Search
Directions

Mamura Studio

Overview
Products and services
News
26
Photos
164
Reviews
195
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
213 ratings
Rate this place

195 reviews

By default
Алена Савченко
Level 3 Local Expert
April 19
Студия просто потрясающая, мне очень понравился интерьер- он такой светлый и уютный. Так же понравился сервис, который предоставляет Ваш администратор, с такой нежностью и заботой 🫶🏽 Но и самое важное- это мастер Елена, ну что за волшебница, такой аккуратный подход ко всему, её руки настолько невесомые, что я даже не чувствовала прикосновений, она делала всё не спеша, но при этом весь процесс был быстрым. А сам маникюр выше всех похвал, аккуратный и красивый, а ещё хочется сказать, что она очень располагающий к себе человек, прям максимально комфортный😍 Спасибо Вам за Вашу работу ❤️
Show business's response
Darina Veretyuk
Level 4 Local Expert
March 25
Искала новую для себя студию маникюра в Одинцово, хотела попасть раз и навсегда. Так и получилось, опиралась на отзывы в картах и отзывах мастеров про записи, у всех высокий рейтинг, не страшно было попасть к любому мастеру. Я очень долго хожу без покрытия и у меня тонкие ногти, чувствительные, особенно кутикула, страшно было что могут испортить ровные ногти или порезать. Но здесь все сомнения прошли, была у двух мастеров (Елена и Екатерина) к Елене попала на покрытие, решилась первый раз за два года, очень хорошо сделала. Но позже я вернулась к маникюра без покрытия и попала к Екатерине. Так тонко и аккуратно работает мастер и чисто, я остаюсь уже второй раз в восторге и не замечаю как проходит время. Хочу попросить придерживаться такой ответственности к мелочам и аккуратно дальше работать, пусть время и клиенты не испортят подход, таких мастеров очень мало, кто умеет так качественно и безопасно работать с ногтями без покрытия, так еще и тонкими и чувствительными. Спасибо большое! Не пожалела что нашла вас. Еще очень уютно, все такое белое и тихо спокойно. Только вот сериалы бы я выключила на вашем тв и просто пейзаж видео с музыкой приятной включила, тогда был бы вообще улет и полная эстетика и голова бы еще у вас отдыхала, надеюсь примите во внимание.
Show business's response
Крис Кокс
Level 3 Local Expert
May 15
Искала для себя студию маникюра в Одинцово, год я ходила в разные места, но когда попала к Вам , я уже не смогла не прийти снова!! Хочу отметить профессионализм мастера Екатерины, она прекрасный мастер, вежливая, спокойная, быстро и качественно оказывает услугу, умничка🙏🏻 все девочки в студии очень приветливые и приятные🥰 мастер визажист-стилист Тамилла также профессионал своего дела, чувствуется любовь к своему делу и людям❤️
Show business's response
Р
Римма Хачатрян
Level 2 Local Expert
January 18
Недавно посетила студию маникюра «Мамура»— и это был потрясающий опыт! Атмосфера здесь такая уютная и доброжелательная, прямо как дома у хороших подруг. Мастера — настоящие волшебницы: внимательные, профессиональные и всегда готовы помочь с выбором дизайна. Меня поразила тщательность — от подготовки до сушки, никаких компромиссов на качество. Материалы свежие, гель держится просто идеально! Рекомендую всем, кто ценит красоту и уход: здесь ваши ручки будут в лучших руках. ⭐⭐⭐⭐⭐ Спасибо за волшебство, возвращусь сюда снова и с удовольствием! 😊
Show business's response
Елена П
Level 4 Local Expert
May 7
Дважды была у Тамиллы на укладке и мейк-апе, все очень понравилось! Тамилла очень хорошо понимает запрос, слышит пожелания и сама обладает прекрасным вкусом - видит образ целиком. Косметика очень хорошая, вся новая и аккуратная. Атмосфера в студии прекрасная, чисто, все очень доброжелательные. Благодарю и приду еще)
Show business's response
Екатерина С.
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Недавно посетила студию для комплексной процедуры — маникюр и педикюр, и осталась в полном восторге! Мастер внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальный вариант дизайна. Маникюр сделали очень аккуратно: обработали кутикулы, ровно подпилили ногти, покрыли профессиональным долговечным гель-лаком насыщенного цвета. Во время работы чувствовался высокий уровень стерильности и соблюдение всех гигиенических норм. Педикюр тоже прошёл идеально — мастер тщательно удалил огрубевшую кожу, придал красивую форму ногтям и подобрал цвет лака, который идеально сочетался с маникюром. Процедура была комфортной, с расслабляющим массажем стоп. После сеанса ноги стали мягкими и ухоженными, а маникюр выглядел свежим и стильным. Очень благодарна команде студии за такой качественный сервис! Теперь это моё любимое место для ухода за руками и ногами.
1
Show business's response
Ксения М.
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Потрясающий салон красоты, очень уютно и атмосферно. Заботятся о гостях: предлагают кофе, чай, водичку. Всегда приятное общение. Хожу к мастеру-маникюра Елене, делает все быстро, но самое главное – качественно и аккуратно!
Show business's response
Анастасия Тарасевич
Level 3 Local Expert
March 31
Весь персонал в салоне Мамура очень приветливый, обслуживание отличное, атмосфера уютная. Мастера качественно делают все процедуры.
Show business's response
Милана Серебриян
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Я недавно посетила студию Мамура для маникюра и осталась в полном восторге! Атмосфера в студии уютная и стильная, администраторы приветливые, а мастер — настоящий профи. Все обработали тщательно, все было чисто и аккуратно. Выбрала гель-лак в нежном розовом тоне, и покрытие получилось ровным, без пузырьков и царапин. Ногти выглядят естественно и ухоженно, держится уже больше двух недель! Цены адекватные, а результат на высоте. Обязательно приду еще и рекомендую всем подругам — отличное место для красоты рук! Спасибо, Студии Мамура, за качественный сервис! 😊
Show business's response
Екатерина Л.
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Не в первый раз уже прихожу в эту студию к девочкам😍 Администраторы очень дружелюбные, поприветствовали, сразу предлагают напитки , студия очень красивая, уютная и светлая 😍 Находится там одно удовольствие. Маникюр и педикюр всегда на высоте , делают качественно и красиво 🥰 Спасибо!)
Show business's response
Ирина Хоролец
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Посетила недавно студию маникюра и осталась невероятно довольна! Атмосфера уютная, обстановка приятная, чувствуешь себя комфортно сразу же, как переступаешь порог. Особое внимание хочу уделить работе мастера Нигины — настоящий профессионал своего дела! Маникюр выполнен безупречно: аккуратно, качественно и быстро. Результат превзошел ожидания, руки выглядят великолепно! Администратор также заслуживает похвалы — внимательна, вежлива, готова помочь и подсказать всё необходимое. Обязательно вернусь снова и настоятельно рекомендую друзьям посетить эту студию. Спасибо большое всей команде за прекрасное обслуживание!
1
Show business's response
Василиса Перова
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Очень хорошее место ,1 о чем могу сказать это комфорт. В самой студии очень просторно ,комфортно и светло ,мастера очень вежливые ,мне лично предложили чай ,кофе ,сладости и зарядное устройство для телефона. Работа мастеров с ногтями выполнена идеально, никаких затеков ,арка ровная ,а ноготок тонкий. Так же есть огромный выбор цветовой гаммы .я в восторге ,очень советую
7
kssamy
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Студия свежая и чистая; находится рядом с МЦД, что очень удобно. Я пришла к мастеру с проблемными ногтями, но маникюр получился по итогу очень хорошим. Мастер работала аккуратно. Держится хорошо, сколов и отслоек нет. Качество материалов в студии очень хорошее, так как до этого делала маникюр в другом салоне, и отслойки стали появляться на 2 день. Единственное, что расстраивает-это повышение цен с 1 сентября. 2800-это уже очень ощутимо, хоть и качество маникюра действительно хорошее. Но вряд ли смогу часто делать маникюр здесь, что очень грустно.
Show business's response
Ева И
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Замечательная студия маникюра! Отмечу идеальную стерильность — пакеты вскрывают при мне, инструменты чистые, рабочие места ухожены. Мастер аккуратно обработала кутикулу, покрытие выровнено отлично, без наплывов и пузырей. Палитра огромная, помогают подобрать оттенок под мои идеи. Команда вежливая, предлагают чай или кофе, сладости. Интерьер светлый, видно внимание к деталям. Лучшая студия в Одинцово
Show business's response
евгения тихонова
Level 3 Local Expert
May 25
Любимая студия красоты в Одинцово!❤️ Вежливый персонал и мастера высшего класса! Огромное спасибо девочкам за красоту, которую вы дарите🫶🏻❤️ Всегда делаем маникюр/педикюр, ламинирование бровей/ресниц, укладки и макияж
Show business's response
Машенька К.
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Юлии. Она вернула мне веру в хороших мастеров. Этим летом я пришла к ней впервые, после долгих лет перерыва. Последний раз попала к жесть-мастеру. Потом очень долго лечила ногти и восстанавливала. Юлия, быстро развеяла мои страхи и с первого раза подобрала форму моим ноготочкам, которая не только мне нравится, но и подходит к моим ручкам-пальчикам🤪 Держится всё!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Даже недавно немного тесанула по лаку, но скол не пошёл никуда и отслойки не случилось, как бы я не боялась. И да, посуду и полы я мою руками без перчаток. Так что спасибо огромное за маникюр и за веру в прекрасных мастеров. А ещё Юля очень хороший человек. Мы с ней на одной волне. Всё время разговариваем и ржём. Пы.сы.: делала у Юли и педикюр. Вышло просто превосходно🔥🔥🔥🔥 Буду рекомендовать этого мастера и этот салон!!!
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Я делаю такой маникюр более 20 лет и могу сказать, что такой салон и такого мастера как Мамура встретить это редкость! Салон оформлен с большой любовью, в нем очень уютно,идеально чисто. Мамура высококвалифицированный мастер, обаятельная женщина, спокойно и бережно выполняет качественно свою работу при этом всегда поддержит непринужденную беседу, время проходит незаметно. всегда посоветует что делать и как! Желаю ей удачи и спасибо за ее труд.
3
Show business's response
Дмитрий Валерьевич
Level 6 Local Expert
December 2, 2025
Я очень рада, что нашла такого фантастического мастера как Лидия- с золотыми руками, безупречным умением подобрать нужный стиль и сделать все без порезов и царапин. Очень признательна вам за умелые руки - они делают по настоящему ювелирную работу. Также хочу выразить благодарность администратору салона Екатерине, за очень внимательное и теплое отношение! 😊🥰! Очень приятно когда тебе уделяют внимание! Екатерина всегда очень чуткая и приятная! ☺️☺️☺️Всем рекомендую эту студию! Это лучшая находка!
Show business's response
ксюша осипенко
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру за прекрасную работу! Очень довольна результатом, ногти выглядят аккуратно. Мастер проявила внимательность к деталям. Особенно порадовала атмосфера в салоне — уютно, чисто, а ещё здесь используют качественные материалы. Очень довольна педикюром в вашем салоне! Мастер сделала всё аккуратно. Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и вернусь снова! 🌸
7
Show business's response
Ю
Юлия Коваль
Level 2 Local Expert
May 12
Очень понравилось в этой студии! Чисто, уютно, мастер Екатерина Х. — настоящий профессионал. Маникюр выглядит шикарно и спустя две недели. Обязательно вернусь и уже посоветовала подругам. Спасибо за красоту и отличное настроение!
Show business's response
Полина Усанова
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
мастер Нигина открыла для меня двери в мир маникюра и сделала это очень круто! Делала в салоне комбинированный маникюр с однотонным покрытием, мастер приняла меня на 10 минут раньше, продемонстрировала, что инструменты стерильные, спросила разрешение на фото до/после, предоставила выбор цвета, я ушла без единого пореза, а глянец покрытия сияет идеально. Ноготочки у меня вредные, короткие и глубоко посажены, так что с боковыми валиками пришлось повозиться, с чем Нигина справилась. Мастера работают с собранными волосами, в масках, перчатках, вытяжки есть, и мастерам, и моделям, и клиентам комфортно, общение при записи очень-очень доброжелательное. А какой же пинтерестный салон, ну это просто упасть не встать, абсолютная эстетика и чудесные вайбы нового года. Единственные пожелания к мастеру - на всех ноготочках красить прямо под кутикулу, ни капли не отступая, но это заметно только при детальном рассмотрении, и в силу того, что мои ногти вредные и маленькие, это считаю незначительным! Обязательно обращусь в салон снова, желаю успехов мастеру и салону в целом!
1
Show business's response
Мария Олеговна
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Сегодня была в данной студии. Хочу отметить чистоту в помещении и за рабочим местом мастера. Так же я рада,что салон обрабатывает инструмент по всем нормам СанПиН. Очень уютный интерьер, администратор предложила напитки на выбор. Записана была к мастеру Елене. Очень приятная ,коммуникабельная девушка, слышит запрос клиента, спасибо большое за Ваш труд🫶🏽
Show business's response
Anna G.
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Добрый день, прекрасная студия, все очень чистенько, девочки все очень приятные) ходили на педикюр, осень все аккуратно, спасибо Лидии, отличный мастер.
Show business's response
Алевтина Павлихина
Level 2 Local Expert
October 6, 2025
Мамура Студио - просто огонь! Была тут на маникюре, и остался только восторг. Мастера настоящие профессионалы - мастер Лида сделала все аккуратно, с душой, дизайн получился именно таким, как мечтала. Администратор очень приятная и улыбчивая девушка . Атмосфера в студии уютная, приятная, не ждала, что будет так комфортно. Цены адекватные за такое качество, и материалы топ. Рекомендую всем девочкам, кто хочет уход за руками на высшем уровне! Обязательно вернусь сюда еще. 👍✨
Show business's response
Дарья
Level 2 Local Expert
September 7, 2025
Очень комфортная студия, мастера и администратор создают очень уютную атмосферу, предложили кофе/воду, что тоже немало важно. Мастер по бровям очень приятная девушка, мастер своего дела. Переживала, что будет не натурально, но Тамила поняла мой запрос и сделала все идеально. Спасибо большое🌺 Отдельная благодарность за то, что приняли раньше☺️ Приятно удивила скидка на первое посещение, жаль нет бонусной программы😄 было бы приятно иногда получать скидки))
Show business's response
Марина Д.
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Отличный маникюрный салон! Была здесь впервые и мне очень понравилось. Атмосфера уютная и стильная, действительно приятно находиться. Обслуживание на высшем уровне — мастер настоящий профессионал своего дела! Особо порадовал приветливый прием: сразу предлагают кофе или чай. Обязательно приду ещё!
1
Show business's response
Samoilova Аnastasia
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Неизменно хожу к мастеру Мамуре уже более 10 лет. Это тот случай, когда идеально все: человек, профессиональный и очень аккуратный подход к работе и атмосфера вокруг. Мамура делает маникюр и педикюр очень аккуратно, все тщательно, убирает все лишнее, с моей грубой и толстой кутикулой может справиться только она. Только после нее я могу почти месяц ходить с эффектом ухоженных пальчиков. Все отрастает ровно, нет рваных краев, как бывает после других специалистов. Все идеально ❤️ спасибо тебе, дорогая, что ты у нас есть 🌹
4
Show business's response
Букина Вера
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Очень уютная атмосфера в салоне, чистенько, приятно находиться. Предложили чай/кофе, все стерильно (крафт-пакет вскрыли при мне). Особенно хочу подчеркнуть Мастера - Екатерину она настоящая волшебница! Все сделано невероятно аккуратно, идеально ровное покрытие, кутикула обработана безупречно. Очень рекомендую!
Show business's response
Любовь Скалабан
Level 2 Local Expert
December 14, 2025
Была первый раз, и первое впечатление очень приятное- заходишь в помещение с высокими потолками, с большими окнами с дизайнерским ремонтом , чувствуется душа хозяйки салона и ее ответственность за своих мастеров. Затем встречает приветливый администратор, предлагает чай/ кофе и я прохожу к мастеру . Стол белоснежный, оборудование новое, весь инструмент при мне достали после вскрытия пакета. А дальше началась работа мастера, она очень старалась,была внимательна, вежлива, за работу ставлю 4+.
Show business's response
Вера К.
Level 9 Local Expert
May 6
Чистая и светлая студия, очень уютно🤍 Делаю маникюр и всегда качественно, держится отлично, пальчики аккуратно обрабатываются, качество материалов высокое.
Show business's response
Настя Смирнова
Level 7 Local Expert
August 8, 2025
Мастер Лидия, моя спасительница😻😻😻1. фото Лидия😍2. фото ДО с другого салона(запрос был миндаль) Лидия спасла мои ногти, было все чисто, аккуратно, мастер очень милая, предложила чай/кофе. Мастер учла все просьбы, прекрасно подобрала мне цвет по моим пожеланиям, буду к ней ходить!!!Спасибо🥰🥰🥰
1
Show business's response
Ирина Смирнова
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Очень красивая студия, мастер профессионал своего дела, подходит к каждому клиенту индивидуально , учитывает все пожелания, может дать свои рекомендации; чистота, забота, внимательность. Получаешь по итогу не только красивые ноготки, но и прекрасное настроение. Для меня mamura studio - место красоты и силы!
5
Show business's response
Лидия Матвеюк
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Пришла в салон впервые. Очень красивая уютная студия. На время маникюра принесли кофе с конфетками. Замечательные мастера. Сделали все красиво и аккуратно.
1
Show business's response
meow meow
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Студия маникюра оставила очень приятное впечатление. Персонал вежливый и профессиональный, атмосфера уютная и комфортная. Мастер сделал маникюр аккуратно, качественно, с большим вниманием к деталям. Обслуживание на высоком уровне, выбор материалов и оттенков широкий. Результат понравился, маникюр держится долго, обязательно вернусь снова. ❤️
Show business's response
Ольга Бухтиярова
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Посетила салон Манура. Записалась к мастеру Лидии. Хочу поделиться очень хорошим отзывом. Замечательный мастер ! Очень красиво сделала мне ногти, посоветовала цвет. Ногти у меня проблемные. Я осталась довольна ! И буду приходить ещё. Сам салон тоже очень понравился. Чисто, красиво, цветы, предложили чай, кофе.
Show business's response
Алла
Level 2 Local Expert
October 10, 2025
Недавно была в Mamura Studio и это было просто супер! Атмосфера в студии уютная, чисто и стильно —мастер аккуратная. Цены адекватные. Обслуживание на высоте: чай кофе предложили, всё дезинфицировали. Теперь хочу только туда! Рекомендую всем, кто любит красивые ногти без хлопот. 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Show business's response
Алёна Иванова
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Регулярно посещаю студию, хочу сказать, что это самый лучший салон в котором я бывала. Мастера внимательны и заботливы, весь персонал очень добрый. Если честно ходим туда теперь всей семьей, потому что в салона лучше не видела, качество маникюра и педикюра на высоте, все держится очень крепко-до следующей процедуры. Очень советую данное место!
Show business's response
Елизавета Токарева
Level 2 Local Expert
December 28, 2025
Была на маникюре в этом салоне — отличный сервис! Мастер всё делает очень внимательно, результат выглядит ухоженно и красиво. Персонал приветливый, обстановка комфортная.
Show business's response
юля ф.
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Пришла по рекомендации от подруги, Очень понравилось место, удобное месторасположение, уютная атмосфера внутри, администратор, которая всегда предложит кофе/чай и позаботится о Вашем комфорте, конечно же сами мастера, качество выполняющие свою работу! Не первый раз посещаю данный салон, все нравится!
Show business's response
Анастасия П.
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Очень приятная студия, была у Екатерины, получился красивый маникюр, мастер была вежлива и аккуратна. Администратор предложила чай / кофе, что также понравилось
Show business's response
Екатерина Хайруллина
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Спасибо, студии Мамура и моему мастеру за профессионально выполненую работу! Аккуратно, красиво и с душой. Студия очень чистая, светлая и уютно обставлена! Удобно расположена. Мне все очень понравилось, обязательно сюда вернусь!
Show business's response
Екатерина Ж.
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Выбрала салон по фото в Яндекс и рейтингу. Прошу отзыв ,чтобы быть полезной для остальных.Так как есть расхождение с тем что я вижу в Яндексе и реальности. Плюсы: +Интерьер действительно приятный +и чисто, что важно. +работа (маникюр и педикюр)выполнена на первый взгляд хорошо, надеюсь держаться тоже будет хорошо. +цена Но есть минусы: -для меня ,очень маленький салон /точнее кабинет с большой посадкой , на педикюре снимаешь обувь уже будто на голове у другого клиента .Хочется все -таки большое уединенности.Понимаю, это отражается на рентабельности. Но все же клиенты испытывают дискомфорт. Я бы сделала на одно место меньше для маникюра, чтобы было больше расстояния между клиентами и одно место под педикюр ,чтобы всем было комфортно ходить. Так как все в одном помещение и ресепшен и зона ожидания и маникюр и педикюр, укладки с с лаком делают тут же на соседнем стуле, слишком большая плотная всего! К сожалению по это причине буду искать другой салон более камерный -неудобное кресло для педикюра.соскальзываешь ,не хватает подушек под спину.Чтобы лучше настраивали - туалет общий на этаже.Вышла в туалет кто-то из офисов намывает свою посуду,ты даже руки не можешь спокойно помыть. -и само бесячие ,что мастер сделают фото результата без спроса Я такое не люблю ! Сразу скажу для меня важно не просто прибежать сделать маникюр и уйти .Важно получить эстетическое удовольствие от услуги .От ароматных кремов в уборной ,от классного кино, от удобно кресла. Поэтому и отзываюсь строго . Буду искать свое место дальше, ну надеюсь для таких как я отзыв был полезен✨
1
1
Show business's response
Анастасия Терлякова
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
Была в студии Мамура на педикюре. Сразу хочется отметить дружелюбную атмосферу, мне были предложены чай/кофе и сладости, сама студия светлая и просторная. Мастер Лидия работала аккуратно, учитывала все пожелания. Педикюр мне понравился, обязательно приду еще и всем рекомендую!
Show business's response
Антонина Ельчанинова
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Уже несколько раз посетила ногтевую студию. Все мастера очень внимательны. В работе используют стерильный и качественный материал, маникюр всегда аккуратный, покрытие ровное, гель держится стойко, без сколов. В салоне очень чисто, уютная атмосфера, приятное общение. Всем очень рекомендую эту ногтевую студию!
Show business's response
Ibrael005
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Хочу сказать спасибо за идеальный маникюр (как всегда!) очень рада, что когда-то пришла в эту студию и с тех пор хожу с красивыми ручками ) Студия прекрасная, очень уютная, прихожу как к подружке, и в вопросе маникюра можно довериться на все сто. И кофе всегда, и конфетки, и забота ❤️ Успехов и процветания!
Show business's response
Ксения В.
Level 5 Local Expert
December 10, 2025
Обожаю этот салон всем сердцем, мои ручки в невероятных руках, которые знают свою работу и свое дело. Атмосфера прекрасная: легкая, невесомая, а самое главное чувствуется забота, ощущается компетентность и коммуникабельность персонала. Девочки мастера - феи, которые творят волшебство. Ещё ни один раз буду возвращаться сюда и рекомендовать вас своим близким♥️
Show business's response
Оксана Глазева
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Была моделью на маникюре в этом роскошном салоне с вежливым персоналом, который предложил чай или кофе на выбор! Мне сделали отпадные ногти! Мастер Лидия сделала с любовью, очень аккуратно и красиво!! Я в восторге! Лидия, с меня шоколадка! Спасибо еще раз!
Show business's response
Fidan
Level 2 Local Expert
December 4, 2025
Постоянная клиентка в данном салоне, все на высшем уровне ! Очень приятный и приветливый персонал, красивая локация . За всеми услугами обращаюсь, макияж, брови , маникюр и всегда остаюсь довольна , все качественно и быстро ! Однозначно рекомендую !
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Пришла первый раз в этот салон. Встретили очень тепло. Мастер Екатерина очень трепетно отнеслась ко всем пожеланиям, подобрала дизайн не смотря на то что я долго не могла определиться что хочу 😄. Получилось все идеально, 100 из 10 ❤ Девочки спасибо огромное, ждите в декабре ❤
Show business's response
Диана
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ! Не захотели записывать !!! Хотела записаться на маникюр с покрытием говорят хорошо на завтра запишем , потом админ посмеялась ой забыла сказать предоплата . Я все в Наличке ношу и не могу внести предоплату я сказала что приду эта услуга больше мне чем им нужна . И ответили что многие не приходят и отменяют . А мне какая разница !?)) я сказала что такая ситуация но я приду 100% ответ -« без предоплаты не можем записать это ваши проблемы» круто !!!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4