Search
Directions

Salon krasoty Malina

Overview
Photos
15
Reviews
36
Features
Rating 4.1
110 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Ольга Пустозвонова
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Хожу регулярно, все очень нравится. Работники очень хорошие, вежливые. Всегда ухожу с хорошим настроением. Парикмахер Оксана мой постоянный мастер. Ну и салярий огонь))))
3
Ирина Ж.
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Регулярно записывала маму на стрижку , было все отлично . Попался неадекватный администратор , у которой то телефон был выключен полдня ,то записали на стрижку как мужскую , то названивали чтобы перенести с недовольным голосом . То трубки бросают …. То звонят мы вас завтра не сможем принять …. Это у нас так услуги чтоли предоставлять стали ????? Считается нормой общение с клиентом ??? Любите хамить … сидите дома тогда а не предоставляйте такое обслуживание . Просто отстой !!!!
Елена Линник
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Научите администратора работать. Вы теряете клиентов из-за не компетенции. Я приехала в ваш город и не знаю график работы вашего заведения. Ответить на просьбу записать на вечер словами "ну мы же не до ночи работаем". Вверх не знания сервиса.
9
3
Нюра Маркина
Level 13 Local Expert
July 24, 2025
Пришла , записалась, прождала 20 мин, потом сказали еще 20, щас быстренько мужчину с улицы постригу. Я развернулась и ушла
2
1
Богдана Бондаренко
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Не хватает уважение со стороны администратора,кого то встречают вежливо ,а некоторых не очень,в целом мастера хорошо делают свою работу
Ксения
Level 10 Local Expert
July 14, 2022
Салон в котором хорошие парикмахеры, всегда чисто. Постоянно посещаем его с мужем регулярно, подстригаемся у Оксаны, которая отличный парикмахер, вежливая, аккуратно и быстро подстригает, сделает все как надо 👍
4
Сергей Адамов
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Сауна чистая, но включают её почти перед приездом, придётся подождать пока нагреется, бассейн тёплый но для тех кто купается в тёплой воде а не в горячей дома.
Мария Чичкина
Level 4 Local Expert
October 18, 2021
Год назад сводила хну у мастера Оксаны. Первые три похода на микро мелирование было неплохо.Но как только я начала осветлять корни,качество осветления было безобразное!!Тон корней рыжий,неровный.Цена за такое "качественное" осветление 3500!!!А ещё девочки администраторы вечно клянчают наличные,даже если оплата картой,то всё-равно просят часть наличных,объясняя это тем,что ИМ тоже надо зарабатывать!Девочки наверное там бесплатно сидят,бедные!!!В общем,безобразие.
4
2
Олеся Чинаева
Level 2 Local Expert
July 26, 2022
Очень высокие цены( на всё,что связано с волосами),которые в несколько раз больше,чем в других аналогичных заведениях. При этом удорожание на услуги в зависимости от того квалификации и категории мастера. Мои знакомые тоже посещали его и цена неоправданно завышена. Мастера работают и выполняют манипуляции так же как и в обычных небольших салонах. Хотя солярий и прокол ушей и других частей тела на хорошем уровне. Только из-за этого добавила звёзды.
3
1
Екатерина Зоточкина
Level 12 Local Expert
July 31, 2022
Стрижемся всей семьей, когда бываем в Пензе у мастера Оксаны, профессионал своего дела, итог всегда великолепный. Рекомендую. Сауну давно посещали, лет 10 назад, не знаю как сейчас там.
2
Алексей Артемьев
Level 9 Local Expert
November 4, 2025
Отличный салон красоты вежливый персонал мне нравится
Алла Собянина
Level 9 Local Expert
July 19, 2018
Отличный солярий. На стрижки с мужем ходим только к парикмахеру Оксане - отличный мастер. Также отличный мастер по массажу (к сожалению имени не помню).
4
1
Fatina
Level 5 Local Expert
December 12, 2022
В салоне мастер по перманенту некачественно оказывает услуги по перманенту бровей, да еще и отказывается компенсировать расходы по исправлению ее явных ошибок. Испортила мне лицо так, что переделывать пришлось несколькими посещениями у другого мастера.
4
3
Янгелия Янкина
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Очень ужасное место.я обслуживалась и ни смогла, прежде чем за меня перевели, ни успела дождаться, директор украла мой телефон,оставив заряжаться во время ухода по нужде, увидела собственными глазами как ломала его, при этом оскорбив спрятав сотовый к себе, хотя сама утверждает обратное, ну этому должно быть доказательственно записано камерами видеонаблюдениями. В свою очередь написала заявление, против руководительницы заведено уголовное с административным делом, чтобы вернула вещь в руки, еще добьюсь намерено посадить за решетку, выплачивая штрафы компенсации нанескнных ей моральных ущербов. Люди советую быть достаточно бдительными высокой осторожностью лучше обходя такое стороной. Пусть вообще закроют совсем, меньше станет жертв, ведь по словам называемой начальницы сотрудникам полиции, моё происшествие там далеко не впервые. Кошмар просто, знайте чего действительно делается. Самое пакостное на свете, бескрайняя наглячка, бессовестная женщина, честно позорище поймите правильно
1
1
Show business's response
Ирина Коняхина
Level 4 Local Expert
June 3, 2023
Салон сомнительный, кто хозяин-это тайна)) сделали некачественный маникюр, который развалился на след.день, нахамили, вопрос не решили, отказали предоставить ооо или ип владельца. Выводы делайте сами. Настолько напугались, что аж переписку поудаляли со мной. Это стыдно, ребят. Роспотреб вас накроет однажды))
9
3
Екатерина Сторожева
Level 2 Local Expert
June 30, 2023
Делали на выпускной локоны и макияж,всё понравилось. Огромное спасибо!
2
1
Михаил Орлов
Level 3 Local Expert
March 23, 2024
хороший салон с наилучшим мастером Оксана) ,если стричься, то только у нее))))
4
1
Оксана Калино4кина
Level 7 Local Expert
September 3, 2020
Нет слов(((( Парикмахер, даже близко не выполнил свою работу, которую я просила. Даже фото стрижки показала, и мелирование, это просто через одно место! Больше туда ни ни(((((
6
2
Мария 666
Level 6 Local Expert
August 25, 2022
Прокалывали ушки, огромное спасибо все хорошо. Ушки заживают отлично. Мы рады что попали в руки такого мастера.Были 23.08.22.
2
1
Анастасия Павлова
Level 6 Local Expert
December 26, 2023
Хороший салон. Вежливый персонал. Хожу к мастеру Оксане☺️ приятная девушка
2
465933 Мазеев
Level 7 Local Expert
September 15, 2019
Вежливый и внимательный персонал. Цены нормальные. Удобное расположение.
7
Ваш бухгалтер
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
3 недели назад были в данной парикмахерской, стригли ребёнка за 350 рублей. Сегодня за 500!!! Цены выросли!
5
4
сергей gfgty
Level 14 Local Expert
July 26, 2020
Прошу вас быть пунктуальными, в частности администратора второй раз администратор динамит со временем, из-за этого я теряю время, стригусь здесь исключительно из-за парикмахеров, поищите более пунктуального администратора
5
4
Ирина Рубан
Level 3 Local Expert
April 5, 2021
Уже много лет посещаю этот салон. Отличные мастера, приемлемые цены.
2
3
Рамзес
Level 11 Local Expert
February 22, 2024
Качественные стрижки
1
2
Мирослава Прокудина
Level 14 Local Expert
October 12, 2023
Деньги берут, а условия не создают. Могли бы за эти деньги стол поменять
5
2
Ivan Мол
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Самое ужасное место в котором я был!
1
1
1
116529 М.
Level 7 Local Expert
January 30, 2019
Сервис на высоте, обслуживание хорошее.
3
4
Оксана
Level 3 Local Expert
July 26, 2021
Не советую это место ...либо персонал поменять частично...
8
3
Alisa Malisa
Level 8 Local Expert
April 20, 2021
Хорошие процедуры, приятные работники.
2
1
Ш
Шах Шахларов
Level 3 Local Expert
December 24, 2022
Нравится мне этот салон, хороший персонал.
1
2
eezota
Level 2 Local Expert
January 7, 2020
Прекрасный мастер Оксана.
3
4
Татьяна Шабаева
Level 8 Local Expert
February 27, 2024
Отличная сауна
1
3
ir.oss74
Level 9 Local Expert
April 29, 2019
Хорошо, но дорого! Банька ниже среднего уровня, запах прелости...
3
2
игорь
Level 7 Local Expert
January 13, 2023
Название странное. 🙂
4
1
Александр Ч.
Level 3 Local Expert
March 7, 2021
Не умеют красить .
6
1
  1. 1
  2. 2