Search
Directions
Maps · Anapa · Sanatoriums

Malaya Buhta

Rating 4.7
6918 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
8 (800) 551-96-19
Show phone
Anapa, Tamanskaya ulitsa, 4 · этаж 1
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Sanatorium Malaya Buhta, Anapa, photo
1018 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
10
Photos
1028
Reviews
2214
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Anapa, Tamanskaya ulitsa, 4этаж 1
Directions

Contacts

Бесплатно для всех регионов России
8 (800) 551-96-19
Show phone
malbuhta.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Санаторий Русь
440 m
3
Санаторий РусьСанаторий ДиЛучГорбольницаНовороссийская улица
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
WC for people with disabilities
Gym
Cafe
Credit card payment
Parking
Beach line:1st line
Spa profile:diseases of bone-muscular system, pediatrics, diseases of genitourinary system, diseases of nervous system, metabolic diseases, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, eye diseases, urology, diseases of digestive system, diseases of cardiovascular system, diseases of blood circulatory system, diseases of endocrine system, occupational diseases, allergology, therapeutic, gynecology, skin diseases, antitubercular, detox
Price for room:4950–15000 ₽
Hotel type:health complex
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Nadezhda
Rating 5.0
Yralskie Samocveti
Rating 4.3
Plyazhnaya territoriya pansionata Ural
Rating 5.0
Brigantina
Rating 4.9
Vita
Rating 4.9
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
6918 ratings
Rate this place

2214 reviews

By default
Olych 27
Level 9 Local Expert
June 15
Были в июне, море прохладное но к вечеру уже купались! Отличный санаторий, удачное расположение рядом много развлечений и ресторанов, красивая набережная, чистое море, хорошее лечение! Бассейн действительно с морской водой, но подогрев летом отключили уже, зимний бассейн летом тоже не работает! Море чистое и красивое! Все очень понравилось, еда вкусная, но однообразна, в целом нормально! Удобно, что пока на процедурах ребёнка можно оставить в детской комнате! Благодарим за отличный отдых, вежливый и приятный персонал, убираются каждый день, все очень приветливые и доброжелательные! Рекомендую к посещению, обязательно приедим ещё!
Мыленкова И.
Level 2 Local Expert
June 28
Больше никогда в этот санаторий не поеду и другим не советую. Руководство санатория очень жадное. Питание ужасное, очень бедное. Мы купились на шведский стол. Но на шведской столе выбор был следующий: салаты из капусты (несколько видов), моркови, маринованный лук. На мясное исключительно котлеты под разными названиями (котлеты, биточки, голубцы ленивые, ёжики), но совершенно одинаковые на вкус и субпродукты (печень, желудки, сердечки). Если было мясо, то оно было замешано в макароны, картошку или рис. Даже курица была редко, хотя это самое дешёвое мясо. К чаю сухари, сушки, пряники, самые дешёвые печенья. Кофе наливали из ведра. В общем еле находили, что поесть. На питание жаловались все. Основная масса людей ходила есть в другие места. Как нам объяснили на питание в Малой бухте выделяется 900 руб на человека в день. Итог такой: мы заплатили за путёвку 192192руб на 10 дней за троих. Питание из них составило 900*10*3=27000, лечение 8000*3=24000,проживание 141192, что составляет 14192руб в день. Номер был крошечный. У нас на теплоходе каюта была такого размера. Между кроватями очень узкие проходы, только чтобы дойти до санузла. На мой взгляд очень завышенная цена за такой крошечный номер. Единственный плюс это бассейн с морской водой и стоянка для автомобиля. За свои деньги в Малую бухту ехать нельзя, можно ехать если только путёвка досталась бесплатно. Непонятно кто на оставлял положительные отзовы
Светлана Пилюшкина
Level 6 Local Expert
May 12
Отдыхали с 8 по 11 мая в санатории "Малая бухта", мы остались очень довольны, вежливый персонал,кормили прекрасно, очень вкусно.В номерах чисто,есть кружки, чайник,холодильник,всегда была горячая вода, правда фен нужно ходить брать на ресепшене. Детям нравилось в детской комнате,с ними занимались приятные,добрые воспитатели. Спасибо за чудесный отдых, надеюсь, что приедем ещё сюда!
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources