Search
Directions
Maps · Voronezh Oblast · Resorts

Малиновка

Rating 4.7
123 ratings
Business hours unknown
Voronezh Region, Ramonskoye gorodskoye poseleniye, urochishche Dolgoye ZAO Malinovka
Save

Add photo or video

Resort Малиновка, Voronezh Oblast, photo
Resort Малиновка, Voronezh Oblast, photo
Overview
Photos
9
Reviews
42
Features

Address

Voronezh Region, Ramonskoye gorodskoye poseleniye, urochishche Dolgoye ZAO Malinovka
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
malinovka-village.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Мост
3.8 km
Мост
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Belie peski
Rating 4.9
Rating 4.7
123 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Vars
Level 17 Local Expert
June 3
Сама локация очень прикольная , комфортные домики , очень вкусные завтраки, бассеин и банька тоже 5 баллов, но к сожалению мы попали на период разлива воды , территория была не самая чистая , но вот основной ужас был с комарами. Минус звезда из за огромного количества комаров.
Сергей С.
Level 6 Local Expert
June 21
Были в Малиновке дважды: первый раз выбрали "Домик на дереве", второй раз - "Люкс на двоих". Домик на дереве - рекомендую брать на короткий срок т.к. летом там очень душно. Окна глухие, спасают только двери. Но тут же добавляются комары, хотя их как будто бы меньше чем в домиках внизу. Домик немного качает, но все безопасно. От персонала слышал, что некоторых людей укачивает, но тут каждому свое. Учитывайте) Люкс на двоих - дом отличный. Внутри есть все, что нужно для проживания: чайник, микроволновка, варочная панель и холодильник, посуда и даже тапочки. В душе: бойлер, полотенца банные и для лица, зубные щетки и мыло. На веранде столовый набор. Территория ухоженная. Небольшая. Погулять хватит. Встречаются животные (кошки). Не обижайте их, кормите по возможности! Комаров пытаются травить, но меньше их будто бы не становится. Репелленты должны быть обязательно!!! Мы не взяли и нас съели. Из развлечений можно взять катамаран или водный карт, пройти по затону. Рекомендую сходить на массаж. Меня и девушку мяла массажистка Юлия. Очень понравилось! Еще мы посещали сауну и два бассейна: горячий и холодный. Отдельно хочу отменить персонал - все чертовски внимательные и дружелюбные! И плед предложат и спрей от насекомых. В общем проводят, помогут, подскажут. По питанию: есть мангал, можно жарить мясцо. Можно ходить в ресторан ОЛШЛЕН. Дорого-богато. Блюда разнообразные. Впечатлил тар-тар и пирог с яблоком и мороженным. Из завтраков рекомендую брать "Сахалинский" и "Воронежский". Касаемо домика, пожелание: затонировать окно в душе и добавить полос на дверь. Или хотя бы шторку плотную, однотонную т.к. ночью свет от гирлянды попадает в глаза. В целом отдыхом довольным. 3 дня было достаточно. В будни народу меньше, к выходным наплыв
Валентина Гурщенко
Level 4 Local Expert
June 19
Прекрасное место. Очень красиво, роскошно. Вкусная еда в ресторане. Можно и готовить самим, есть мангал. В домах побольше полностью кухня. Бассейн с температурой 41 градус и бассейн 30 градусов.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source