Search
Directions

Kafe Mandarin

Overview
Photos
87
Reviews
108
Features
Rating 3.9
270 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Анук55
Level 15 Local Expert
June 27, 2023
Обычное семейное кафе, готовят вкусно. Девчонки официанты быстро отдают заказ, всё свежее. Заезжаем когда едем на Байкал. Хозяин видимо с деревом работает, много интересных изделий. Внутри красивая лестница с гнутыми балясинами и занавесок из деревянных "сосисок")
2
Show business's response
Светлана Рылова
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Народу много, зал не большой. Еда вкусная. Выбор большой, порции большие, цены повыше, персонал молодой, забывчивый. Ждали подачу не долго. Интерьер конечно интересный, но столы не удобные, тарелки так и норовят свалиться.
1
Show business's response
Нина Васильева
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Придорожное кафе. Еда очень вкусная, особенно солянка. Порции большие. Находится в удобном месте,на трассе. Туалет был бесплатным или может с нас не взяли
4
Show business's response
Дмитрий Грин
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Отличное место, кормят вкусно, всё свежее, интересный интерьер всё под дерево
Александр Буданов
Level 10 Local Expert
July 17, 2023
Еда и меню душевные. Персонал живой, адекватный. Катерина шустрит. Ожидание 5минут. Номера соответствуют цене - 1000 руб. Туалет, душ для не брезгливых, по деревенски.
1
1
Show business's response
Елена В.
Level 4 Local Expert
January 6, 2024
Вкусная еда, большие порции. Средний чек на двоих вышел 700 руб. Две солянки, два пюре с котлетой и два компота.
2
1
Дарья Ф.
Level 3 Local Expert
July 12, 2023
Все было вкусно, единственное не хватало соли и перца в блюдах и маленькие миски с салатами, неудобно перемешивать. Заехали бы еще раз.☺️
2
2
Show business's response
Ирина Черепанова
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Очень интересный интерьер. Неплохая еда. Большие порции. Минус один, пожалуй - кафе стоит на трассе ,а туалет платный, в том числе для посетителей. Не логично как то. Можно и заплатить, но цена очень уж кусачая. Не 15, не 20, и даже не 30 рублей. Полтинник, ни больше ни меньше. Что там такого особенного не знаю, остаётся только догадываться 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Хозяин видимо супер бережливый или просто жадный. Тоже не знаю, да пожалуй и не хочу знать.
3
1
Леся И.
Level 23 Local Expert
June 28, 2024
Готовят вкусно, порции большие. Почему то и борщ и макароны с котлетой подали холодными, за что извинились и подогрели. Обслуживание быстрое
Петр приймак
Level 15 Local Expert
May 6, 2022
Понравилось всё. Как готовят еду, персонал вежливость., уютный зал в кафе. Удобный подъезд к кафе. Мне очень понравилось. Рекомендую посетить данное заведение.
4
Инкогнито 3811
Level 2 Local Expert
November 1, 2023
Очень вкусный бухлер из баранины, а так же сырники и чайник чая заварной! Всей семье очень понравилось
3
Кинов Алексей
Level 6 Local Expert
April 15, 2023
Еда была не очень вкусная, масло не масло а спред, тетки злые, пока ждали обед они 3 раза успели выйти покурить . Столы кривые тарелки не стоят даже. Перед парадной дверью овраг .
1
Петр Романов
Level 5 Local Expert
August 14, 2023
Еда не вкусная, блюдо подали холодное, ожидание долгое, так что не советую. Ps интерьер прикольный.
Show business's response
Светлана ИГНАТЕНКО
Level 8 Local Expert
October 13, 2021
Очень уютное кафе и гостиница!! Готовят вкусно. Персонал внимательный. Чистенько везде и прикольный интерьер!!
3
VKV
Level 15 Local Expert
July 17, 2022
Заехали по дороге в Култук. Вкусно и недорого поели. Весьма нестандартный интерьер. Вот только бы девочкам-работницам придать ускорения. Вялые какие-то.
3
Кристина Гребенникова
Level 10 Local Expert
May 9, 2023
Заехали очень поздно было последнее место. Еда готовилась долго. В интерьере не мешало бы поменять лестницу на 2 этаж она очень не безопасная. И диванчики прохудились. Но за неимением ничего пойдёт.
Николай Викторович
Level 16 Local Expert
October 11, 2021
Заехали с другом перекусить: качество приготовленной пищи оставляло желать лучшего (ощущение, что разогрели не совсем даже и вчерашнюю еду, котлета ненавязчиво подпахивала с попыткой заперчить такое недоразумение, сосиска вообще холодная чтоб запах не выдавать, компот с привкусом посудной тряпки, в общем дигустация не удалась никому), что еда - что персонал на "отвали". Хотя, друга дальнобойщики по рации предупреждали не ходить в это заведение, а уж эти ребята знают толк во всех придорожках. Не рекомендую никому таких "удовольствий" - можно и в больнице оказаться после "экспериментов чудо-поваров". От Владивостока и до Тюмени ничего более отвратительного не встречали.
3
1
Светлана Валерьевна
Level 25 Local Expert
June 14, 2023
Еда, отвратительная (всё осталось на тарелках)!!! Персонал, девушка подавала еду (под ногтями грязь). Было такое ощущение, что мыла пол и её попросили унести разнос. Расположение очень удобное, но хочу предупредить, лучше ехать голодным чем покушать там. Заезжали 12.06. 2023 г. вечером.
2
Анатолий Анатолий
Level 11 Local Expert
July 27, 2022
Хорошее Кафе и гостиница здесь же, кухня по домашнему, вкусно. Номера хорошие , только Мебель умотанная, старые диваны и душевая кабина раздолбанная.
1
Екатерина Агапова
Level 17 Local Expert
October 18, 2021
Хорошая кухня, оригинальный дизайн интерьера. Всегда работает с полным меню в отличии от соседей. Готовят не плохо, разнообразное меню.
monstertexnik
Level 7 Local Expert
July 17, 2023
Еда средне. Цены завышены, для кафе при дороге. Столы не удобные. Персонал спит за столами (заезжал ночью)
Show business's response
Н
Надежда Хлебова
Level 3 Local Expert
December 18, 2020
Сомнительное место..фирменные блюда: солянка из колбасы, борщь без мяса...важно! Все супы хорошенько вскипнули! микробы не страшны, но есть больно)) вторые блюда- рулетик из куры и мясо de France в фирменной плёночной упаковке от шефа и овощами обжарки альденте")) не стали есть, что б красоту и плслевкусие от борщей не портить)) греча, десерт "муравейник", туалет и отзывчивые дворники - зачётные!!!за них и звёзды)))
1
3
Константин
Level 14 Local Expert
November 17, 2023
Только для тех кто сильно устал и хочет спать. Маленький тесный номер. В душе скачет давление нормально не помыться. Кафешка более менее. До Иркутска 50 минут на грузовике.
Анатолий Щ.
Level 10 Local Expert
August 17, 2021
Все очень вкусно готовят по по-домашнему персонал вежливый все чистенько мы с женой были проездом нам очень понравилось
2
Ирина Кузьменко
Level 7 Local Expert
August 30, 2022
Хорошее кафе, лично для меня большие порции 🥰 и очень вкусно. Заехали в это кафе по дороге домой, возвращались с Байкала. Успехов вам в дальнейшем!
2
Александр Гусев
Level 4 Local Expert
July 2, 2023
Хорошее кафе бесплатный вайфай персонал приветливый еда вкусная
3
Show business's response
danzan DONDOKOV
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Начнём с гостиницы. во впервых такая вонь стоит, полы грязные, про постельное белье вообще молчу.... Во вторых, еда отвратительная есть не возможно. Ни в коем случии не останавливайтесь тут! Проверено
1
3
D
Den Den
Level 2 Local Expert
November 12, 2022
Гостиница не соответствует никаким нормам безопасности. Вход на лестницу на 2 этаж частично перегорожен холодильником. Перила негладкие - во все стороны торчат сучки дерева. При эвакуации в случае пожара на этой лестнице очень легко пропороть себе тело. Кажется,нет второго эвакуационного выхода на случай пожара.Номер без окна. Поддон душа ничем не закреплён, можно легко упасть и разбиться. Безналичные платежи не принимают - требуют перечисление на счёт частного лица. Чеки за гостиницу не выдают. Хозяин - хам из хамов. Насчёт кафе ничего не скажу - не питался и правильно сделал. Я проехал от Петербурга до Владивостока: хуже этой гостиницы нет нигде.Рекомендация: ни при каких обстоятельствах не заезжайте и не поселяйтесь в эту гостиницу. Мной в управление иркутского Роспотребнадзора отправлено заявление с требованием проверить работу этой гостиницы.В таком виде эта гостиница не имеет права на существование.
4
Данил Гафуров
Level 9 Local Expert
November 11, 2023
Дорого и не вкусно, туалет чистый, стоянка очень маленькая. Любители изжога вам сюда
1
Д
Достонбек к.
Level 4 Local Expert
September 22, 2023
Очень вкусный ужин и хороший подход каждому клиенту всем советую
2
1
Show business's response
Сергей Проскурин
Level 6 Local Expert
August 21, 2022
Если было бы так не поздно,проехал бы мимо. А так что большие комнаты с диванами-кроватями цена 800 руб с человека 12 часов,душ+туалет отдельно на этаже. В принципе если выбирать спать в машине или в Мандарине то лучше конечно приняв душ и на диване.
3
Инкогнито 4064
Level 3 Local Expert
November 20, 2022
Вкусно, по цене неплохо, красивый интерьер, можно даже переночевать, душ имеется!
1
3
максим занин
Level 10 Local Expert
August 1, 2022
Брали пирожки вроде бы ничего, а в беляшах мясо непонятное как бумага и в нутри тесто сырое, а так персонал приятный.
В
вадим Хлыбов
Level 5 Local Expert
November 19, 2021
В целом хорошо. Но было лучше. Недорогой ночлег. Приемлемая кухня. Удобное расположение перед пернвалом
3
1
A
Anonymous review
October 21, 2016
Мне хотелось бы отменить человеческое отношение к посетителям, хорошая кухня. Спасибо за понимание и здоровое питание!
1
Э
Эржена Хандажапова
Level 2 Local Expert
January 8, 2023
Ужасное обслуживание, подают испорченную еду, повар и работники не чувствуют запах испорченного продукта, заказы принимают ошибочно, только хоть одно говорят правду, что еда вчерашняя
1
1
Константин Юрьевич
Level 15 Local Expert
August 26, 2021
Редкий случай в этих местах,когда еда максимально отвратительная! Испорчено было всё из того что заказано. Не то,что с душком,а реально не пригодное. Проезжайте мимо однозначно!
1
Ольга Матвеева
Level 10 Local Expert
August 15, 2021
Заехали поужинать, не очень чисто, очень долго, и не вкусно (((( больше не заедем, но есть вай Фай, в следующий раз проедем мимо.
1
A К
Level 11 Local Expert
June 16, 2022
Оплату картой не принимают. Сдача с крупных купюр отсутствует. Туалета нет. Пища не вкусная. 3-4 стола это явно мало для заведения, расположенного на трассе, где проезжает поток туристов. Но главный минус, это невкусная еда.
1
Л
Любовь Макарова
Level 4 Local Expert
August 29, 2020
Очень понравилось оформление кафе и радушные хозяева. А вот название кафе удивило, при внешнем и внутреннем оформление это прям, "В гостях у сказки".
3
1
Автор главное
Level 3 Local Expert
November 20, 2022
Хорошее кафе, рекомендую заказывать вареники или пельмени, эти блюда однозначно стоят Вашего внимания!
1
Человеков Человек
Level 12 Local Expert
August 26, 2023
Только наличка или перевод,еда не свежая, могут даже не утруждаться подогреть, принесли холодное пюре и котлету, цены конские, жаль раньше было лучше
Show business's response
Нелли Тодошева
Level 3 Local Expert
September 1, 2022
Удобное место, около дороги. Во всём остальном желаю улучшить сервис. И гостинице и кафе готовит неважно.
1
1
Святослав Яковлев
Level 17 Local Expert
July 20, 2022
Отличное кафе, атмосфера, персонал, кухня.. демократичные цены
Оксана Кобыжакова
Level 11 Local Expert
April 11, 2024
Персонал не очень приветливый, приготовление блюд желает лучшего
2
Инкогнито 8459
Level 4 Local Expert
December 30, 2023
Хорошее кафе. Кормят вкусно. Интерьер супер
2
1
андрей попов
Level 11 Local Expert
December 31, 2022
всех с новым годом,ночевал там 29 ноября попал в снегопад,кушал в кафе,все терпимо,можно останавливатся,а вот заправка в мотах не работает
1
Дмитрий Я.
Level 3 Local Expert
July 28, 2022
Классный интерьер, вкусная еда и хороший персонал Есть душ и СТО
1
1
А
Александр Терентьев
Level 5 Local Expert
September 17, 2020
Еда хорошая, больше понравился дизайн под дерево. Все красиво и аккуратно
3
2
Fff Ddd
Level 5 Local Expert
April 28, 2024
Очень вкусные завтраки по приемлемой цене
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3