недавно я решила привести свой автомобиль в идеальное состояние и обратилась в monkey_brothers. Должна сказать, что результат превзошел все мои ожидания. После чистки салон стал не только чистым, но и приобрел новый, свежий вид. Отдельно хочу отметить внимательность к деталям. Мастера не просто помыли салон, но и провели полную диагностику состояния обивки, выявили проблемные места и предложили оптимальные решения по уходу за материалами. Цены оказались вполне разумными, а гарантия на результат порадовала. Теперь мой автомобиль выглядит как новый, и я уверена, что такая чистота сохранится надолго благодаря правильному уходу. Спасибо команде за профессионализм!
Show business's response
Дмитрий Федин
Level 11 Local Expert
April 23
Приехал в соседний бокс ремонтировать сколы на лобовом стекле и задался вопросом мастеру о полировке фар (у меня за почти 7 лет они помутнели и затерялись, что стало негативно сказываться на яркости потока света фар) и мастер по ремонту сколов сразу пригласил специалиста из студии Манки, который меня проконсультировал на доступном языке и мы сразу приступили в параллель с ремонтом сколов на лобовом стекле к полировке передних и задних фар. Был приятно удивлен компетенций специалиста, всё чётко, оперативно, без лишних слов и действий. А ещё параллельно я договорился с специалистами ещё одно соседнего бокса о поклейке передних фар броне пленкой, что по завершении полировки сразу и сделал. По итогу: 4 фары стали иметь вид почти новых (крупные сколы всё-таки не ушли, но это не критично, так как пленка по итогу все скрыла) и всё это удовольствие мне обошлось крайне приемлемо. Однозначно рекомендую специалистов студии Манки.
Show business's response
Александр Чурилов
Level 19 Local Expert
March 17
В конце декабря делал предпродажную химчистку авто. Скажу сразу, что химчистка по факту вполне полноценная, а не лайтовая. Нугзар очень добродушно и ответственно выполнил работу и, что не маловажно, в срок. Бонусом добавил несколько плюшек, как кондиционер пластика, ароматизацию салона, чернение резины и антибактериальную обработку ремней. Очень рекомендую сервис! Летом, думаю, сделать комплекс для другого авто.
Show business's response
Влад Мельников
Level 4 Local Expert
March 4
Хочу выразить огромную благодарность команде детейлинг-центра! Я обратилсь к ним для предпродажной подготовки и осталсь в полном восторге. Были выполнены все заявленные работы: полировка кузова, химчистка салона. Работу выполнили точно в оговоренный срок. Спасибо команде за профессионализм и преданность своему делу! Теперь только к вам и буду рекомендовать всем знакомым.
Show business's response
Александр Колобанов
Level 4 Local Expert
April 19
Делали комплекс: керамика+полировка и оклейка фар. Ребята взялись даже установить губу на бампер. Все выполнено ювелирно, машина приобрела новый вид, как будто только с салона. Все очень понравилось, обязательно вернемся, чтобы попробовать другие услуги детейлинга.
Show business's response
Антон Новиков
Level 9 Local Expert
April 25
Делал керамику и глубокую полировку. Сделали отлично👍 Машина выглядит супер, аж сияет. Все царапины ушли. Нугзар дал рекомендации как ухаживать за машиной в дальнейшем. Рекомендую ребят, делают качественно 👌
Show business's response
Mariya Vereshchagina
Level 7 Local Expert
September 20, 2025
Делалала химчистку салона с доп. ништяками. При приёме машины ее чательно осмотрели и дали рекомендации. Прислушалась к рекомендациям, на выходе получила классный результат, машина, как из салона, с учётом, что в ней ездит ребёнок и две собаки (одна из которых очень линяет). Кожа салона просто божественна, но самое главное не шерстинки. У ребят есть скидочная программа на дополнительные услуги, помыть машину и затонировать со скидкой 10% было очень приятно.
2
Show business's response
Николай Заболоцкий
Level 5 Local Expert
March 2
Сделали полировку, нанесли керамику и антидождь, все сделали достаточно быстро и по отличной цене. Машина выглядит как новая, заслуженные 5 звезд, спасибо!
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
February 15
Была записана на химчистку салона, полировку. Осталась очень довольна работой! Как будто машина из салона, запах новой машины, и ни какой автопарфюм в салоне не нужен. Отполировали царапины от собаки. Думала прийдется перекрашивать, но сотрудники справились на отлично .
Show business's response
Дарья В.
Level 5 Local Expert
April 13
Спасибо огромное ребятам за удаление вмятины 🙏 3 часа и будто ничего и не было. Вежливые, работа выполнена в срок и по очень адекватной цене! Всех благ вам и процветания.
Show business's response
Владимир Б.
Level 2 Local Expert
December 18, 2025
Приехал в студию к ребятам на комплексную химчистку. Самое главное для меня было, это привести потолок в надлежащий вид. Перед работами мне все подробно и детально объяснили. По итогу салон вывели в состояние нового, потолок просто идеальный. Делают все в срок и с максимальной ответственностью к выполняемым работам. Персонал отзывчивый, общительный. Спасибо вам большое, я остался доволен!! Процветания в вашем деле!
1
Show business's response
Дмитрий С.
Level 5 Local Expert
April 1
Ребята, молодцы! Всё сделали на высшем уровне в оговорённые сроки, плюс сделали скидку на работу и бонусом провели ароматизацию салона и чернение резины. Фронт проведённых работ - очистка передних и задних сидений автомобиля и очистка тканевых ковров. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Show business's response
Сусанна Овсепян
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Очень довольна результатом! Делали антидождь , после нанесения моя машина стала намного удобнее в использовании- вода отлично скатывается и стекла намного лучше очищаются при дождливой погоде. Работа выполнена быстро и аккуратно, виден подход с душой. Обязательно обращусь ещё и рекомендую всем. Большое спасибо!!!
1
Show business's response
vova.rustamov.777
Level 3 Local Expert
May 2
Оставлял автомобиль на полировку,химчистку, и нанесение воска, также полировка фар и защиту их пленкой. От работы я остался доволен, автомобиль просто засиял вторая жизнь появилась. Салон стал как новый! Я рекомендую данный детейлинг.
Show business's response
али мирзоев
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Качество работы оказалось на высоте: салон автомобиля стал выглядеть как новый! Все пятна и загрязнения были удалены без следов, а освежающий аромат добавил приятные ощущения. Также сделали полировку фар, все отлично. Фары блестят, как никогда раньше. Цены на услуги также приятно удивили, учитывая высокое качество работы. Рекомендую!
1
Show business's response
Пользователь
Level 4 Local Expert
April 3
Делала полный комплекс по химчистке салона. Отличная детейлинг студия, всем рекомендую. Качество выполненной работы- безупречное, по срокам - все вовремя. Спасибо еще раз 🙌
Show business's response
Алексей
Level 11 Local Expert
October 18, 2025
Давно искал и наконец нашёл. Работа не на поток, работу делает как себе, очень тщательно и советует что делать не надо, что б не тратить лишнего. Понравился подход, приехал на "сухой туман" в салоне для устранения запаха, после консультации было решено, что в моей ситуации больше подойдёт озонирование, что и было сделано. Как итог запах ушел полностью. Мастер сделал скидку на первое посещение, не был уверен в результате ( по причине не определенной до конца причины появления запаха) и готов был вернуть деньги, если запах не уйдёт, после озона дня 2 пахнет озоном (как кварц в поликлинике). Место супер, очень рекомендую для тех, кто любит качество в обслуживании машины, а не скорость
1
Show business's response
марат п.
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Нашел студию чисто случайно в Яндекс картах,так как был по-близости. Нужно было оперативно сделать химчистку,чтобы разлитая кола не успела въесться. Ребята молодцы,прям быстро приняли,сделали четко,мне уж сложно угодить,тем более я стою над душой и все проверяю 😂 Буду обращаться к ним впредь и советовать друзьям.Редко таких добросовестных ребят встретишь в этой сфере)
1
Show business's response
И
Ильгар Гусейнов
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Огромное спасибо ребятам за предпродажную химчистку. Автомобиль после них просто сияет, как будто только что из салона. Все пятна, запахи и следы эксплуатации бесследно исчезли. Машину сдали буквально за день после осмотра. Очень детальный и внимательный подход. Теперь я уверен, что продажа пройдет быстро и по выгодной цене. Всем рекомендую!
Show business's response
Людмила Кузьминова
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Делала чистку руля и обработку салона "сухим туманом". Результат превзошел ожидания! Руль, который был липким и глянцевым, теперь матовый и приятный на ощупь. А после "тумана" в машине пахнет просто идеальной свежестью, пропали все посторонние запахи. Работа выполнена быстро и качественно. Очень рекомендую!
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Делала у ребят трехфазную полировку + керамику на авто - дали новую жизнь машине, теперь она  блестит и сияет. Адекватные цены! А самое главное самый человечный подход сервиса к клиенту,  а еще ребята сделали Антидождь в подарок мне. Очень рекомендую студию. Спасибо большое, однозначно еще раз приеду к Вам!!!
Show business's response
LVS/Дерфер
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Приехал в студию с проблемой у меня потолок был в ужасном состоянии. Все сделали быстро и очень качественно, рекомендую! Мастера ответственно подходят к работе, внимательные ко всем деталям. Также сделали химчистку салона, остался очень доволен !
Show business's response
М М
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Приехал к ребятам сделать химчистку, после долгой поездки прям требовалось освежить салон, много бонусов сделали , спасибо за это очень приятно. Так же решил за одно сделать и полировку нескольких элементов. Очень остался доволен результатом, все на высшем уровне сделано. Ребята большим молодцы, однозначно рекомендую и всем советую!!!
Show business's response
Владимир Васильев
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Однозначно рекомендую данное место Всё сделали качественно и довольно быстро, по хорошей цене Отдельно хочу отметить индивидуальный подход ко мне как к клиенту, мастер всё рассказал, показал и договорился сам за меня с коллегами из соседних боксов по смежным услугам Я остался очень доволен
Show business's response
Екатерина Скалкина
Level 3 Local Expert
March 4
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за вашу работу. Произошел неприятный инцидент, однако та скорость, профессионализм и, главное, ответственность, с которыми вы всё исправили , вызывают огромное уважение.
Show business's response
Ольга Б.
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Впервые обратилась в эту химчистку. Почистили сидения от разводов, отполировали пластик, обработали кожу и провели озонирование. Супер 😊 быстро, качественно, приемлемая цена💵 подробно ответим на все, интересующие меня вопросы)) клиентоориентированность на все 100%, рекомендую👍
Show business's response
Роман П.
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Ребята молодцы, вежливые, работают не на скорость, а на качество, используется дорогая химия, результат химчистки превзошел ожидания, от пятен, грязи и запаха не осталось и следа, дали консультацию по дальнейшему уходу за машиной. Однозначно пять балов. Рекомендую!
1
Show business's response
Максим К.
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
Огромное спасибо ребятам! Восстановили салон машины, стал как новый!!!! Разобрали салон весь, все пятна отчистили они просто все исчезли, плюсом сделали озонацию. Рекомендую полировка и химчистка на высшем уровне !!!! Еще заеду обязательно!
Show business's response
Евгения К.
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Обратилась по рекомендации в этот Детейлинг с целью привести машину в хорошее состояние (химчистка + нанесение керамического покрытия салона). Результатом осталась довольна на 100 %. Всё сделали качественно и быстро. Также рассказали много интересных моментов, большое вам спасибо!
Show business's response
никита бокарев
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Очень доволен результатом химчистки потолка в автомобиле. Потолок был в ужасном состоянии: пятна, пожелтение и неприятный запах. Ребята справились на отлично — потолок стал как новый, чистый и свежий. Запах исчез полностью. Цена соответствовала работе. Однозначно рекомендую!
Show business's response
El.
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Хотел избавиться от неприятного запаха в салоне своего авто,позвонил ребятам,проконсультировали и посоветовали сделать озонацию салона,договорились,приехал,все сделали на 5+,даже не ожидал,до этого в других детейлингах пытались «впарить» сухой туман,который только временно маскирует запахи,тут же ребята профессионально выполнили свою,работу,посторонних запахов абсолютно никаких не осталось,остался очень доволен,оттуда и столько текста 😜еще и скидку сделали,спасибо!👍🏼👍🏼👍🏼
Show business's response
Саргис Петросян
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Привез ребятам фары на полировку, работу сделали оперативно и очень качественно! Думал придется покупать новые, но нет, они вернули их в прекрасное состояние! Спасибо большое!
Show business's response
Элла М.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Приехала в студию сделать полный комплекс по химчистке. Машина выглядит как новая 😍 Все настолько идеально и безупречно сделано. Видно, что работа сделана аккуратно и с вниманием к деталям. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо еще раз! Теперь только к Вам!!!
Show business's response
татьяна кара
Level 10 Local Expert
November 4, 2025
Делала химчистку в данном салоне. Изначально был осмотр машины, посоветовали, спросили что именно хочу. Учли все мои пожелания. Обсудили цену. Когда пришла за машиной, конечный результат был шикарный. Мне все понравилось. Все было сделано на высшем уровне. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем.
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Делала химчистку салона- все супер. Были разводы с прошлого раза, в машине еще ездит ребенок-свиненок. Салон выглядит как новый🤩 Все быстро, четко, вовремя и качественно. Рекомендую к посещению. Спасибо за хорошую и оперативную работу. Успехов в вашем бизнесе.
Show business's response
Данила Малыгин
Level 8 Local Expert
January 30
Твёрдо и чётко рекомендую данную студию, сделали все качественно, салон засиял и запах новыми красками. Добавили несколько бонусных процедур бесплатно. Отношение отличное.
Show business's response
Владислав Кутепов
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Заезжал к ребятам на детейлинг , химчистку салона , разобрали все , убрали ковры , отмыли все стекла от клея и плёнки , прошли все озоном , до этого в машине курили . Запаха как не бывало ! . Машина как новая , залезли во все уголки ни пылинки не оставили ! Молодцы , спасибо !
Show business's response
Луиза Гарниковна
Level 2 Local Expert
October 17, 2025
Приехали на консультацию,после сразу же оставили машину. Отличное заведение, ответственный персонал и демократичные цены. Делали химчистку салона , очень порадовал результат и сроки Рекомендуем однозначно , ребята молодцы 👏
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
January 13
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу! химчистку салона сделали быстро и качественно! Еще раз огромное спасибо!) приедем еще 🚗🚗🚗
Show business's response
Э
Эгине Карапетян
Level 2 Local Expert
October 17, 2025
Решили сделать озонацию салона, так как появились запахи, приехали в студию к ребятам. Через час забрали машину и остались очень довольны. Запахи пропали , дали рекомендации. Ребята супер , спасибо большое, еще не раз приедем 😉
Show business's response
ТЕМУРИ П.
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Найти легко, рядом мойка, А/С все удобства, места для стоянки авто всегда имеются, а персонал просто......сотворили ЧУДО ! После химчистки подумал, что мою машину подменили на новую. Спасибо !
Show business's response
Андрей Трунов
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Только положительные отзывы от химчистки детского автокресла! До обращения кресло было изрядно испачкано: пятна от еды, следы от рук, общий «затёртый» вид. После обработки — словно новое: ткань свежая, цвета яркие, никаких разводов. Сервис на высоте, однозначно рекомендую!
Show business's response
Гагик Даниелян
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Перед наступление холодов решил подготовить авто и, среди прочего, сделал уход за уплотнительными резинками. Очень доволен! Мастер объяснил, что это не только предотвратит примерзание дверей зимой, но и защитит резину от растрескивания. Сами резинки стали мягче и приятнее на ощупь. Убедился, что это важная часть ухода за автомобилем. Спасибо сервису за полезную услугу и грамотное исполнение!
Show business's response
яна корнева
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Большое спасибо Детейлингу Monkey_brothers.art, профессионалы своего дела . Полировала машину у них. Все очень понравилось, качественно, быстро , приятные цены. Рекомендую!!
Show business's response
Андреев С.
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Недавно привозил машину на химчистку салона. Выполнили все качественно и в срок. Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые выполняли работу. Буду обращаться к вам ещё.
Show business's response
Sen4ikxxxx No name
Level 4 Local Expert
February 18
Огромное спасибо ребят хороший коллектив делали мойку полировку химчистку остался доволен спасибо всем рекомендую
Show business's response
Егор А.
Level 4 Local Expert
January 4
постоянно езжу сюда мыть машину и в один раз мне предложили сделать химчистку сидений по очень вкусной цене. у меня нет фото как было ДО, но то что стало ПОСЛЕ это просто земля и небо спасибо большо!
Show business's response
Инкогнито 8341
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Заехал к ребятам,на озонацию салона(сам курю),провели антибактериальную чистку и озонацию салона,запах табака и старых ароматизаторов пропал,приятный запах свежести присутвует,остался доволен,спасибо большое,приеду сам и посоветую друзьям !🫂💪
Show business's response
Елизавета И.
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
Химчистка салона . Быстро отреагировали на заказ , уже на следующий день приехали по указанному адресу.Результат получился отличный. Химчистку салона провели качественно . Однозначно рекомендую данную компанию к сотрудничеству !
Show business's response
Вовка Ш.
Level 2 Local Expert
October 24, 2025
Делали химчистку салона , выполнена работа на шикарном уровне. Раньше отвозил машину в другую студию и всегда оставались несколько не больших пятен которые «не убирались как говорили». У этих ребят видимо золотые руки , они убрали пятна и для было огромное удивление. Был очень рад что в этот раз машина попала в правильные профессиональные руки. Всем советую.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3