Search
Directions
Maps · Cheboksary · Taxi ordering

Maxim

Rating 3.1
372 ratings
Closed until 08:00
+7 (8352) 40-04-00
Show phone
Cheboksary, Engelsa Street, 15
Save
Logo

Add photo or video

Taxi ordering Maxim, Cheboksary, photo
Taxi ordering Maxim, Cheboksary, photo
15 more
Overview
News
3
Photos
25
Reviews
173
Branches
Features

Address

Cheboksary, Engelsa Street, 15
Show entrances
Directions

Contacts

Заказ такси круглосуточно
+7 (8352) 40-04-00
Show phone
cheboksary.taximaxim.ru

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Nikolayeva Park
212 m
4
Nikolayeva ParkShkolniy DriveNikolaeva StreetRusskiy Drama TheaterTsentralniy Shopping Center
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Gold
Rating 1.5
Rating 3.1
372 ratings
Rate this place

173 reviews

By default
александр
Level 4 Local Expert
February 12
Судя по всему отрицательные отзывы пишут таргетологи, либо нанятые клиенты от Яндекса. От себя скажу, работал раньше в Максим, пока не было работы подходящей. Машина всегда чистая, максимально вежлив, помогал погрузить, посадить. Стариков иной раз бесплатно вез. Да, иногда бывает долго ждать, т. к. не подходящий выбор адреса. Здесь водитель может выбрать, это плюс. Заказывайте в Яндексе кому не нравится Максим, в два-три раза дороже. Там рабы, они не знают куда их отправят, тупо назначают и всё. И да, большинство ДТП именно с Яндекс такси.
5
Show business's response
Мария Владимировна
Level 2 Local Expert
June 22
Заказала такси,водитель начал возмущаться почему я хлопаю дверью. У меня больная нога,хромаю. Попросила остановиться возле магазина. В ответ получила : ну за это нужно доплатить. Вы меня извините но это не допустимо,тут полно негативных отзывов. И я скажу прямо что это правда и водители такие. Разберитесь с этим.
Г
Галина Сафьянова
Level 2 Local Expert
March 12
Заказала машину 11.03. в 19.02 ч. Водитель машины Форд (белого цвета)к подъезду не подъехал, пришлось мне, в мои 77 лет, идти по скользкой дороге до места остановки машины. Водитель мне нагрубил и выставил счёт за простой. Всю дорогу в грубой форме попрекал меня, что я долго добиралась до машины и пытался убедить меня в том, что он не обязан подавать машину к подъезду. Замолчал, когда я хотела выйти посреди дороги. Где таких водителей берёте? Ужас!!! А ехала я из Новочебоксарска в Чебоксары!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources