Search
Directions

Hairdressers

Overview
Photos
2
Reviews
18
Features
Rating 4.1
38 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Галина Ш.
Level 9 Local Expert
November 26, 2025
Профессиональные мастера, чистые инструменты, приятная атмосфера. Стрижка и покраска выполнена точно по запросу, дали полезные рекомендации. Буду рекомендовать друзьям!
Алёна Патик
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Хорошая парикмахерская, мастер Анастасия сделала стрижку быстро и очень красиво. Цены соответствует качеству услуг. Советую
Юрий Поняхин
Level 10 Local Expert
September 22, 2025
Хорошая парихмахерская. Приветливый персонал. Все быстро и качество подстригли. Цена = качество.
Иседуллах Назимов
Level 6 Local Expert
October 3, 2024
Стригся у девушки по имени Лиза. Хочу сказать стрижка очень ужасная, стригла торопясь, потому что ей нужно было уйти, всё таки я платил за качество, а не за скорость. В итоге ушёл весь в волосах, про мытьё головы вообще можно не говорить, даже не предложили. Не рекомендую данного парикмахера!
Сергей Сергей
Level 9 Local Expert
July 31, 2023
Благодарность! Впервые попал в этот салон. Был приятно удивлен: уютно, чисто, полный порядок, есть услуга предварительной записи ! Отдельное спасибо Мастеру -универсалу- Елене! Профессиональное, внимательное , доброжелательное обслуживание! Цены - адекватные! Рекомендую Всем этот салон для посещения! Посещал салон 31.07.2023 год. Сергей.
1
Кирилл Орлов
Level 10 Local Expert
August 4, 2025
1) Работать не хотят, пришёл за 30 минут до закрытия, посмотрели косо, исподлобья глядя, на вопрос, можно ли постричься, буркнули «нет» грубым голосом. 2) На Яндексе неверно указан график работы, не смог зайти, когда было мне удобно, после того, как впервые отказали стричься 3) Дал ещё один шанс этому месту, пришёл в середине рабочего дня. Снова грубые ответы, будто я пришёл и осквернил это место. Точнее даже не ответы, а бурчание на прямой вопрос могу ли постричься, что то невероятное несли. Одна вышла работница, переспрашиваю, меня постригут в итоге? «Видите, вышла искать мастера?» Ладно, стою, жду. В итоге, минут через 5 так никто и не нашёл мастера, вернулась которая выходила, говорит «нужна футболка». Я был без. На улице жара, я на курорте. Не стал ничего говорить, просто ушёл навсегда. Видимо им деньги не нужны, с таким подходом, прям очень неприятный осадок остался. Может и хорошо там стригут, как говорят, но люди там, такое себе.
1
Андрей
Level 16 Local Expert
August 23, 2025
Хорошая парикмахерская.Пришёл записался, вернулся в назначенное время, подстригся. Если буду ещё в Дивноморское, обязательно зайду. Девушка с кукурузой извините что прервал ваш обед. Вы замечательный мастер. К сожалению не спросил вашего имени...
Андрей Федотов
Level 5 Local Expert
October 13, 2024
Супер парикмахерская! С приятными ценами и очень умелыми мастерами! Всем советую...
Юлия Лоскутова
Level 8 Local Expert
August 20, 2024
Очень хорошие мастера. Приятная атмосфера. Рекомендую
Рузиля Закирова
Level 6 Local Expert
June 14, 2021
Замечательный салон! Очень нравится мастер Елена! Замечательный колорист, парикмахер. Лучший в Дивноморске!
Вячеслав Болдышев
Level 10 Local Expert
October 21, 2021
Классно подстригли очередей нет цирюлники просто волшебники всем советую посетить не пожелаете цены умеренные 👍👍👍😉😉😉
1
Запчасти
Level 14 Local Expert
August 8, 2022
Очень хорошие мастера, доступные цены, чисто и аккуратно. Рекомендую!
1
Галина Платонова
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Цены космос. Просто не реально купить кофе , 75 грамм за 890 Суаре
4
Алексей Жернаков
Level 16 Local Expert
August 11, 2024
Всё понравилось,всё быстро и аккуратно!!!
Александра Рубан
Level 6 Local Expert
July 4, 2022
Уютная парикмахерская, приятные девушки, все сделали, как я хотела 🤩 супер 🥰
1
RuS KaR
Level 24 Local Expert
May 18, 2021
Постригись, преоброзись, будь красивым и счастливым 😁
1
Влад Какора
Level 23 Local Expert
February 28, 2024
Хорошая парикмахерская.
1
Андрец Гончаров
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Вкусно.
  1. 1
  2. 2