Search
Directions

Malina

Overview
Photos
11
Reviews
19
Features
Rating 4.1
96 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
ЕВГЕНИЙ
Level 7 Local Expert
January 13, 2020
Хорошее место для отдыха, проведения различных мероприятий, большой ассортимент алкоголя, хорошая, вкусная еда в ресторане, живая музыка,караоке. Интересная публика,охрана,бармены,официанты,всё на хорошем уровне. Минус один, цены на алкоголь дороже, чем в хороших ресторанах города.
3
1
Аня Лемза
Level 7 Local Expert
July 15, 2019
Заведение давно потеряло саой уровень. Ценовая политика абсолютно не обоснована. В коктейли наливают самый дешевый и низкокачественный алкоголь. Подача - да, красивая, но не более того, все же за свои деньги хочеться получать качественную продукцию.
4
3
Анастасия
Level 3 Local Expert
July 15, 2019
Отвратительное отношение, еда дорогая, музыка не плохая, грубый администратор, охранник некомпитентный, так как нет камер на улице охранник видемо считает что может применить физическую силу Куда смотрит руководство?
5
5
О
ольга е.
Level 3 Local Expert
April 16, 2019
На ресторан тянет с трудом. Еда не вкусная, но зато дорогая. Бармен вежливый, улыбчивый попался. Караоке это отдельная песня. Девушки вокалистки это просто ужас! С чего решили, что они петь умеют, воют, да ещё фальшиво, хамки редкостные. Короче пафоса много, а на деле обычный кабак
4
3
Андрей Медведев
Level 19 Local Expert
January 15, 2019
Средняя еда и очень дорогая. Лично видел крысу,бегающую по залу.
8
3
Елена Безменникова
Level 4 Local Expert
May 2, 2020
Отличное место для отдыха! Вкусная еда, уютная обстановка!
Вячеслав К.
Level 3 Local Expert
May 19, 2019
Отличная музыка, караоке, классные шоу-программы
4
3
Рарог
Level 17 Local Expert
September 10, 2019
неплохой. адекватная ,в основном, публика. приемлемый для таких заведений ценник.
7
1
Ольга Л.
Level 4 Local Expert
March 28, 2019
Хамское отношение к району, в соседних домах жить невозможно из-за музыки до 5-6 утра. Очень громкой.
5
4
Роман Целищев
Level 16 Local Expert
September 16, 2019
Отличный ресторан, особенно балкон
5
1
Максим
Level 9 Local Expert
June 17, 2018
Как всегда, все на высоте!
7
4
Рома Назаров
Level 6 Local Expert
December 17, 2019
Все нормально, даже немного лучше, но дороговато..... В 3-м за вечер 18-20 тр оставили.
4
1
Юрий Лебедев
Level 10 Local Expert
March 24, 2020
Хорошо но дорого
Евгения П.
Level 5 Local Expert
September 11, 2018
Бармен просто душка на Веранде) Или дресс-код уже не тот, или я такая старая😅 В целом, все ок.
7
3
A
Anonymous review
June 8, 2019
Отличный бар
5
2
Виталий Федулин
Level 13 Local Expert
March 19, 2020
Хороший караоке бар
Юлия
Level 10 Local Expert
April 14, 2019
Хорошо ресторан официанты проста молодцы.
4
1
С
Светлана Е
Level 18 Local Expert
January 5, 2020
Пьяному весело, трезвому не очень)
3
2
Лена
Level 7 Local Expert
April 25, 2019
Любимое заведение👍👍
5
3
  1. 1
  2. 2