Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Manki

Rating 4.7
815 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (499) 110-01-66
Show phone
Moscow, Olkhovskaya Street, 23
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Manki, Moscow, photo
103 more
Overview
Menu
News
6
Photos
113
Reviews
567
Branches
Features

Services

Семга на гриле с опаленными овощами
Филе-миньон с соусом марсала и розовой морской солью
Бефстроганов с индейкой и белыми грибами
Дорадо на гриле или на пару
Стейк Рибай с перечным соусом и розовой морской солью
Котлета по-киевски с гарниром а-ля винегрет и салатом
Щучьи котлеты с маринованными овощами и томатами черри
Жареный рис с морепродуктами и овощами в соусе кимчи
Соба с креветками, овощами с кунжутом в тайском соусе
Шницель куриный в лепестках миндаля с соусом карри
See entire menu

News

Трансляция ЧМ
Sports  · 0+
11 June, 22:00 - 19 July, 23:00
🌴 Лето в МАНКИ — сезонное меню уже в ресторане! Мы обновили блюда, чтобы сделать это лето вкуснее. Больше свежести, лёгкости и ароматов ...
May 30, 2025, 11:37
All news (6)

Address

Moscow, Olkhovskaya Street, 23
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (499) 110-01-66
Show phone
mghotels.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Komsomolskaya
780 m
2
KomsomolskayaKrasnoselskayaKomsomolskaya
Olkhovskaya Street
296 m
4
Olkhovskaya StreetPolyclinicRyazanskoye DepoKrasnoselskaya Metro StationElokhovskaya Square
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Sports broadcasts
Courier care
Average bill:1500–3000 ₽
Prices:high
Types of non-cash tips:SberTips, netmonet
Petfriendly:animals are prohibited
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

10:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
815 ratings
Rate this place

567 reviews

By default
Елена Кижеваткина
Level 2 Local Expert
May 30
Добрый день! Отмечали крестины внука в ресторане " Манки ". От посещения ресторана только положительные эмоции! Обслуживание на высшем уровне! Обслуживали нас Фарид и Наталья! Фарид прекрасно владеет русским языком! Блюда все очень вкусные, свежие! Спасибо персоналу ресторана за приятную атмосферу! Рекомендую 👍. Планирую отметить свой юбилей в октябре в ресторане "Манки"
Show business's response
Эльшад Г.
Level 2 Local Expert
June 21
Очень разочарован посещением этого ресторана. Заказал блюдо «Бенедикт с ветчиной из индейки с яйцом пашот» — ожидал классический вариант: яйцо пашот на тостах под соусом голландез. Вместо этого получил совершенно неузнаваемое блюдо. Тосты были ледяными, будто только что из морозилки. Яйцо пашот подали отдельно, а соуса голландез вообще не оказалось. По сути, это был просто бутерброд, никак не соответствующий описанию и концепции блюда. Прошу обратить внимание на качество подачи и соответствие блюд меню.
Михаил Г
Level 7 Local Expert
February 26
Рестораном здесь и не пахнет. Находится при отеле. Ценник выше среднего и полностью не оправдан. Паста карбонара по вкусу никакая, вместо бекона, непонятное мясо из индейки. Детская паста а-ля макароны по флотски, просто обычные макароны с легким вкраплением фарша, но стоят не оправдано дорого, своего вкуса почти не имеют. Листовой чай, по факту пакетик в чайник, вот и вся его натуральность. Детский стул самому принести, самому унести, хотя бармен мужского Пола стоит в телефоне, крайне странно для ресторана. Их уровень это завтраки при отеле, с ними справляются приемлемо. Просто так не рекомендую к посещению
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources