Search
Directions
Maps · Klin · Cafes

Mangale

Rating 4.5
536 ratings
Closed until 10:00
+7 (996) 712-06-06
Show phone
Moscow Region, Klin, Borodinskiy proyezd
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Mangale, Klin, photo
39 more
Overview
Menu
News
1
Photos
49
Reviews
241
Features

Menu

Updated: June 23
Шаурма с курицей
Сочная и сытная шаурма с курицей - это блюдо из категории стритфуд, которое подарит вам чувство сытости и удовольствие от сочетания вкусов. В составе: ароматная курица, свежие помидоры и огурцы, пикантный лук и соусы, которые добавляют шаурме особую
390 ₽400 g
Шаурма со свининой
Сочная свинина, свежие овощи и ароматные соусы - всё это собрано в одном блюде из категории. Идеальный выбор для сытного перекуса
390 ₽400 g
Картофель на мангале
180 ₽180 g
Люля-кебаб из свинины
390 ₽200 g
Шампиньоны на мангале
320 ₽180 g
Шашлык из cвинoй мякоти с луком
530 ₽200 g
Шашлык из cвинoй шеи с луком
580 ₽200 g
Шашлык из куриной грудки с луком
530 ₽200 g
Лепешка армянская
150 ₽300 g
Аджика
150 ₽200 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow Region, Klin, Borodinskiy proyezd
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (996) 712-06-06
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Поликлиника № 2
103 m
4
Поликлиника № 23-й микрорайонЛедовый дворецСквер АфанасьеваСпортивная улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Type of place:shashlik house
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
536 ratings
Rate this place

241 review

By default
О
Олеся Д.
Level 4 Local Expert
March 30
Добрый день! Вчера с мужем заходили в данное заведение, чтобы сделать заказ на ДР сына! Очень сильно были разочарованы 😭😭😭 Заказывали шашлык из свинины , картошку на мангале и люля . Специально спрашивали какой шашлык будет по сочнее , нам посоветовали шашлык из свиной шеи, сказали очень сочный будет. По факту когда нам привезли наш заказ, и мы его открыли и ужаснулись!!! Шашлык есть просто не возможно!!!! Куски мяса огромные, подгорелые и очень сильно пересушены , картошка тоже была под горелая , не вкусная ! Более менее ещё были люля!!! Очень сильно огорчены данным заведением , гости были голодные, настроение испорчено и выкинутые деньги на ветер (6200руб.), как вся их еда!!! Честно очень обидно! Было желание обратно всё им привести , чтобы сами это ели и вернули нам наши деньги!! Но не хотелось до конца портить ДР сына этими разборками!
1
Артем С.
Level 8 Local Expert
May 26
Отличное место. Хорошие и большие порции. Вкусно. Добрый персонал. Всегда заезжаем покушать сюда, если путешествуем по северу Подмосковья. Последний раз ехали из «Земля прайда» и побаловали себя опять. Спасибо, что есть такие шашлычные места. PS. Только в 2 местах нравится шашлык: тут и в ГоСаду в Твери.
Ирина Ш.
Level 14 Local Expert
December 10, 2025
Давно знаю это кафе, раньше очень нравилось. Но в последнее время стало хуже. Был вкусный шашлык, из за него и приходили туда. Сейчас шашлык невкусный, пересушкнный. Последние два раза приходили туда отметить дни рождения. Очень разочаровало. Шашлык вообще несъедобный. Свинина пересушена, есть невозможно. Баранина «на косточке» - практически без мяса, одни кости, к которым присушено жесткое жилистое мясо, невозможно разжевать. В итоге заказанное в последний раз на 6 человек мясо, разные сорта, есть никто не смог. Забрали домой, скормили собакам. Не понимаю, что с ними случилось. Не рекомендую.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source