Search
Directions
Maps · Saratov · Restaurants

Мангал

Rating 4.6
865 ratings
Open until 23:00
+7 (987) 820-02-76
Show phone
Saratov, Sovetskaya ulitsa, 45
Save

Add photo or video

Restaurant Мангал, Saratov, photo
110 more
Overview
Menu
Photos
120
Reviews
361
Features

Menu

Updated yesterday
Баклажан на углях
250 ₽250 g
Люля из баранины
520 ₽200 g
Люля из курицы
Курица, лук специи
430 ₽200 g
Помидор на углях
Помидор
150 ₽150 g
Форель на углях
490 ₽170 g
Шашлык из домашней свинины
640 ₽200 g
Шашлык из курицы
Курица
420 ₽200 g
Шашлык из ягненка
Ягненок, специи
900 ₽200 g
Горячая сковородочка с курицей
Курица, картофель, лук, помидор, чеснок, зелень
420 ₽300 g
Семга под сливочным соусом
850 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

Saratov, Sovetskaya ulitsa, 45
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (987) 820-02-76
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Советская улица
69 m
4
Советская улицаУлица Чапаева / СГАУУлица МичуринаУлица ЧапаеваКрытый рынок
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Average bill:500–600 ₽
Prices:average
Wheelchair accessibility:unavailable
Cuisine:european, from caucasus, russian, azerbaijani, home cooking, mixed, national, shashlik
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Tary-Bary Restaurant
Rating 5.0
Uzbechka
Rating 5.0
Mr. Kim
Rating 5.0
Aura
Rating 4.7
Schastye
Rating 4.9
Rating 4.6
865 ratings
Rate this place

361 review

By default
Светлана Лунькова
Level 4 Local Expert
March 10
8 Марта отмечала свой День рождения .Мониторя в инете место проведения остановилась на ресторане Мангал ,учтя отзывы тех кто посещал ранее это заведение.Ознакомившись с меню у администратора и гекоторые др.вопросы окончательно утвердилась в этом выборе.Понравилось практически всё: сама красота зала, вкусные приготовление блюда ,его меню , хороший порядочный кантингент отдыхающих празднующих там посетителей,праздничная программа с ведущей с хорлшим голосом.Обслуживающий персонал все девочки ,молодой человек-официанты быстро и ненавязчивали выполняли свою работу,по первому обращению исполняли быстро просьбу и пожелания.Администратор Наталья учла все пожелания при обговоре заказа столика.Всё очень понравилось! Очень добродушно,внимательное отношение.В зале очень тепло. И наелись и натанцевались ,ушли в хорошем настроении. Надеюсь посетить и в следущий раз этот ресторан.
Show business's response
Олеся С.
Level 3 Local Expert
June 5
Всем доброго времени суток! Отмечали 30.05.26 юбилей в банкетном зале на 3-м этаже. Место праздника выбирали тщательно и здесь, всё изначально прозрачно и без навязывания так называемых "допуслуг" . Всё шикарно! Начиная от первого разговора с администратором Натальей: она очень подробно всё рассказала, учла все наши пожелания и развеяла все наши переживания и пр. Далее персонал в день праздника — Ксения и все девушки-официантки — просто великолепные, отзывчивые и радушные. Помещение очень красивое, скатерти, посуда! Очень уютно и атмосферно на всех этажах. А кухня — бомба/ пушка! Очень вкусно всё, нет претензий абсолютно ни к чему! Стол получился вкусный, богатый- шикарный! Все предстоящие семейные торжества будем отмечать только там и рекомендую ресторан однозначно, из 5 — твердая 5. Благодарю коллектив за всё! Процветания вам! С уважением, Олеся
Show business's response
Оксана Бакан
Level 2 Local Expert
April 26
Вчера отмечали юбилей на 3 этаже. Из минусов "технические" вопросы- 1. не все лампочки горят, в принципе всё видно, но для фото темновато,2. слишком громко с нижнего зала, хотелось бы дверь, 3.крутая лестница, для выпивших людей может быть опасно. По остальному- отмечали тут 3-й раз. До этого в общем зале. Лично я острое не очень, поэтому мне было чуть лишнего, а кто любит, в т.ч мои перцееды, для тех !!! Еда отличная(банкетное меню супер), рубец(требуха)-огонь! Шашлык, люля, лазат, да всё на 5+!Чай-очень вкусный(просили обычный чёрный). Артём наш вежливый, обходительный, в целом персонал дружелюбно настроен, к кому обращались все отвечали, объясняли. Уже дома, после 12, обнаружила, что потеряла кольцо. Созвонились, перезвонили- нашли. Спасибо всему коллективу, Наталье (с ней меню обсуждали), что знают своё дело, не навязывают лишнего, что потом просто выбросить и всё. Рекомендую если любите кавказскую кухню и хотите вкусно поесть и отдохнуть. Успехов и процветания заведению! P.S. было бы отлично, у кафе своя небольшая служба такси.🤪
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source