Search
Directions

МаНако

Overview
Photos
78
Reviews
28
Features
Rating 4.9
33 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Галина Кошкарова
Level 9 Local Expert
April 19
Мария волшебница 💅 делает все профессионально, быстро, аккуратно 👌 благодаря ее профессиональной руке не мохрится кутикула и форму мастер всегда делает по желанию клиента! в моем случае мое знакомство с мастером можно охарактеризовать известной фразой "не было бы счастья, да несчастье помогло" - нужно было найти нового мастера маникюра / педикюра и счастье, что познакомилась с Марией ❤️ в салоне чисто, уютно и комфортно, всегда предлагают чай / кофе / водичку и время летит быстро, так как всегда находится тема для беседы 👌 (отзыв расширю попозже, когда сделаю педикюр с покрытием)
Show business's response
Виктория Бойко
Level 4 Local Expert
April 8
Девочки, сюда приходить одно удовольствие, я серьезно. В салоне мало того что очень уютно, так еще и мастер действительно МАСТЕР 😍 Я последний раз с удовольствием ходила на маникюр года два назад, а сегодня Маша мне вернула эти приятные ощущения от похода на ноготочки 💅 На входе чай кофе, в процессе приятная беседа, результат так вообще огонь 🔥 Большая палитра, можно делать с удовольствием дизайн, на который всем остальным мастерам «нет времени», «нет материалов», «цена как за два маникюра» Ну и финалочка. Можно с кайфом поболтать. Я впервые за долгое время не заметила как пролетели два часа, не потому что спала все время 😹 а потому что поговорили буквально обо всем на свете, и могли еще. Если думаете идти сюда или нет - не думайте. Идите и делайте, не пожалеете ни на секунду 🌷 Говорю как человек, который пришел сегодня первый раз к Маше и остался под впечатлением. Еще приду по любому 🥰
1
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 5 Local Expert
March 6
Хочется поставить 10 🌟 Сегодня цвет настроения - красный ❤️ Спасибо любимому мастеру 🫶 Маша исполнит любое желание 🥰 Ношу маникюр 3-4 недели, покрытие весь этот период как новое, никаких заусенцев на кутикуле, всё идеально. Вообще в студии отдыхаю... Кофе, сериал или фильм, в этот раз было обалденное музыкальное сопровождение "вспомнить юность" 🥹 От всего сердца рекомендую своего мастера по ноготочкам 🤗
Show business's response
София Очкина
Level 4 Local Expert
January 14
Приятная обстановка в студии, мастер Мария профессионал своего дела. Маникюр качественный, отличная носка и без лохматой кутикулы. Отличный сервис, в студии есть кофе,чай.В уборной разные женские принадлежности,с заботой к клиентам! Рада возвращаться в эту студию❤️
1
Show business's response
Вера Сахно 4503
Level 6 Local Expert
June 3, 2025
Впервые посетила салон маникюра «МаНако».Моя постоянная мастер маникюра переехала и стала принимать клиентов далеко от моего дома.Поэтому мне понадобился срочно другой .Нашла по карте Яндекс ближе к дому по отзывам.Позвонила .Мне ответила мастер Мария ,записала.Хотя есть и онлайн запись.Очень удобно!Можно посмотреть даты.Чтобы я не забыла прийти меня ещё Мария предупредила накануне.В салоне чисто,уютно.Есть Вайфай,телевизор.Мария очень приветливая и улыбчивая девушка.Сразу понравилась в общении.Предложила чай или кофе.Сидеть удобно,инструменты стерильные,в крафт упаковке.Образцов лака достаточно.Ещё удобно,что под каждую руку отдельная лампа.Не нужно выкручиваться!!!Работает Мария быстро и аккуратно.Мне очень понравились ноготочки и выбор салона!!!💐💐💐👏👏👏Я рекомендую посетить!!!Кроме маникюра Мария делает и педикюр.Буду записываться.А ещё мне прислали электронный чек за оплату.Может это кому-то важно?!Спасибо за ноготочки!!
Инга Дмитриева
Level 3 Local Expert
April 9
Хочу сказать огромнейшее спасибо замечательному мастеру Марии. Я очень-очень довольна и рада, что мы нашли друг-друга. Всё просто идеально 👌Маша, умничка, всё делает очень аккуратно, добросовестно, ответственно. Суперский мастер 💯 баллов‼️ И просто замечательная, добрая, отзывчивая девушка. Маникюр, педикюр на высшем уровне. В студии уютная, домашняя атмосфера. Хочется возвращаться сюда снова и снова.🫂 Сегодня в главных ролях Моя Любимая ФУКСИЯ!!! 💘Настроение #ЯРКАЯ ВЕСНА!!! 💃🔥🥳😎✌️
1
Show business's response
Светлана Аджем
Level 12 Local Expert
April 13
Мария делает великолепный маникюр! Всем рекомендую 👍👍👍 Доброжелательна, приветлива. Всегда предложит чашечку кофе или чая! в салоне всегда чисто и уютно. Ноготочки всегла радуют , профессионально подходит к своей работе.
Show business's response
Юлия Г.
Level 5 Local Expert
April 23
Очень долго искала своего мастера и нашла👑 Идеальные ногти, аккуратно выполнен маникюр и педикюр. Форма ногтей ровная и хорошо просушена. Всем рекомендую Марию, очень добрая и общительная девушка. Я очень рада знакомству, теперь только к вам❤️
Show business's response
Алёна Щербакова
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Как же я рада, что нашла эту студию! Мария устранила недоработки предыдущего мастера. Сделала идеальный маникюр и педикюр. Порадовала приятным общением и весенним презентом☺️ Я впервые была у мастера, который использует две лампы (отдельно для левой и правой руки), а под полочкой находится подставка для телефона, и это просто вау! Пока весь мир живет в 2025 году, студия МаНако живет в 2125🤩 P.S. Не хочу возвращаться к московским мастерам 😭
2
Show business's response
Ирина Денисенко
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Хорошая студия с приятной атмосферой. К мастеру Марии хожу на маникюр и педикюр 4 года, я очень довольна качеством. Первый мастер, после которого у меня перестали ломаться ногти и расслаиваться кутикула. Ногти целый месяц выглядят аккуратно. У Марии хорошая скорость, в работе она аккуратная, инструменты стерильные. В целом приятная девушка, с ней и поговорить приятно и помолчать. Качественно, комфортно, быстро ❤️
1
Аленка
Level 15 Local Expert
August 3, 2025
Отличный мастер. Делаю педикюр постоянно. Всегда довольна качеством и сервисом. Инструменты стерильные, палитра цветов огромная, отношение к моим ножкам божественное, носка педикюра на высоте, месяц/полтора (знаю что так нельзя, но всякое бывало) без отслоек.
Юлия Голуб
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Наконец-то дошла написать отзыв! С Марией мы знакомы давненько) ходила к ней ещё в старую студию, но в новой конечно всё по другому) Светлая и уютная) Чувствую себя там комфортно! Кофе как я люблю со сливками)))) Водичка, конфетки, сериальчики. На педикюре вообще можно вздремнуть, если очень хочется 🙈 Ну а маникюр 💅всегда безупречен, это потому что я знаю как это должно быть! Маша спасибо 🤍 нафеячила мой любимый Френч 🤍
1
Show business's response
Ксения Сухова
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Уютный салон, качественный и красивый маникюр. Огромная благодарность мастеру за обходительность и творческий подход.Была здесь впервые , но однозначно вернусь ещё!
1
Мария
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Замечательная студия и такой же мастер маникюра - Маша Приятная беседа, мастер всегда предлагает кофе/чай и результат ее работы всегда на уровне
Виктория Воробьева
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Ранее ходила к Марии. Очень внимательный, аккуратный мастер, а самое главное очень быстро и качественно делает свою работу. В связи с переездом в другой район города, пришлось сменить мастера
Якуня Вероника
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Делаю у Марии маникюр, педикюр с гель-лаком уже более 5 лет. Отличный доброжелательный мастер и профи в своем деле. Инструмент всегда стерилен, покрытие носится без сколов и отслоек. Рекомендую тем, кто хочет найти постоянного мастера.
1
Show business's response
Ксения Евгеньевна
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Мастер Мария делает с ноготочками прям очень крутые вещи, хожу к ней уже очень много лет. И наращивание и педикюр на высшем уровне. 🔥
Светлана М.
Level 9 Local Expert
August 2, 2025
Отличная студия. Светлая и просторная. Всё для комфортного маникюра. Две лампы для сушки - это инновация. С мастером Марией знакомы давно. Всем рекомендую
1
Нино
Level 7 Local Expert
April 6, 2024
Несколько лет делаю маникюр и педикюр. Качественно, быстро, без порезов. Ответственный подход к стерилизации. Чистая уютная студия, кофе, хороший фильм и легкая беседа. Мастер Мария - мой топ! Рекомендую!
1
Show business's response
Мария Вдовиченко
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Машенька, самый лучший мастер маникюра! На протяжении двух лет хожу только к ней. Делает все аккуратно, красиво и самое главное качественно. Носка просто супер
1
Show business's response
Мария М.
Level 8 Local Expert
October 14, 2024
Больше года делала маникюр у Марии, всегда была очень довольна. Аккуратно, безопасно, красиво. И главное - очень быстро. При этом без всякой суеты. Спокойно попиваешь кофе, смотришь сериальчик и - бац, всё готово. Рекомендую!
1
Show business's response
инкогнито
Level 5 Local Expert
March 11, 2025
Возможно это мне не повезло, но попросив сделать квадрат мне сделали трапецию, на повторном посещении несмотря на мою просьбу мне сделали тоже самое, сервис хороший, но работа мастера Марии мне не понравилась
3
Юлия П.
Level 3 Local Expert
October 14, 2024
Мастер Мария-топ!🔥 Очень приятная девушка. Работы всегда на высшем уровне. Рекомендую 🌸
1
Show business's response
Plush0_0
Level 2 Local Expert
May 31, 2024
Очень красивая и качественная работа. Большое спасибо мастеру за прекрасный дизайн ногтей!!!
Show business's response
Валентина Дмитриевна
Level 5 Local Expert
April 10
Хожу уже год к Марии, все в лучшем виде всегда) всем рекомендую
Show business's response
Аида Игнатенко
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Самый крутой мастер по ноготочкам в Краснодаре 🤩
ника юферова
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
лучшие ноготочки в городе делает только Маша
татьяна подковырова
Level 4 Local Expert
May 25, 2023
классный мастер делает все что бы клиент был доволен)))))
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2