Search
Directions

Mango

Overview
Photos
9
Reviews
10
Features
Rating 3.8
23 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Татьяна Бренер
Level 28 Local Expert
September 23, 2019
Отличное место, когда надо быстро и недорого поесть. Доброжелательный персонал. Красивый интерьер - есть игровой уголок для детей. Еда вкусная. Можно на вынос
5
1
Show business's response
С
Сабина К.
Level 3 Local Expert
November 22, 2019
Очень доброжелательный коллектив,все безупречно чисто,цены доступны!А самое Главное, все для детей!!!
5
Show business's response
Лисьи сказки
Level 10 Local Expert
March 24, 2020
Разбавлю заказные хвалебные оды) Посетила кафе вчера, случайно, надо было скоротать пару часов. К интерьеру нареканий нет, миленько, подушки на подоконнике создают ощущение домашнего уюта. На этом пожалуй всё. Время было обеденное, надо было перекусить. Но я сладкоежка, и поменяла полноценный обед на кофе с пирожным. Кофе взяла Латте, еле тёплый и не вкусный абсолютно. Из сладкого был десерт под названием "Слезы Ангела". Спросила у девочки за кассой : из чего? - творог, типа чизкейка. Вселенная всегда разговаривает с нами - главное понять. Ключевое слово десерта - Слезы...Сухая, пресная подошва, без намека на творог, скорее всего манка с кефиром, блюдо далеко не первой свежести. Ну и "вишенкой" на этом обеде был грязный стол, с липкими кругами от посуды. Ну и вообще в кафе не особо чисто, заметен слой пыли на полу, и особенно бросается в глаза грязное, затоптанное покрытие детского уголка. Если в комплексе ходить действительно некуда, то очень жаль жителей. На чеке ИП Д..... М.А.
2
2
Денис
Level 9 Local Expert
September 17, 2019
Салаты и выпечка вкусные, вторые блюда тоже.
5
Show business's response
Алексей Пивоваров
Level 13 Local Expert
January 13, 2020
Просторная, удобная, светлая кафешка-столовая. Можно пообедать и взять с собой. Хотя ассортимент не богат. Людей заходит много - это показатель! Не хватает блюд для немясоедов. Хотя бы пирожков с капустой и картошкой.
1
Show business's response
А
Александра К.
Level 4 Local Expert
November 19, 2019
Домашняя еда, свежая выпечка. Ходим с детками
4
Show business's response
О
Оляля
Level 5 Local Expert
December 19, 2019
Очень хорошее кафе,доступные цены и самое главное вкусно.Спасибо.
1
Алексей Тараканов
Level 7 Local Expert
June 11, 2020
Понравился только интерьер. В остальном остались впечатления проходной столовки. За свежестью не следят, выбор скудный. Цены не высокие.
Степан Д.
Level 5 Local Expert
October 11, 2019
По состоянию на осень 2019 года, пожалуй, наилучшее соотношение цена/качество в районе. Однако, до уровня нормальных кафе подобного типа (Брусника, Караваевы) этому кафе далеко. Ждем открытия лучших вариантов...
3
Show business's response
О
Одил Ярашев
Level 4 Local Expert
September 21, 2019
Классное местечко
4
  1. 1
  2. 2