Search
Directions
Maps · Balashiha · Nail salons

Маникюр Nt

Rating 5.0
99 ratings
Open until 22:00
+7 (926) 928-83-38
Show phone
Balashikha, Kuchino Microdistrict, Tsentralnaya Street, 8 · отдельный вход с фасада здания, этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Nail salon Маникюр Nt, Balashiha, photo
83 more
Overview
Products and services
News
11
Photos
93
Reviews
82
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Маникюр + однотонное покрытие
Красивые ногти. Ухоженные красивые ногти для всех.
2100 ₽
Маникюр без покрытия
Красивые ногти. Естественная красота без покрытия. Стерильность.
1200 ₽
Укрепление всех ноготков акригелем
Красивые ногти. Процедура для создания жесткого защитного слоя. Метод устраняет ломкость, расслоение, помогает отрастить длину и ремонтирует трещины. ногти маникюр. маникюр педикюр. педикюр балашиха. педикюр железнодорожный. педикюр цена. мас...
300 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Balashikha, Kuchino Microdistrict, Tsentralnaya Street, 8отдельный вход с фасада здания, этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (926) 928-83-38
Show phone
manikurnt.tilda.ws

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Kuchino MCD Station
420 m
4
Kuchino MCD StationKuchinoКерамическая улицаПолицияЗаводская улица
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Nail extension
Art design
Possible with a dog
Preliminary registration
Men's nail services
The cost of classical coated manicure:1200–2500 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, bank transfer
Promotions:special offers
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
99 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Евгения Акимова
Level 3 Local Expert
March 22

Сегодня я посетила данный салон красоты и хочу поделиться своими впечатлениями. Делала окрашивание и ламинирование бровей и наращивание ресниц у мастера Марины. Марина действительно профессионал своего дела, и я осталась очень довольна результатами.

Ламинирование бровей прошло идеально. Марина аккуратно проработала каждую деталь, придав моим бровям идеальную форму и объем. Теперь мои брови выглядят ухоженными и аккуратными каждый день.

Окрашивание бровей тоже было выполнено на высшем уровне. Цвет получился насыщенным и стойким, что позволит мне забыть о карандаше для бровей на долгое время. Марина подобрала оттенок, который идеально подошел к моему типу внешности, сделав взгляд более выразительным.

Наращивание ресниц стало настоящим открытием для меня. Ресницы стали длинными и пушистыми, создавая эффект естественного объема. Процесс был абсолютно безболезненным, и теперь я наслаждаюсь своей новой внешностью. Марина уделяет большое внимание каждой реснице, обеспечивая идеальный результат.

Помимо профессиональных навыков, Марина создала невероятно уютную атмосферу в салоне. Обслуживание на высоком уровне, и я чувствую себя комфортно и уверенно, находясь в ее руках.

Посещение данного салона красоты оказалось приятным, а мастерство мастера Марины и внимание к деталям сделали мою внешность более яркой и уверенной. Я настоятельно рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по уходу за собой. Спасибо, Марина, за вашу работу!
8
Show business's response
Влад Ш.
Level 3 Local Expert
April 21
Был сегодня в этом салоне на коррекции и ламинировании бровей у Марины. Честно говоря, результат превзошел ожидания. Марина профи: форму выверила до миллиметра, брови теперь выглядят густыми и аккуратными, но при этом нет эффекта „нарисованного“ лица. Цвет подобран идеально под мой типаж. В самом салоне очень комфортно, сервис на высоте. Отдельный респект за отношение к клиентам-мужчинам: здесь нет никакого стеснения, только качественный уход и профессионализм. Мужики, не сомневайтесь, ухоженный вид это база. Марине огромное спасибо за работу, теперь только к ней!
1
Galina O.
Level 2 Local Expert
February 27
Студия в которой работает Наталья, светлая и уютная. Атмосфера очень приятная. Мастер Наталья, отличный мастер знает свое дело, выслушает все пожелания клиента, всегда может посоветовать какие сделать ноготочки, даст рекомендации по уходу за руками и ногами, за это огромное Спасибо. Маникюр делает с любовью, четко быстро и Красиво. На маникюр всегда иду с прекрасным настроением, так как знаю, что Наталья всегда встречает с хорошим настроением и с прекрасной улыбкой на лице. Очень довольна ее работой, кто видит мои ноготки Завидуют мне и спрашивают, что за мастер мне сделал такой красивый маникюр? Большое спасибо Наталье, за ту красоту, что она делает🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
15
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source