Search
Directions

Мамида

Overview
Menu
Photos
152
Reviews
382
Features
Rating 4.8
745 ratings
Rate this place

382 reviews

By default
Марина Кравченко
Level 6 Local Expert
May 16
Приехали на отдых с подругой в Лазаревское и долго искали достойное заведение для проведения вечера. Наш выбор пал на Оджахури на Павлова. Была очень приятно удивлена атмосферой заведения:приятная аутентичная музыка, приглушенный свет, красивый интерьер. По кухни нормальный выбор блюд - вкусный салат из баклажанов! А барная карта восхищает!!! Особенно коктейль Беллини и Сарти Сприц! Спасибо большое официанту Анастасии за заботу и помощь в выборе! Приятная общительная девушка
Show business's response
Оксана А.
Level 5 Local Expert
April 12
Недавно посетил этот грузинский ресторан и остался под огромным впечатлением — это одно из лучших заведений, где я когда-либо был! Сразу при входе чувствуется теплая, гостеприимная атмосфера, интерьер оформлен с любовью к грузинской культуре. Меню порадовало разнообразием: попробовал хачапури — он был идеальным, с хрустящим корочком и нежным сыром, а также шашлык из свинины — сочный, ароматный, приготовленный по всем правилам. Порции большие, цены адекватные. Обслуживание было быстрым и внимательным, официант хорошо знал меню и дал отличные рекомендации. Если ты любишь грузинскую кухню или просто хочешь провести время в уютном месте с вкусной едой — это место точно для тебя. Обязательно приду снова и уже советовал всем своим знакомым!
Show business's response
Магдалена Б.
Level 4 Local Expert
February 26
Приятное, атмосферное кафе для любителей грузинской кухни. Любим ужинать тут семьей, всегда быстрая подача и вкусные блюда. Особенно хочется отметить хинкали и хачапури😍 Так же выражаем благодарность официанту Анастасии, очень вежливая, позитивная девушка.
Софа
Level 3 Local Expert
April 5
Отличное место, с национальной грузинской атмосферой и кухней. Блюда подают за короткое время, меню с большим количеством разнообразных позиций, приятный и вежливый персонал и уютная атмосфера. Можно не только сделать красивые фото, но и вкусно покушать.
Русет Напсо
Level 7 Local Expert
February 14
Очень уютное кафе! Ранообразное и вкусное меню, особенно люблю салат с хрустящими баклажанами! Мужу понравились хинкали! Нас обслуживала официант Анастасия, задала нашей компании настроение на вечер! Спокойная и тихая обстановка, идеальное место для семейного ужина!
Наталья Липкина
Level 12 Local Expert
May 16
Ужинали в Оджахури и остались более чем довольны! Кухня- бомба! Обслуживание- СУПЕР!! Отдельная благодарность официанту Анастасии за заботу, внимание и отношение к гостям❤️ Атмосфера места завораживает- очень уютно))) Всем рекомендую посетить Оджахури😌🤌 P.S.: отдельно рекомендую коктейли 😎
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
March 20
Сперва хочется отметить уютную атмосферу и прекрасную работу персонала, а именно обслуживающего нас официанта Егора. Мой выбор пал на грузинскую кухню, а именно хинкали и похвала по-тбилисски. Одно из немногих заведений, которое делает прекрасные хинкали.
Анастасия Сальникова
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Отличный ресторан, чтобы посидеть в обеденное время. Ресторан выглядит очень красиво. Стилистика выдержана. Очень красивые декорации, которые не оставили меня без внимания. Персонал очень отзывчивый и вежливый, но почему-то наш столик обслуживали сразу несколько официантов (нас было пятеро). Иногда забывали донести приборы, но это не критично. Нам очень понравились все супы, особенно борщ и харчо. Остальные блюда мы не оценили, хинкали нам не понравились, а так же тёплый салат, с достаточно жестким мясом, которое приходилось долго пережевывать. Роллы нам понравились, но тоже не такие, чтобы сказать «ВАУ». Вообщем я рекомендую попробовать супы, это очень вкусно! К супчику можно взять булочку, они тоже очень вкусные. Атмосфера 10/10
1
Екатерина Петроченко
Level 7 Local Expert
April 17
Потрясающее уютное место с балкончиком. Очень приятная теплая атмосфера. И вкуснейшие насыщенные блюда – брали борщ и крем-суп из броколли, подача вау! И официанты чудо 💛 вернемся ещё, как будем в Лазаревке
Show business's response
наталья лихачёва
Level 11 Local Expert
February 12
Оджазури находится в самом сердце Лазаревского. Если вам не безразлично где принимать качественную еду, получить заботу и гостеприимство, находится в месте, которое предпочитают Местные, вам это заведение зайдёт на 100%!
Лена Звонникова
Level 3 Local Expert
April 12
Была недавно в заведение очень прекрасное, атмосфера прекрасная грузинская кухня на высшей высоте, быстрое обслуживания, всегда вкусно, очень вкусный и приятный запах. Ребята очень вежливые, молодцы большие премию им надо, работают очень замечательно. Ставлю 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо, вам большое, успехов вам🌹
1
Show business's response
Елена Елена
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Мммм.. Прям —таки очень вкусно! Брали шашлык из шеи свинки, из курицы, шампиньоны, сыр сулугуни, хачапури с винишком киндзмараули. Это чудесно, все вкусно, атмосфера на отлично-грузинская приятная музыка, дают пледики, очень красивое оформление. Короче спасибо, мы очень рекомендуем всем любителям грузинской кухни. Спасибо хостес и официантам-очень приятные девушки!
1
1
Екатерина Ш.
Level 9 Local Expert
September 15, 2025
Замечательный ресторан. Отличный персонал, очень клиентоориентированный. Ужинали несколько раз, все ребята молодцы. А когда нам сказали, что на кухне работают совсем молодые 20 летние ребята, восторгу нет предела от их блюд. Браво! Вот прям от души! Все очень вкусное. Попробовали все три вида хачапури, суп грузинский (название не помню), шашлык ммм, овощи на гриле, из детского меню несколько блюд, бургеры, пиццу. Все очень вкусно! Коктейли обалденные, прям респект (безалкогольные) количеству блюд не пугайтесь, это за несколько посещений). Надеюсь, до отъезда посетим еще хотя бы раз этот замечательный ресторан. Кстати, ребенку на день рождения преподнесли десерт в подарок и поздравили) очень приятно, спасибо ❤️
2
Анастасия Е.
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Очень красиво оформленный ресторан в этническом стиле, находится на 2 этаже. Есть небольшая, уютная веранда на 2 столика. Брали хачапури по аджарски и хинкали, очень вкусно!!! Также прекрасная подача и работают вежливые люди)
Мария С.
Level 10 Local Expert
August 23, 2025
Третий раз пытаемся попробовать хинкали) не разделяю восторженных отзывав данного заведения. Первые два раза официант к нам подошел довольно оперативно, но хинкали уже не подавали, ни после 18 ни до. Сегодня наконец то хинкали есть) но официант на весь зал один… по кухне двоякое мнение, хинкали вкусные, очень вкусный май тай. Но увы только 3 звезды, долго и модно не попасть на хинкали вообще
Валерия Уманец
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Давно присмотрела этот милый ресторанчик, он отличается от всех заведений Лазаревского, тем что он по домашнему уютный, а какой там балкончик, заглядение. На входе меня встретила хостес милая девушка Елизавета, рассказала все по меню посоветала национальные блюда, очень мила, приветливая и самое главное не уставшая девушка, которая все -все вам расскажет. Из кухню пробовала хачапури по аджарски, очень вкусно! Сытно! Мне понравился ресторан, заходите не пожалеете! А если попадете в смену Елизаветы получите удовольствие от того, с каким энтузиазмом может работать молодёжь!
3
Савелий
Level 5 Local Expert
April 5
Отличное заведение, как для особенных мероприятий, так и на каждый день) всегда вкусно, атмосферно и приятно сюда заходить) Вежливый и улыбчивый персонал!!! Всем рекомендую 🔥🔥🔥🤌🏻
Кристина Н.
Level 10 Local Expert
July 2, 2025
Атмосферное, уютное место , веранда шикарная , под ней магазин «три неба» из которого идет аромат благовоний , полный релакс 😍 салат на 3*, десерт 5*, больше ничего не попробовали , так как очень долгое ожидание
Алла Б.
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Посетили впервые кафе Оджахури. Приятная обстановка, чисто, уютно , ненавязчивая тихая грузинская музыка. Вежливый официант, внимательный, позитивный. Заказ принесли быстро.Заказали Хинкали , тайский теплый салат, овощной с грецким орехом и Цезарь. Все было очень вкусным. Обязательно вернемся)
Настя Таратута
Level 12 Local Expert
August 7, 2025
Уютный приятный ресторанчик, вечером мест может и не быть - лучше позвонить и забронировать заранее. Кухня шикарная - крем-суп из лосося невероятный! Детям понравилась пицца и борщ. Официанты и обслуживание - отдельный огромный плюс! Очень тёплые впечатления
Юрий Кравец
Level 11 Local Expert
May 15
Замечательное кафе в центре Лазаревского. Прекрасная кухня, всё очень вкусно и качественно. Шефу и всему персоналу благодарность! Отдельное спасибо Егору, обслуживавшему наш столик
Show business's response
А
Анна Дубовик
Level 4 Local Expert
April 8
Вкусное место, паста с лососем и цезарь скрасили мой вечер. Администрации, официантам, поварам и всем работникам респект за уют. Всем советую
Дарья
Level 7 Local Expert
September 4, 2025
Впервые были в этом заведении. Обстановка уютная, прохладно в помещении, также можно посидеть на балкончике, где расположены два столика со стульчиками, на балкончике же можно и курить. Ожидание хинкалей было около часа, поэтому и гости перед нами, и мы, и после нас, отказывались ждать и выбирали другие блюда. Это очень огорчило, просидели мы более часа, а очередь на хинкалии не спала, хоть вроде никто и не заказывал за время нашего присутствия... ((( есть детское меню, коктель молочный ребёнку не понравился, состав не из мороженного, а из взбитых сливок из тюбика. Может кому-то и нравится такой вкус, я говорю только своё личное мнение. Шашлык из баранины уж очень был жирный, одно сало и чуть-чуть мяса, ну может нам не повезло в тот день просто.))) в общем впечатление осталось среднее, больше туда не пойду
1
рустем нафиков
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Комментарий из Казани. Были в отпуске и каждый день на завтрак и ужин посещали данное заведение. Качество и подача блюд 5/5. Вежливый и всегда приветливый персонал. Цены вполне приемлемые . Особая благодарность официанту Артёму. Вежливо, четко , все подробно расскажет про блюда, с чем подаются и из чего состоит. Благодарю нему попробовали много нового. Советую всем на 100%
Альберт Саакян
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Одно из лучших кафе в поселке Лазаревское для проведения времени с семьей. Вкусная кухня, отличное обслуживание, приятная обстановка! Советую всем!
1
Татьяна Игоревна
Level 15 Local Expert
May 23, 2025
Милое кафе. Сидели женской компанией, проводили мастер класс. Пили вкусные чаи, кофе, ели десерты и долма) Персонал отзывчивый, располагает.
Юлия Г.
Level 13 Local Expert
April 7
Чудесное место, стильное и ОЧЕЕЕеееНЬ вкусная кухня. Давно собирались здесь пообедать, наконец то... Рекомендуем!
Е
Ева У.
Level 3 Local Expert
April 5
Очень приятное семейное кафе, в котором можно вкусно покушать, отлично провести время и сделать красивые фотографии!
Екатерина Н.
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Не первый раз посещаем данное кафе и всегда остаемся очень довольны 😊. Все блюда очень вкусные. Хинкали волшебные . Персонал внимательный и вежливый. Отдельная благодарность за презент в виде сладкого десерта в день рождение ! Очень приятно ☺️
Александр Ерин
Level 7 Local Expert
July 28, 2025
Хорошее место для отдыха и по кушать грузинскую еду,которая отличается отменным вкусом.в частности хачапури супы салаты все очень вкусно ,уютно.прям как дома.обслуживание вежливое ,цены приемлемые.если вы в Лазаревском или проездом обязательно посетите это место!!!!!
Светлана Никишкина
Level 10 Local Expert
September 25, 2025
Зашли поесть салат Цезарь, взяли с лососем и с курицей, было вкусно, обслуживание понравилось, рекомендую
Алена Сергеевна Матвиенко
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Здравствуйте, были 14.05 числа с молодым человеком на свидании. Все было замечательно, заказали два салата и чай, все понравилось, уютно тихо. Приветливая официантка, вежливая. Быстро принесли еду, все замечательно.
Анастасия Дубовик
Level 7 Local Expert
April 8
Замечательное, уютное и душевное кафе. Всё всегда свежее и очень вкусно 🫶🏼 Ребята (персонал) всегда очень радушны и внимательны. Очень стараются, чтобы всем было комфортно.
Ирина Львова
Level 15 Local Expert
April 14, 2025
Очень уютное и вкусное место! Официанты внимательные и вежливые, всегда помогают с выбором блюд 😍 Очень вкусный шоколадный чизкейк и тирамису Салат с баклажанами самый лучший в Сочи
1
Василий
Level 7 Local Expert
April 17
Крайне уютная атмосфера, очень вежливый персонал и очень вкусная кухня. Если будете проездом, обязательно посетите это место
Show business's response
Назиря Хасьяновна
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, приятная атмосфера. Были два раза, и оба раза не было хинкали. Шли именно кушать их. Это единственный минус. Салат с баклажанами безумно вкусный . Порции большие.
марфа м.
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Очень приятный ресторанчик! Кухня замечательная! Быстрая подача!Уютно,даже не рассматривали другие варианты для приятного ужина!!! Отдельная благодарность официантам Егору и Дарине - умнички, профессионалы своего дела!
Роза Ионова
Level 20 Local Expert
October 26, 2024
Тут очень Вкусно!!! Трижды приезжали отдыхать в Лазаревское. Ели в разных местах. Начитались плохих отзывов и проходили мимо данного заведения. Но, в один вечер, приехали с экскурсии и решили не искать место для ужина и зашли в Оджахури. Возможно нам повезло, народу было мало). Обслуживание понравилось, подача быстрая, а главное тут всё ОЧЕНЬ Вкусно. Жалеем только об одном, что не зашли сюда раньше!)
2
Елена Левинская
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Отличный ресторан. Ходили с большим удовольствием. Интерьер тематический, кондиционеры имеются. Из меню очень понравились салаты: тайский тёплый и салат с баклажанами просто огонь. Неплохой хачапури по аджарски. Хинкали не очень люблю, поэтому не могу оценить. Готовили их долго, предупредили, что 1.5 часа, но принесли минут через 40. Мужу понравились, брал все виды. Лимонады вкусные, холодные. Официантка шустрая, активная. Отдохнули вкусно и душевно.
2
Алексей Зайцев
Level 5 Local Expert
June 9, 2025
Прикольное местечко, атмосферное, играет современная грузинская музыка, места не много, но уютно, прекрасный сервис, кушали долму, хинкали и по аджарски, все понравилось.
I iiii
Level 5 Local Expert
April 7
Очень вкусное место с интересным дизайном и грузинским колоритом. Приветливый персонал. Спасибо за отдых. Вернемся в августе.
Евгений Кириленко
Level 18 Local Expert
November 5, 2025
Обедали с друзьями, все что принесли было вкусно и колоритно, чуть не поставил тройку за то, что вне летнего сезона нет блюд на мангале, в меню есть, а в натуре нет... Чача спасла ситуацию и за столом и в отзыве!!!
Екатерина Белгова
Level 6 Local Expert
April 12, 2025
Самый вкусный салат их хрустящих баклажанов здесь! Грузинские закуски, горячее, настойки -все нереально вкусно! Обслуживание на 5! Точно вернусь еще
1
Арсений Байдаровцев
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Замечательная атмосфера, уютно, вкусно, но долгая подача блюд, поэтому 4 звезды, а так если идти просто посидеть, покушать и хорошо провести время замечательное место, для быстро покушать не подойдет)
1
Юлия С.
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Каждый год приезжая на побережье краснодарского края, обязательно едем в Лазаревское пообедать в этом кафе! Очень атмосферное кафе, отличная еда, большие порции, средний чек 2000 без алкоголя. Очень рекомендую именно грузинские блюда.
Наталья Клименко
Level 3 Local Expert
June 10
Ресторан-на высшем уровне!!! Второй раз за год приезжаем в Лазаревское и обязательно сюда идём, много чего пробовали, все очень вкусно, быстро и официанты, как пчелки!!! Рекомендуем, однозначно это место🍽️🍹👌
1
Наталья Гричкосей
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Очень классное место! Салат с хрустящими баклажанами- огонь, очень вкусно ! Официанты вежливые, внимательные, нас обслуживал парень, не запомнила имя, подсказал, помог с выбором. В общем , не пожалели, что посетили это место.
Наталья
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Отличное место. Готовят вкусно. Есть такие заведения, в которые ты просто возвращаешься, а есть такие заведения, под которые ты планируешь свой маршрут . Если едем на машине , рассчитываем время выезда так, чтобы обед или ужин попадал именно на Лазаревское. Чтобы попасть именно в Оджахури.
Ксения Успенская
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Чудесный ресторан! Уютный, комфортный, можно отдохнуть на балконе, или внутри. Хачапури по аджарский и салат тайский - великолепны! Мохито освежает!
1
Show business's response
Надежда Мазур
Level 7 Local Expert
October 12, 2024
Неплохой ресторанчик. Посетили после просмотра отзывов. День был дождливый, зашли пообедать. Столик свободный был, но зальчик очень маленький, дверь на террасу была закрыта, и поэтому душно. Потом освободился столик на веранде и мы пересели туда. В тот день мы заказывали суп харчо, хачапури по менгрельски, долму и салат по кавказски. Нам очень понравилась, еда была очень вкусная. Очень приветливый официант Анатолий. Ещё раз посетили данное заведение в день рождения мужа. Заранее заказали столик на веранде. При этом, нас попросили сделать предзаказ блюд и сразу их оплатить... А при окончательном расчете (если бы не посмотрела) принесли счёт, включая и сумму, которую мы уже оплачивали ранее. Официант в тот день был другой, один на весь зал?! Беготни и особенно суеты было много. Блюда пришлось ждать долго. Когда принесли еду, на веранду вышел один из посетителей покурить (ему так сказали сотрудники ресторана??). Было неприятно делать замечания взрослому человеку, недогадавшегося спуститься на улицу. Телячьи щёчки были на высоте! Подарочный кусок пирога тоже пришлось подождать, как будто его только закончили печь?! Вообщем, второй поход в это заведение оказалось неудачным и оставило неприятный осадок.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6