Search
Directions

Malahit

Overview
Photos
2
Reviews
10
Features
Rating 1.0
23 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Виталий Тельманов
Level 10 Local Expert
November 15, 2021
Больше я сюда никогда не зайду и никому не посоветую, разве только сотрудникам правоохранительных органов. Целый день прессовали для продажи насильно личных авто с пробегом вместо заявленной мной Нивы, предлагаемой автосалоном со скидкой якобы. Нездоровая психологическая атмосфера в салоне, граничащая с обманными вытягиваниями денег покупателей. Атас!
6
Буржуй
Level 7 Local Expert
December 22, 2021
Это не автосалон, однозначно. Максимум какие-то мутные посредники. Машин как таковых у них нет вообще. Якобы автомобили принадлежат банку ( какому именно- не понятно). Но при этом ищут сторонние банки для авто кредитования. В общем туда лучше не соваться. По телефону говорят, что кредит одобрен, по прибытию начинают собирать инфу заново, копируют документы для банков и отказывают в покупке ( типа банки отказали). И ничего, что приехал за сотни километров по их ложной информации.
1
С
Светлана
Level 4 Local Expert
December 7, 2021
В этом салоне автомобиль в кредит брать не стоит, навязывают ненужные сертификаты от которых невозможно отказаться, проценты по кредиту больше, чем стоимость автомобиля. Внеся первоначальный взнос, оказалось, что это была оплата за сертификат, а не за автомобиль, к тому же по подсчётам у автоюриста, потерялось 50000 рублей, где они не понятно.
5
Анжела Мацкевич
Level 14 Local Expert
December 15, 2021
Салон небольшой, менеджеры вежливые, все рассказали в доступной форме, все условия. Другой вопрос, что они нас не устроили. А условия приобретения автомобиля "ооочень интересные"!!! - как из рубля сделать миллион салону.
Алена
Level 2 Local Expert
November 13, 2021
Дезинформация со стороны данного автосалона!!!На сайте прописана не вся стоимость авто!!!К данной сумме будьте готовы ещё прибавить стоимость каско на весь период кредитования,если Вы берете машину в кредит,плюс стоимость банковских продуктов,плюс доп расходы на коврики,шины, противоугонную систему и т.д Итого плюсом ещё 50-55% к стоимости авто!!!!!Их акция на авто-это просто привлечение клиентов и не более!!!! Не рекомендую данный авто... И да,обслуживание у них на 3!!!Консультация 0!
11
1
Вадим Цыбаков
Level 9 Local Expert
November 21, 2021
Салон если это можно назвать салоном.. Пртготовтесь если вы не купите авто, то с вас потребуют деньги за допы.
6
106722 Хасанова
Level 2 Local Expert
January 4, 2022
Обманывают людей, допов больше чем стоит машина. Документы не отдают, заставляют брать.
1
Евгений Письменный
Level 13 Local Expert
December 2, 2021
Оценивают твой автомобиль по не реальной цене, себе в пользу и очень большую пользу, менеджер не очень хорошо относится.
5
Виктор филюта
Level 5 Local Expert
December 25, 2021
Люди не ведитесь на этот салон. Полный обман, никах машин по 500 тыс.нет. не трать свое время и деньги
1
Сергей Н.
Level 2 Local Expert
January 4, 2022
Не советую в этот салон ехать. Обман!!!
1
  1. 1
  2. 2