Search
Directions

МАН

Overview
Photos
4
Reviews
164
Features
Rating 4.3
534 ratings
Rate this place

164 reviews

By default
Вера Шипилова
Level 15 Local Expert
June 17, 2020
Удобно, рано утром можно и вечером после работы, терминал имеется.
9
2
Show business's response
илья ш.
Level 6 Local Expert
May 5, 2019
Грязно много брака
3
1
A
Anonymous review
February 14, 2019
Магазин хороший, большой выбор товаров, вот только почему-то работает в основном одна касса, а это создаёт огромные очереди.
3
1
prosto2005
Level 13 Local Expert
December 16, 2019
Магазин хороший, всегда чисто, кассиры быстро работают, цены нормальные
3
2
Светлана Олейникова
Level 9 Local Expert
December 1, 2019
Хороший магазин,чистенько и аккуратно. выставлен товар очень удобно.
4
Алексей Зарецкий
Level 13 Local Expert
February 19, 2020
Всё хорошо,но после 22.00 Один продавец и очередь двадцать метров. Ни хотят тратиться на продавца, а теряют клиентами, сарафанное делает свое
6
2
А
Александр М.
Level 3 Local Expert
January 13, 2019
Данный магазин я предпочитаю потому что он расположен в удобном районе, практически всегда в нем есть нужные продукты и товары, регулярные акции и скидки ассортимент постоянно обновляется
4
1
yurok marinin
Level 4 Local Expert
July 2, 2019
Удобная парковка, всегда чисто и все аккуратно приятно ходить туда за продуктами.
3
Галина Викторовна
Level 8 Local Expert
February 25, 2020
Всегда чисто, хороший ассортимент, множество акций и скидок, дружелюбные и вежливые сотрудники. Хожу в этот магазин почти каждый день. Рекомендую всем!
7
5
Show business's response
Н
Наталья П.
Level 4 Local Expert
August 29, 2019
Ассортимент отличный, персонал вежливый, в свежести продуктов сомневаться не приходиться. Работают профессионалы.
3
2
М
Марина М.
Level 5 Local Expert
July 30, 2020
Кассиры всегда вежливые, хороший ассортимент, чисто, товар свежий. Недостаток один - бывают очереди на кассах.
7
4
Алисия
Level 8 Local Expert
February 16, 2019
Очень часто работает всего одна или две кассы и в очереди стоит человек двадцать. А раз, я даже насчитала ... 38 человек.
5
Мария Свищёва
Level 4 Local Expert
December 3, 2019
Хороший магазин, всегда чисто, много скидок и акций.
4
1
Олег Мастерио
Level 18 Local Expert
August 5, 2020
Продукты всегда свежие. Просрочки) нет. Вежливый персонал.
6
2
Ирина Аверьянова
Level 7 Local Expert
March 12, 2019
Ужасный магазин вечно чем то воняет.цены на много выше чем в радеже и магнитах.а обслуживание ни какое.и нескончаемая очередь на кассах где в час пик работает только одна
1
2
Ромул
Level 3 Local Expert
May 18, 2019
16.05.19г. В 20;20 Пытались купить продукты после работы. Работала одна касса. Приглосили еще одного кассира Алексей (потом как выяснилось) пришел без бейджика. Начал кассир Алексей кричать что много оторвали пакетов и плохо их положили по его мнению. Хамил, грубил, повышал голос кассир на покуателя за этих пакетов. Охранник Николай не успакаивал кассира Алексея, а возмущался на наши ответы, махал руками и говорил замолчите на наши вопросы. Просили охранника Николая вызвать администрацию и принести жалобною книгу. Администрации не оказалось на месте и жалобной книги нет тоже. Просим принять меры на этих сотрудников.
4
3
Анна Л.
Level 2 Local Expert
January 8, 2021
Любимый, удобный, приятный во всех планах(эстетическом, практическом, ассортимент, местонахождение и т.д.) магазин + постоянная палочка выручалочка для беспамятных людей. Я и мои близкие, друзья и знакомые любим наш МАН.
3
1
Татьяна Ушакова
Level 16 Local Expert
February 7, 2020
Регулярные скидки,свежие продукты,вежливые продавцы
3
1
денис скворцов
Level 21 Local Expert
July 16, 2020
Хороший как по ассортименту так и по ценам магазин.
5
3
A
Anonymous review
February 21, 2020
Продукты очень свежие , а магазин хороший
4
4
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
December 21, 2019
Плюс-есть акции, выгодно для держателей карт,Минус-расстояние между рядами узкое. Товара много, но неудобно...
3
2
олег носов
Level 12 Local Expert
April 19, 2019
Магазин находится рядом с домом. Работает круглосуточно,асортимент стал немного скуднее чем раньше . Один минус постоянно жесткий хлеб, и вечно очередь на кассе.
5
ღஐ♥ღஐ♥ღஐ♥ALЁNA ღஐ♥ღஐ♥ღஐ♥
Level 9 Local Expert
June 18, 2019
Хороший магазин, но с кассами всегда проблема.
3
Екатерина Б.
Level 9 Local Expert
January 3, 2019
Всегда чисто, хороший ассортимент, интересные акции.
3
Сергей Казьмин
Level 11 Local Expert
December 22, 2019
Круглосуточный. С картой цены невысокие. Качественный товар.
2
1
Kseniya
Level 6 Local Expert
January 13, 2020
Вежливый персонал, чистый магазин,большой выбор товара.
3
Show business's response
Александр Сурменко
Level 9 Local Expert
November 22, 2020
Просто это мини ман, рядом аптека, пиво на розлив
4
A
Anonymous review
April 9, 2020
Удобен потому что возле дома. А так, Маны стали слишком дорогие, по сравнению с сетевыми магазинами.
7
1
A
Anonymous review
November 1, 2019
Рядом с домом,хорошие скидки,большой ассортимент товаров
3
1
Томас Г.
Level 3 Local Expert
May 12, 2019
На высшем уровне и коллектив работников и магазин в целом
3
2
Екатерина А.
Level 3 Local Expert
June 6, 2020
Хорошее обслуживание,всегда чистенько и свежие продукты.
6
3
Show business's response
Г
галина п.
Level 3 Local Expert
December 6, 2019
Доброжелательные работники, чисто и уютно, Большой выбор товаров,хорошие скидки Желаю любимому Ману процветания и много покупателей
4
1
Show business's response
Родион Кузяев
Level 3 Local Expert
May 13, 2019
Вежливые продавцы,всегда чистота. Однако припарковаться иногда сложно
3
1
Мы С.
Level 8 Local Expert
April 7, 2021
Магазин закрыт. Теперь там Покупочка: более доброжелательный к покупателям магазин и с более низкими ценами,а разнообразия товаров больше.
А
Александра М.
Level 5 Local Expert
January 23, 2020
Альтернативы поблизости нет. Сотрудники в принципе старательные. Хороший магазин.
4
Show business's response
Светлана Рубцова
Level 5 Local Expert
February 7, 2020
Я его не предпочитаю,но там бываю..Обслуживание нормальное,продавцы внимательные,культурные..главное чисто в магазине,все расставлено по полкам соответственно ассортименту...
3
3
Show business's response
6
657251ЦиБ
Level 4 Local Expert
February 23, 2020
Ассортимент фруктов и овощей самый скудный а персонал всегда твердит что всё на прилавках
7
3
Д
Данил К.
Level 3 Local Expert
January 4, 2020
Ман близко с моим домом одобно работает круглосуточно все фрукты овощи есть ну право в нем есть один минус что он дорогой)
3
2
Elena P.
Level 9 Local Expert
January 10, 2020
Скидки, цены, свежие продукты, хороший ассортимент.
3
cool.nikiforovalex77
Level 8 Local Expert
November 7, 2019
Чисто,сотрулники отличные, а цены завышены.
1
Ирина Ковтуновская
Level 9 Local Expert
January 14, 2019
Магазин большой, маленький выбор, вечные очереди.
3
Анна
Level 5 Local Expert
June 26, 2019
Бесконечные очереди и отсутсвие кассиров портит все
3
Ольга
Level 8 Local Expert
April 8, 2020
Мой самый любимый продуктовый магазин, из категории «возле дома», жаль, что их стало, меньше по городу.
5
1
Ольга Молодцова
Level 5 Local Expert
February 16, 2020
Цены стали просто ужас.Самый дорогой магазин из всех супермаркетов. Бываю редко.
6
1
Н
Наталья К.
Level 7 Local Expert
November 28, 2019
Постоянные огромные очереди
3
2
Елена Кандаурова
Level 4 Local Expert
June 5, 2019
нет канц товаров , в отдельном случаи с продавцами и охраниками но когда есть работа и отдельное жилье ,то маленькая зарплата то надо выходить на подработки или любить свою работу или искать другую а так все хорошо чисто в магазине удачи вам
2
2
Александр Рябий
Level 4 Local Expert
July 1, 2020
Мало работающих касс, постоянные очереди. Очень жаль, что рядом нет магазинов других торговых сетей.
7
4
A
Anonymous review
December 19, 2018
Как то не удобно ВСЁ сделано товары приходитьсЯ искать,говорю не про всех но коллектив не вежлилый!!
3
2
Анна
Level 10 Local Expert
February 17, 2020
Цены космос... Обслуживание не кааое
4
4
Наталия Рязанова
Level 12 Local Expert
November 27, 2019
Не нравиться, как то, не уютно, грязно
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4