Search
Directions

Манго

Overview
Photos
10
Reviews
24
Features
Rating 1.8
46 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Юлия Широкорядова
Level 16 Local Expert
April 10
Так удивилась тому, что столько негативных отзывов🤷‍♀️ В связи с частыми перелетами в этом кафе мы были мильён раз и много часов провели. Всегда великолепное обслуживание, персонал очень вежлив, ценник как и в аэропортах других городов плюс/минус. Еда вкусная, кофе наслаждает. Однозначно рекомендую, всегда туда ходим, если учесть еще частые задержки рейсов, и всегда будем ходить🦩
Елена
Level 5 Local Expert
March 12
При заказе еды попросили любезно подать бокал простой воды , при чем двумя часами ранее в кафе выше подали бокал без проблем (обычной воды из кулера). На что в в кафе «Манго» был получен ответ «предъявите таблетки потому , что бокал воды может подаваться исключительно в двух случаях 1) Ребенку 2) Запить таблетки (и таблетку необходимо предъявить. 🤷🏻‍♀️ Ну вы серьезно , что с сервисом ? Обращаешься с адекватной просьбой , при заказе еды и получаешь такое хамство и насмешки сотрудников , ну так не должно быть , мы же разумные )) И про джем забыли и водичку не дали , но нахамить это святое …
Vitaly Ryzhkov
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Присели с ребятами в кафе перед вылетом. Сидели общались, немного по работе, подошла девушка и сказала если мы не будем делать заказ, то должны покинуть кафе иначе они вызовут полицию. Неожиданно, неправда ли). Кафе на тот момент было полу пустое. Ссылалась на правила толи аэропорта толи хозяйки кафе мы так и не поняли, кто кого штрафует за то, что люди не сразу заказывают как только сядут в кафе.
2
Дарья М.
Level 6 Local Expert
August 9, 2025
Цена за кофе 490р,даже в Аэропорту Сочи дешевле,сервис никакой.Купила капучино,попросила в стакан собой, налили в стекло. Повторила,что мне нужно собой,просто тупо перелили из стекла в бумажный,видимо разницу между приготовлением, видами и подачей совсем не знают.
3
Тот самый
Level 17 Local Expert
August 20, 2025
ужасное место не только по ценам, но и по отношению к людям, хотел зарядитт телефон у них в розетке, на чтотпрлучил замечание, что нужно сделать покупку.... вы сделацье адекватные цены чтобы у вас впринципе что то покупали. надеюсь все ваши бутеры засохнут, не дождавшись своих покупателей
1
Карина Т.
Level 8 Local Expert
September 13, 2025
Ужасный персонал. Сделали заказ ждали около часа, на вопрос о готовности получили ответ что находимся в заведении не одни… Такого конечно давно не встречала. В итоге сами забрали свою пиццу, естественно ни о каких приборах речи и не идет. Цены как в Москве за обслуживание как в глубокой глуши, надеюсь хоть не харкнули в еду
1
Вадим Вадимович
Level 10 Local Expert
October 29, 2025
28.10.2025 вылетали из Оренбурга, решили посетить данное место, до посадки оставалось 40 минут. Заказали чай облепиховый, пиццу маргарита фреш и наггетсы с сырным соусом на сумму 2800р, чай принесли через 5 минут, пиццу через 20 минут, наггетсы через 30 минут со словами сырного соуса нет. И просто официантка развернулась и ушла без предложения другого соуса, супруга не выдержала и через 5 минут пошла сама, ей предложили соус для салата цезарь 😂. Честно чай вкусный, пицца абсолютно не то что на картинке, абсолютно не вкусная из самого дешёвого сыра! Наггетсы сухие просто грудка в панировке без специй! Я не рекомендую данное заведение!
1
Валерия VV
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Отвратительный сервис. Сначала пробили не то блюдо, ждали минут 30 сотрудника, чтоб возврат сделали. Потом ждали 40 минут кофе, не дождались, про него просто забыли..
3
Маша Туманова
Level 7 Local Expert
March 16, 2024
Неприятное кафе. Попросили долить воду в чайник - чай крепкий. Нам отказали. Впервые с таким сталкиваемся. Персонал грубит. Особенно это неприятно когда последнее время постоянные задержки рейсов.
2
Вальтер
Level 19 Local Expert
July 10, 2023
Кофе отвратительный! Очень долго пришлось ждать, как оказалось потом про заказ забыли!! За такой ценник можно было бы и лучше делать!! Особенно наблюдать за тем, как работает бариста и как обрабатывается посуда, элементарные нормы уважения к клиентам должны быть.
2
Альбина
Level 6 Local Expert
September 12, 2025
На просьбу покупателя «дать самую дешевую воду» продавец протянула самую дорогую в стекле… 🤦‍♀️
2
Анита Алибаева
Level 3 Local Expert
December 16, 2023
Уютное и атмосферное кафе, прекрасная кухня, вежливый персонал! Учитывая , что аэропорт-цены адекватные ! Обязательно посетим вас еще раз 😊
1
К
Крендель
Level 4 Local Expert
May 12, 2023
Наблюдала за работой бариста, сначала странными движениями вверх вниз девушка взбивала молоко, кофе начал намалываться только после того, как молоко оказалось в стакане и уже постукали по столу для удаления пузырьков, но это мало помогло, как Вы можете наблюдать на фото. Извините, но за такую цену... это позорище Но кофе на вкус неплох)
2
Наталья Соколова
Level 2 Local Expert
December 24, 2024
Цены как в ресторане, но поведение и отношение хамское! Хуже чем в любой забегаловке! Особенно отличился официант в очках
Ринат .
Level 9 Local Expert
December 15, 2025
Мне интересно кто придумал такую чашку, что бы человеку небыло удобно ее держать. Купите нормальный стакан, человеческий.
1
Дарья
Level 6 Local Expert
October 12, 2025
присели покушать за столом, подошла надменная женщина сказав чтобы ели в другом месте(зал пустой)
Николай П.
Level 10 Local Expert
May 4
Все хорошо, хорошая кухня и персонал
Нина
Level 24 Local Expert
June 27, 2023
Ужасный кофе! Капучино был горький! За 390₽ можно нормального бармена найти!
1
Катя Горшенина
Level 3 Local Expert
December 26, 2024
Все вкусно
Наиль Тазетдинов
Level 7 Local Expert
June 5, 2025
Самая дорогая вода, по сравнению с другими аэропортами России
Татьяна Белик
Level 7 Local Expert
January 9, 2024
Сервисный персонал, ассортимент прекрасный!!!! Молодцы!!!
1
Артур Фатыхов
Level 16 Local Expert
December 3, 2025
Очень дорого
VLADIMIR
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Дорого и глупо кофе низкого качества
2
сергей каргашин
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Хорошее приятное кафе
  1. 1
  2. 2