Search
Directions
Maps · Krasnoye Selo · Cafes

Мангал

Rating 5.0
92 ratings
Closed until 10:00
+7 (921) 431-52-34
Show phone
Krasnoye Selo, prospekt Dvadtsat Pyatogo Oktyabrya, 4к2 · этаж 1
Save

Add photo or video

Cafe Мангал, Krasnoye Selo, photo
Cafe Мангал, Krasnoye Selo, photo
16 more
Overview
Photos
26
Reviews
92
Features

Address

Krasnoye Selo, prospekt Dvadtsat Pyatogo Oktyabrya, 4к2этаж 1
Directions

Contacts

+7 (921) 431-52-34
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Дудергоф (бывш. Можайская)
98 m
1
Дудергоф (бывш. Можайская)Виллози
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Coffee to go
Average bill:200–700 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
92 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
Илья Бог
Level 3 Local Expert
May 9
Впервые заехали в Дудергоф, дочь барабанила в полку 9 мая. А мы решили с великами на электричке доехать, посмотреть что есть интересного. Когда куда-то выезжаем, всегда ищем шаверму на углях и о, чудо, здесь такая оказалась)) Взяли квас и две шаверм. Цены супер, качество отличное-продукты свежие, мясо обжарено на углях, с овощами сбалансировано. Соус вкусный-натуральный, без глютамата, которым грешат как минимум все сетевые шавухи Питера, лаваш тонкий хрустящий, вес внушительный-perfecto 🤌🏼 Не уточнил что за квас у них, но на наш вкус что надо-выраженный квасный вкус, в меру газированный и чуть сладенький. Персонал приветливый, ожидание не долгое, сыну пока ждали магнитик подарили ☺️ Благодарим за отменный вкус и качество для нашего пикника 🙏🏽
2
M1rastat
Level 3 Local Expert
June 22
Брал с собой шашлык из свинины, как по мне очень вкусно, овощи и хлеб прилагались
Евгений С.
Level 4 Local Expert
May 9
Здесь я попробовал лучшую шаверму в СПб и ЛО. Я говорю это не ради красного словца: шавы за жизнь отведал много, так что планка есть с чем сравнивать. Тут всё сошлось: мясо, сборка, структура, вкус. Курица на гриле в ней высший пилотаж. Не просто накидали сухого мяса, а реально вкусная, нормально приготовленная курица. Друг ещё взял шашлык. Тоже просто пушка! За 400 рублей дали сочное мясо с нормальной подачей: солёные огурчики по-домашнему, овощи, морковка по-корейски. Ещё и корзинку хлеба бесплатно принесли. Мелочь, но приятная, потому что обычно за такой жест где-нибудь уже пытались бы взять "сервисный сбор за хлебную энергетику". По интерьеру кафешка приятная: чисто, спокойно, без ощущения вокзального квеста на выживание. Место похоже на тот самый мем "сидим с другом в летней кафешке". Простое и атмосферное. Вайбовое, короче. Ещё взял хорошее нефильтрованное на розлив: две сотки за литр, плюс 10 рублей за тару. Вообще не критично. Уверен, в баре такую разливуху спокойно продали бы раза в три дороже, потому что людям почему-то нравится платить за кирпичную стену, лампочку и слово "крафт". Кафе открылось недавно, и я реально хочу, чтобы оно нормально раскрутилось, стабильно работало в плюс и не просело по качеству. Потому что такие места хочется не просто похвалить один раз, а потом возвращаться туда снова.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source