Search
Directions

Make coffee

Overview
Photos
21
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.7
57 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Елизавета
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Часто забегаю в кофейню) Обслуживание на 5+ Кофе 5+ Вайб 5+ С собачкой пустили еще и комплиментов отсыпали Если коротко, все четко, кофе и чаи в правду хороши, хочется возвращаться
1
1
Карина Б
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Отличное заведение, ароматный и свежий кофе, особенно нравятся лимонады, всегда приветливы и встречают с улыбкой , желаю процветания кофейне, рекомендую!
1
Софья
Level 5 Local Expert
August 16, 2024
персонал замечательный,я хоть кофе и не пью,но в свободную минутку всегда забегаю за чаем,обслуживание быстрое, буквально пару минут,но и их не замечаешь,ведь всегда приятная беседа и время летит незаметно.удобное расположение,мимо пройти тяжело, очень нравится бариста Александра,всегда на сменах чистенько и уютно,всегда найдем о чем поболтать,аж уходить не хочется) обязательно зайду еще!
1
1
Даша Д.
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Отличная кофейня, бариста все приятные. Особенно понравилась клиентоориентированность Маргериты, всегда делает кофе так как я прошу❤️ Всем рекомендую это место к посещению
Диана Д.
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Прекрасное место, вкусный кофе , приветливые сотрудники , бариста Маргарита даже самый пасмурный день сделает солнечным! Всем советую!
Данила Королев
Level 3 Local Expert
August 16, 2024
Очень вкусный кофе, вежливый бариста, удобное расположение!! В общем все отлично, люблю заезжать перед работой)
1
Show business's response
валя ермоленко
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Отличное место 👍 Очень вкусный кофе ☕ Атмосфера приятная 👍 Бариста Марго вежливая, общительная Очень нам понравилась она ❤️😊
1
Poly967
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
Хожу сюда постоянно,хотя и живу далековато. В целом хорошее место,только бы места побольше,тесновато. Вкусный,насыщенный кофе,всегда предложат альтернативу,если чего то нет. Нравится бариста Александра,приятная девушка,хожу как домой к себе. Ну топовое место,что сказать.
1
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Хорошая и уютная кофейня, вкусный и свежий кофе! Бариста Марго милая и очаровательная девушка😇
Кира Сергеевна
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Лучше чем в данном месте, кофе не пробовала! Отдельное спасибо девочке Александре! Очень приветливая мастерица :)
1
Олег Берестов
Level 10 Local Expert
December 23, 2024
Часто захаживаю. Потому что Мария и Александра замечательные девчонки, приветливые и доброжелательные. Кофе у них то, что надо. Благодарность им, от души !.. 5 и + )
2
Полина М.
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Добрый день. Пришли с подругой за кофе в 19:40. В этот момент 1 человеку продавец делала кофе, 2-ой стоял в очереди, мы стояли за ним. Ждали 20 минут, пока девушка сделает 2 кофе, когда очередь дошла до нас - девушка сказала, что кофейня закрыта, хотя видела, что мы все это время ожидали и не предупредила, что не собирается нас обслуживать. График работы не указан. Очень медленное время обслуживание и ужасное отношение к посетителям. Больше в эту кофейню не пойду.
1
3
Алина Латыпова
Level 5 Local Expert
March 1, 2025
Кофейня работают до 20:00. Уже не первый раз приходим в 19:30, уже не обслуживают и не делают кофе! График поменяйте рабочий, если ваши сотрудники не хотят работать до 20:00.
1
San4ez
Level 4 Local Expert
November 17, 2023
Очень вкусный кофе и приятный персонал, плюс недалеко от работы и в обеденный перерыв это то что надо для хорошего продолжения дня. Бариста просто чудо, милая отзывчивая и просто хороший собеседник👍👍
1
Alexander Mashkin
Level 10 Local Expert
April 27, 2024
Тут стараются делать кофе хорошо. Хорошее зерно, подстройка помола, хорошее оборудование. Кофе вкусный, по сравнению даже с раскрученными московскими кофейнями. Рекомендасьон
Show business's response
Юлия Степашева
Level 9 Local Expert
July 12, 2023
Хотели с подругой выпить кофе с утра, в 9:20 зашли в ТЦ Арена по адресу Кубинское шоссе, ст2 / улица Шибанкова, 1а. Бариста стояла за стойкой и, когда мы подошли, начала уходить с рабочего места. На нашу просьбу сделать нам кофе она сказала что у неё перерыв и ушла курить со своей подружкой. ещё раз уточню, что время было 9:20 утра, торговый центр работает с девяти, соответственно девушка не проработала и 20 минут, и предпочла выкурить сигарету, а не сделать два кофе для клиентов. На время ожидания девушки мы пошли в ближайший магазин, когда она вернулась мы направились в их сторону, чтобы заказать кофе, но услышали столько мата в разговоре баристы с подружкой, стало отвратительно и неприятно, поэтому было решено просто уйти. Таким образом, вы потеряли из-за неподобающего поведения баристы двух потенциальных постоянных клиентов, потому что мы не просто зашли попить кофе, а искали хорошую кофейню недалеко от места нашей новой работы и вы не стали этой кофейней.
Александр Пыхтеев
Level 6 Local Expert
October 18, 2023
Отличный, вкусный кофе! Сотрудники очень приветливые и с ними просто интересно разговаривать. Круто, что есть данное место, рядом с домом.
Искандер Адуллин
Level 5 Local Expert
March 24, 2025
Кофе готовят отлично, но… Время 19:20, а бариста отказывается готовить, заявляет, что моет полы и уходит! Это уже второй раз подряд.
2
Ирина Заикина
Level 4 Local Expert
April 10, 2024
Отличная кофейня. Бариста всегда приветливые, приятно пообщаться. Кофе на высоте, беру постоянно. Соотношение цена-качество на 5+
Show business's response
София П.
Level 4 Local Expert
May 14, 2025
Хорошее место , вкусный кофе , бариста Марго ты Крутая ❤️
1
Снежа Лаптева
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Это настоящий рай для любителей вкусного и насыщенного кофе, меня радует персонал этой кофейни, очень большой выбор вкусностей, всем советую!🥰
1
Валерия Валерьевна
Level 5 Local Expert
November 9, 2024
В целом кофе хороший, из минусов - всегда долго делают, из за этого накапливается большая очередь, а кофейня очень маленькая, туда может зайти только один человек, остальные должны стоять ждать на улице.
1
Ирина Л
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Отличный кофе, большой выбор и бариста прекрасно готовит🔥
1
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Очень милая бариста. Выполнила все пожелания! Очень советую данную кофейню!
1
Show business's response
Елена Басок
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Заехала в 8.25 утра, написано открыто, по факту никого нет! А так хотелось кофе
1
Дмитрий Загашев
Level 5 Local Expert
August 2, 2020
Приятное место)Удобно расположено, вкусный кофе, вежливый персонал и довольно низкие цены)
Show business's response
Алиса Волкова
Level 6 Local Expert
January 23, 2024
Вусный кофе, и девочка светленькая классная)
Show business's response
Илья Широков
Level 8 Local Expert
January 12, 2023
Вкусное кофе,рекомендую Особенно вкусное кофе делает брюнетка в очках и хорошо может проконсультировать
Show business's response
Anastasia Kholopova
Level 9 Local Expert
October 5, 2025
Отличный кофе!
1
Мария Хасанова
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
очень вкусный кофе.замечательно обслуживание!!
1
Егор К.
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Закрыто
2
Екатерина Ш.
Level 7 Local Expert
September 23, 2022
Бариста отказалась приготовить кофе за 15 минут до закрытия
1
Show business's response
всеволод Ситинский
Level 7 Local Expert
September 10, 2022
Ксения отличная бариста, ещё не сходил, но уже знаю, премию ей выплатите!
Show business's response
Алексей
Level 12 Local Expert
February 22, 2020
Хорошее место, правда посидеть негде, а так всё вкусно.
2
Show business's response
nphne-dvrtydlh
Level 10 Local Expert
March 18, 2022
Вкусно! Спасибо!
Show business's response
  1. 1
  2. 2