Search
Directions

Man

Overview
Photos
4
Reviews
67
Features
Rating 4.2
216 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Александр Буланкин
Level 8 Local Expert
April 24, 2019
Кассиры которым далеко за 30 лет работают очень медленно, не следят за количеством людей в очередях, Кассиры кому далеко за 30 создают очереди, есть моменты стоят человек 10 в одну кассу, пока не скажешь что бы открыли ещё кассу, сами не догадаются это сделать
3
1
A
Anonymous review
November 5, 2018
Очень вкусная выпечка и много и часто акции на товар! Работает 24 часа это очень удобно
4
Гала
Level 12 Local Expert
January 31, 2019
Всегда свежая молочка, овощи. Удобно взвешивать. Сотрудники вежливые.
3
1
Александра Ф.
Level 7 Local Expert
April 4, 2020
Всегда все свежее, чисто и порядок на полках, приветливые кассиры, приятные скидки. Очень удобно, рядом работаю! Жаль что закрывают!
1
1
Show business's response
Daria Zavodnova
Level 7 Local Expert
February 6, 2020
Грустный ассортимент овощей и фруктов даже в самый урожайный сезон. Не всегда понятное ценообразование. Френдли к собаке, если она на руках. Это огромный плюс и обожание🖤
1
2
plinau1994
Level 7 Local Expert
May 6, 2018
Кассирша маленького роста, кудрявая работающая 6.05.18 хамка и очень грубая с покупателями! Работает давно и давно наблюдается эта картина! Магазин находится на рабоче-крестьянской 41
2
2
kvou11
Level 13 Local Expert
March 31, 2019
Маленький магазинчик формата "у дома". Небольшой ассортимент, молчка, овощи-ырукьы, заморозка, все самое необходимое. Но, капец, какие хамы-кассиры!! Такое ощущение что мне делают великое одолжение!!! И не дай Бог товар с неправильным ценником, а покупатель (пакость неблагодарная) возмущаться начинает... Все... Ему не жить..Узнает о всех тяжестях личной жизни и конкретно неблагодарной работы продавца!
3
Сережа
Level 19 Local Expert
March 14, 2020
Зашёл сюда за дошираком в шесть утра, на кассе никого не было, позвать некого, ждал минут 20, чтобы подошел кассир к кассе.
1
Ирина Ищенко
Level 7 Local Expert
January 21, 2019
Хороший магазин, но раньше было лучше. Отдел кулинарии раньше работал от МАНа и всегда были свежие продукты, а сейчас попадают с вкусом пропавшего мяса.
1
Илья Ромашов
Level 9 Local Expert
May 20, 2019
В пиковую загрузку работает порой одна касса, на которую выстраиваются длинные очереди, проходы заставлены товаром... Раньше такого не было, очевидно экономят на персонале
3
Екатерина Дякина
Level 21 Local Expert
October 7, 2019
Хороший магазин. Минус-это отдел кулинарии. Продавец не всегда на месте, пртходится ждать. Малюсенькие котлетки по-киевски, достаточно дорого
1
Show business's response
GavrGo
Level 6 Local Expert
June 28, 2019
Очередь до холодильников - кассиров нет. Оставил продукты в магазине, перешел через дорогу, зашел в другой магазин и без очередей взял то, что нужно.
2
2
Александр
Level 7 Local Expert
February 7, 2020
Товары нормальные, но посетителей все меньше и меньше, т.к. цены выше чем в покупочке и магните.
2
1
Денис Березовой
Level 12 Local Expert
September 18, 2019
Наверное, единственное достоинство, это его круглосуточность! Выбор ассортимента очень скудный. В рабочие часы работает отдел кулинарии и орехов с сухофруктами. Есть банкомат Альфа-Банк с кэш-ином
3
Show business's response
Надежда Васильева
Level 23 Local Expert
June 8, 2019
Все основное есть из продуктов. Направо от входа большой отдел кулинарии - еда вкусная и много тортов
1
A
Anonymous review
January 28, 2020
Приятный магазин,хороший персонал,можно много чего купить круглосуточно
3
Show business's response
A
Anonymous review
May 6, 2019
Грубые продавцы, стоимость по ценнику не совпадает..А в ответ мол акция закончилась ...
2
3
А
А. Е. М
Level 4 Local Expert
January 11, 2020
Хорошие, вежливые продавцы) всегда свежий товар
3
Show business's response
A
Anonymous review
November 13, 2018
Очень вкусная и свежая выпечка сети Ман. Часто очень приятные акции по карте. Есть безналичный расчёт, но ксажелению нет парковки.
3
1
Борис П.
Level 14 Local Expert
December 20, 2019
Нормальный магазин. Вот парковка кажется только на другой стороне Р.-Крестьянской
Наталья Лыгина
Level 5 Local Expert
January 25, 2020
Хожу в этот магазин с его открытия. Очень удобно что он круглосуточный. Хожу за свежими овощами в основном Хотя сейчас очень много скидок и на другие продукты. Единственный минус - с машиной там практически не приткнуться
3
1
валерий кондратьев
Level 6 Local Expert
September 10, 2019
Рядом с домом. Ассортимент нормал ный. Персонала мало, текучка. Круглосуточный.
3
1
рачик саргсян
Level 7 Local Expert
February 18, 2020
Магазин так себе, терминал подводит много раз иногда бывают просрочки!!!
2
Викк Л.
Level 4 Local Expert
October 26, 2018
Было хамство продовщицы
2
1
Наталья Р.
Level 6 Local Expert
July 12, 2019
Маленький магазин.ассортимент скромный
3
1
Ден
Level 5 Local Expert
February 23, 2019
Не плохой магазин, но выбор не очень понравился
3
Антон Мухин
Level 8 Local Expert
June 25, 2019
После того как помыли пол не поставили табличку"мокрый пол" чуть не упал
Валерий
Level 7 Local Expert
June 22, 2018
Небольшой ассортимент, большая очередь.
2
3
Вера
Level 16 Local Expert
April 27, 2019
Маленький, хороший магазинчик есть кулинария
3
Сергей Викторович
Level 10 Local Expert
June 16, 2019
Типичный маркет 50% скидки которые превышают цену которая была до скидок.😂
2
В
Вода В.
Level 3 Local Expert
December 14, 2018
Всегда грязно
3
СветланаД
Level 7 Local Expert
June 1, 2019
Хороший круглосуточный магазин!
3
1
Илларион Тележный
Level 5 Local Expert
June 16, 2019
Чисто, аккуратно, стабильно, недавно еще и цены стали удобнее. Хороший магазин
3
Валерий Чеботарев
Level 5 Local Expert
August 2, 2019
Дорого, цены просто улет
3
Андрей Бодякин
Level 11 Local Expert
February 24, 2020
Ассортимент и севис как во всех Магнитах. Братья-близнецы.
1
1
Лера З.
Level 4 Local Expert
February 20, 2019
Хотелось бы выбор товаров побольше))
1
Павел Карпунин
Level 6 Local Expert
July 29, 2019
Магазин, в котором есть все, что нужно, но пива нормального нет никогда!
2
Show business's response
Ольга Черненко
Level 7 Local Expert
February 6, 2020
Дорогой, маленький магазин, но есть все необходимое
3
2
Татьяна Боровкова
Level 12 Local Expert
August 4, 2019
Небольшой МАН, очередей почти нет, сотрудники хорошие.
3
1
Show business's response
Юрий Самохин
Level 13 Local Expert
June 19, 2020
Ман как ман) внутри отдел орехи и снэки не очень хотя красиво оформлен
Paul Pelz
Level 9 Local Expert
June 26, 2018
Единственное место в районе, где можно купить алкоголь в хорошем ассортименте.
2
1
Юджин
Level 9 Local Expert
May 5, 2018
Плохой ассортимент
1
2
Илья
Level 10 Local Expert
July 7, 2019
Хороший магазин. Бывают интересные предложения по карте МАН
4
Вымышленный П.
Level 3 Local Expert
December 25, 2019
Все хорошо
3
1
Исаев Андрей
Level 13 Local Expert
December 11, 2018
Неплохой магазин разные акции
2
1
Марк П.
Level 4 Local Expert
January 12, 2020
Утром не всегда есть хлеб
2
3
Антон Я.
Level 5 Local Expert
August 14, 2019
Фрукты свежая прям!)
Марина
Level 7 Local Expert
November 9, 2019
Очень удобно, что магазин круглосуточный! Неплохой!!!
Мария Пелех
Level 27 Local Expert
December 23, 2019
В этом магазине хороший ассортимент
Show business's response
Наталья Гладилина
Level 12 Local Expert
September 17, 2019
Удобный, что круглосуточный
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2