Search
Directions
Maps · Volsk · Restaurants

Малинки

Rating 4.5
179 ratings
Open until 00:00
+7 (909) 339-43-92
Show phone
Volsk, pereulok Semyonova, 2А
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Малинки, Volsk, photo
Restaurant Малинки, Volsk, photo
107 more
День рождения в "Малинках"!
Learn more
Overview
Menu
Photos
117
Reviews
149
Features

Menu

Updated: June 18
Основной зал в "Малинках"
Основной зал: панорамные окна с видом на Волгу; просторный интерьер с продуманной расстановкой столов; естественное и искусственное освещение; подходит для: семейных обедов и ужинов; дружеских встреч; деловых обедов; свадеб и юбилеев; кор...
1 ₽
Караоке в "Малинках"
Возможности зала караоке в "Малинках" Различные варианты рассадки количество посадочных мест: 30 возможность изменения схемы столов под задачи Техническое оснащение профессиональное звукооборудование постоянное обновление треков
1 ₽
Кальянный лаунж в "Малинках"
Мощная приточно-вытяжная система позволяет избежать задымленности. Даже, если одновременно будут курить 50 гостей, вы не заметите «тумана» из дыма вокруг. Воздух в зале обновляется за 3 минуты!
1 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Volsk, pereulok Semyonova, 2А
Directions

Contacts

+7 (909) 339-43-92
Show phone
malinki-volsk.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Вольск
136 m
4
ВольскКрасноармейская улицаАвтостанция ВольскАвтостанцияУлица Чернышевского
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Preliminary registration
Gift certificate
Dance floor
Karaoke
Payment method:payment by card, cash
Promotions:gifts, special offers, promotions, discounts, bonuses
Special menu:lenten, seasonal, childrens
Cuisine:mixed, european
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.5
179 ratings
Rate this place

149 reviews

By default
Оксана Филиппова
Level 9 Local Expert
May 20
ну что, поехали. Итак, ресторан "Малинки" г. Вольск. Отличный, рабочий сайт порадовал, информативный - есть меню, наименование залов, фото, а также возможность забронировать столик на сайте (очень удобно). Лично я бронировала по телефону, т. к. на тот момент такая возможность на сайте отсутствовала (ребята, молодцы, сайт дорабатывают). Перед посещением прочитала отзывы тех, кто посетил ресторан в первых числах мая (официальное открытие ресторана было 15го мая). Часть отзывов насторожила, люди писали, что кухня не очень, половина блюд в стоп-листе, хамоватый администратор. Честно говоря, немного напрягло. Мы забронировали столик 16го мая на 18.00. В холле ресторана администратора не оказалось, но нас это мало смутило и мы двинулись самостоятельно в зал (кстати, на входе есть небольшая инсталяция и там можно пофоткаться). Зал приятно удивил своим интерьером - имитация свисающих с потолка искусственных веток зелени вызвало ассоциацию с тропиками, барная стойка оформлена в стекло с подстветкой, интересные светильники в виде изогнутого светящегося каната (здоровская задумка дизайнера), и изюминка зала... понорамные окна с видом на Волгу - это потрясающе красиво. В зале нас встретили официанты, я обозначила детали брони и, несмотря, что мы пришли на полчаса раньше, нас усадили за столик. Заказ принимала девушка Юля (большое ей спасибо за качество обслуживания). Обозначила время приготовления блюд. Заказывали разное и, конечно, пробовали друг у друга:) Всё очень понравилось, особый гастрономический восторг вызвали хачапури на мангали, мясное ассорти, щучьи котлеты (сочные, без лишних деталей, покрытые красной икрой, ммммм!) , рубец, судак с соусом из сельдерея (пикантный сладковатый привкус очень сбалансировал рыбу), салат с говядиной и виноградом, и много чего ещё. Авторские коктейли - бармену респект. Общий чек составил 7700руб. на четверых (при этом объелись). В общем - рекомендую, красиво, вкусно, по деньгам - приемлемо. Команда - молодая и видно, что ребята очень стараются, поэтому не скупитесь на чаевые. Желаю ресторану радовать своих гостей, ну а нам с вами приятного отдыха.
12
5
Anna Ruchina
Level 2 Local Expert
June 22
Очень красивое, уютное местно. Персонал вежливый и выкладывается на все 100%. Повара ответственно относятся ко всем блюдам, красивая подача и самое главное вкусно! С любым вопрос по поводу бронирование, банкета ответят на все вопросы и подскажут.
Анна В
Level 5 Local Expert
May 21
Вчера были в «Малинках» — и правда очень приятно удивились ✨ Пробовали салат «Малинки» — очень вкусный. Отдельный восторг — оливье со щучьей икрой, это прям рекомендация 👌 Тыквенный суп с лососем — супер. Паста с морепродуктами тоже понравилась. И отдельно хочется отметить коктейли — всё очень вкусно, а бар вообще топ 🍸🔥 Да, ресторан только открылся, и где-то ещё нужно время, чтобы всё окончательно выстроилось идеально. Но уже сейчас видно уровень, атмосферу и большой потенциал проекта. Для города это точно классное новое место ❤️
4
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source