Search
Directions
Maps · Kinel · Cafes

Мангал

Rating 5.0
246 ratings
Closed until tomorrow
+7 (917) 117-70-03
Show phone
Kinel, ulitsa Mayakovskogo, 77/6
Save

Add photo or video

Cafe Мангал, Kinel, photo
72 more
Overview
Photos
82
Reviews
136
Features

Address

Kinel, ulitsa Mayakovskogo, 77/6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (917) 117-70-03
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Крымская улица / Магазин Товары для дома
184 m
2
Крымская улица / Магазин Товары для домаМагазин ЛюбимыйДетский сад № 19
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Preliminary registration
Charging station
WC
Pre-order online
Payment method:payment by card, cash
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
246 ratings
Rate this place

136 reviews

By default
Екатерина Шрамко
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
В честь праздника решили с мужем себя порадовать и заказть доставку еды на дом. Выбор стоял между роллами и мясом,и так как нам сообщили,что роллы будут готовиться в течение двух-трех часов (из-за праздика и выходного),мы остановились на мясе. В «мангале» заказывали впервые,нашла их чисто случайно в поисковике, И прочитав отзывы,без сомнений решила позвонить. Молодой человек предложил списаться в телеграмм для уточнения цен. Решили заказать стейки из говядины ,шашлык из свинины и шампиньоны (к сожалению,в связи с праздником выбоор был уже не велик) сперва заказала два стейка,но после того как повар написал цену за заказ (приличную),решила ,что стейк будет один(взяли попробовать),так как ранее ни раз сталкивались с пересушеными стейками в кафе и ресторанах. Повар уточнил, какой прожарки должен быть стейк. Спустя 40 минут мы наконец-то сели ужинать и очень пожалели… Пожалели,что все таки не взяли два стейка😀 Все было хорошо и аккуратно запаковано,а какое все было вкусное 😻😻😻 Стейк таял во рту,свинина нежная,грибочки сочные. Мы сытые и довольные) Цена себя оправдала) Отдельное спасибо за лимонад в подарок! Рекомендую данное заведение. Будем еще баловать себя вкусняшками от повара👍
1
Александр Еремеев
Level 2 Local Expert
June 27
Обратились в данное место впервые по совету друга. Заказали шашлык для застолья. Всем гостям шашлык очень понравился. В подарок сделали картофель дольками и лепёшку👌🏻 Будем заказывать ещё💪🏻
Мариам Саркисян
Level 6 Local Expert
August 11, 2025
Кафе «Мангал» — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! С первого шага ощущается уютная и тёплая атмосфера: чисто, аккуратно, всё на своих местах. Еда выше всяких похвал — всё свежеприготовленное, ароматное и очень вкусное, с настоящим домашним вкусом. Порции большие, подача красивая, а выбор блюд радует глаз. Особенно хочу отметить замечательного молодого армянского парня, который здесь работает. Очень вежливый, внимательный к гостям, всегда с улыбкой и позитивом. Он умеет создать такую атмосферу, что чувствуешь себя как в гостях у друзей. Если хотите вкусно поесть, приятно провести время и зарядиться хорошим настроением — «Мангал» точно для вас!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source