Search
Directions

Mango

Overview
Menu
Photos
63
Reviews
7
Features
Rating 4.4
8 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Азалия Хуснуллина
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
23 ноября 2025 года мы успешно провели мероприятие на базе отдыха. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру, который подобрал меню с учётом всех наших пожеланий и подробно объяснил каждый пункт. Особенно хочется отметить работу повара, который готовил горячие блюда непосредственно на месте, обеспечивая их свежесть и высокое качество. Также выражаем искреннюю благодарность официантам за внимательное и профессиональное обслуживание. Отдельно хочется выделить официантку Алию, которая проявила исключительное внимание к деталям. В целом, организация и обслуживание были на высоком уровне, что позволило провести мероприятие гладко и оставило у всех участников только положительные впечатления. Теперь если мне надо будет организовать какое либо мероприятие,я буду обращаться только в манго❤️
1
Show business's response
Регина С.
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Заказывали Фуршет в манго. Нам все очень понравилось! Оформление эстетичное, все очень красиво и удобно расставили. Закуски очень вкусные и разнообразные! Все оценили на отлично ! Так же хочу отметить официантов: очень вежливые приятные девочки, быстро и аккуратно выполняли работу. Нам все очень понравилось! Обязательно будем обращаться в Манго🙏
Show business's response
Марсель С.
Level 6 Local Expert
December 5, 2025
Большое спасибо за отличное качество и сервис. Заказывали кейтеринг на базу отдыха 05.11, ребята организовали нам банкет на 8 человек. Шашлык был просто шикарный, таял во рту. Очень понравилось как все объяснили и составили меню, все в деталях рассказали и показали, заключили договор и обговорили все нюансы. Еще раз большое вам спасибо и процветания!
Show business's response
Saet1994
Level 3 Local Expert
December 29, 2025
Манго организовывали новогодний банкет. Ребята большие молодцы, блюда вкусные, горячие, подача вовремя. Оформление -красота. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое и всего вам наилучшего!
Show business's response
Вилена Д.
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Заказывали блюда на новогодний корпоротив. Все было очень вкусно. Приехали во время, накрыли , следили за порядком. Обратимся еще раз обязательно! Рекомендую 👍
Show business's response
Р
Рустам К.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Самый лучший кейтеринг что я знаю. Все очень вкусно, подачи красивые а цены приемлемы. Всем рекомендую !
2
Show business's response
Алия Н.
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Заказывали кейтеринг на базу) Отличные разнообразные закуски, очень вкусный, мягкий, ароматный шашлык Спасибо за вкусную кухню 😋
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2