Search
Directions

Makaryn’s

Overview
Photos
39
Reviews
42
Features
Rating 4.9
57 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Дина
Level 10 Local Expert
July 1, 2023
Уютное милое кафе с большим выбором кондитерки на любой вкус, чай, кофе разнообразные. Выпечка вкусная, свежая, красивая. Интерьер чудесный, очень приятная цветовая гамма. Есть детская зона с теплым и мягким диванчиком, игрушками и подвесным креслом. Отличное место для семейного чаепития или встречи с подругами
Любовь Оленченко
Level 6 Local Expert
July 26, 2022
Это заведение - просто мое спасение, в Котельниках самое уютное и красивое место, безумно вкусная выпечка, торты и пирожные, брали тортики и на заказ, и просто домой к чаю, все гости довольны! Очень полюбился нам нежнейший наполеон, вкуснее нигде не пробовали🤤Отдельная благодарность персоналу, всегда отзывчивые и вежливые(Аня,Айнур), за таким отношением к гостям всегда хочется возвращаться к вам🤗
1
Полина В.
Level 5 Local Expert
July 21, 2022
Очень уютная маленькая кондитерская с несколькими столиками для попить кофе-съесть пирожное. Регулярно захожу туда для поднятия настроения: очень вкусные корзиночки и эклеры, рекомендую. А на день рождения дочки заказывали торт, все прошло отлично: сотрудники постоянно на связи, заказ сделали вовремя. Гости и именинница остались довольны.
1
Виктория Акшенгюр
Level 5 Local Expert
December 25, 2022
Сперва увидела цены и немного смутило. Просто это же Котельники!) Потом посморела из чего готовят, попала на поставку. И знаете, оно того стоит. Теперь каждый год заказывем там на все праздники 😊Готовят в перчатках, персонал не менялся уже много лет, а это о многом говорит 😉Спасибо за кучу наших съеденных десертов, скажут вам владельцы фитнес клубов 😂👌
Nata Ii
Level 3 Local Expert
September 21, 2023
Заказывала мужу торт на день рождение. Учли все пожелания по оформлению, все до мелочей . Торт (сникер) был очень вкусный. Рада , что в нашем районе есть достойная кондитерская . Рекомендую 👍
Cucumber
Level 4 Local Expert
July 22, 2022
Замечательная кондитерская с вкуснейшими десертами , огромный ассортимент пирожных, тортов, на любой вкус, вкусный кофе, атмосфера уюта и тепла, очень красиво ,приходите ,попробуйте вкуснейшие пирожные и торты.
1
Сабрина Р.
Level 4 Local Expert
July 22, 2022
Одно из действительно вкусных кондитерских что я встречала ,всегда свежая и вкусная выпечка ,кондитера своего дела ,чистая и уютная атмосфера где даже можно отмечать праздники .Всем советую зайти в это кафе и попробовать вкусные выпечки и кофе 🍰🍰☕️☕️☕️
3
Дарья Щеглова
Level 18 Local Expert
November 5, 2022
Для любитель-ниц и любител-ей празднично-зефирных кафешек :) очень приятные кондитеры, вкусные пирожные и тортики. Советую торты на заказ и как место поесть пирожных:)
1
Иван
Level 6 Local Expert
July 21, 2022
Добрый день! Мне все понравилось, все было на высшем уровне, тортик очень вкусный и нежный получился, который заказывала, всем родным тоже очень понравилось. Очень уютно и комфортно в данной кондитерской, безумно добрые и вежливые сотрудники, уходить даже не хотелось . Приду ещё раз !
2
фидан г.
Level 4 Local Expert
January 29, 2023
Очень уютная и чистая кофейня! Всегда свежая продукция , все вкусно, готовится на месте. Обслуживание отличное , очень милые и приветливые сотрудницы. Рекомендую 🥰
Yana S.
Level 4 Local Expert
March 1, 2022
Зашли с друзьями и были приятно удивлены что на районе есть такое прекрасное место с наилучшими и вкусными десертами!!!! Всем советуем просто супер вкусно!!!Особенно хочется поблагодарить девушку Айнур которая была очень любезна и обходительна!!!
4
Светлана Ж.
Level 4 Local Expert
March 3, 2022
Частенько захожу в кондитерскую за свежими и вкусными десертами! По вкусу понятно, что готовятся из самых качественных ингредиентов. Зал очень уютный, отлично подойдёт для проведения детских праздников. Одним словом-рекомендую!
3
ОК.
Level 9 Local Expert
April 19, 2022
Всем доброго дня!! По началу открытия был восторг, теперь, зачастую несвежая выпечка, речь именно о тортах. Покупала всегда наполеон, в итоге раз купила, его вообще нельзя было есть тк крем был ужасен, сидящая в зале семья также его передо мной сдала... Второй раз, вроде все ок, третий раз чёрствый наполеон по цене в 1490 р за кг. Вы хотя бы предупреждайте, что не первая свежесть. Тк в основном дети едят же. И такой товар явно с уценкой надо продавать, а не по полной стоимости. Вообщем, как обычно, открылись, все хорошо, чуть развернулись все испортилось.
2
3
Аля Адамова
Level 10 Local Expert
January 30, 2023
Очень милая и уютная кофейня. 🥰 Постоянно заказываю тортики у них,уже не первый год.Тортики просто космос🔥,всегда вкусные,красивые,учитывают все пожелания клиента.Вкуснее чем у них,не найдёшь нигде 👌 Рекомендую посетить эту кофейню,не пожалеете👍
1
Айгюн И.
Level 3 Local Expert
July 21, 2022
Недавно была в этом заведении, очень все понравилось, очень вкусно и свежая выпечка. Так же невероятно красивое помещение. Получились очень яркие и красивые фотки) Вежливые сотрудники. Я довольна)
2
НУРСУЛТАН ТОЛГОЕВ
Level 4 Local Expert
November 30, 2022
Купила торт на день Рождения «Москва»а там одна варенная сгущёнка невозможно кушать ,просто как будто банку варенки ели,не смогли кушать к сожалению,я предупреждала на День Рождения,девочки могли бы и предупредить что он очень приторно сладкий,чем купить торт за 3500,купите банку сгущенки за 150 рублей,ощущения будут те же,настроение испорчено на праздник
1
Лолита Алиазова
Level 3 Local Expert
February 6, 2023
Вежливый персонал, вкусные и всегда свежие десерты,детки с удовольствием играют в детской комнате🥰🥰🥰а мы спокойно можем попить вкусный кофе👌🏻👌🏻👌🏻
Фарида Байрамова
Level 4 Local Expert
January 29, 2023
Уютное место, дизайн кафешки радует глаз, и плюс очень вкусная выпечка и приветливый персонал. Цены тоже вполне себе приемлемы. Рекомендую!!!
руслан ю.
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
Добрый вечер,побыл вчера в вашем кафе ,очень уютное и красивое местечко 👍🏻👍🏻,очень вкусные пирожные не первый раз беру особенно нравится морковное ,очень вкусное ,и хочу поблагодарить директора заведения за то что в нашем районе есть такое заведение
А
Анна Фролова
Level 4 Local Expert
August 1, 2022
Очень вкусные и свежие десерты! Уютная атмосфера, приветливый персонал. Будем теперь заказывать тортики для торжественных событий)
2
Светлана Сабанина
Level 3 Local Expert
August 11, 2022
Хорошее тихое, Утное, чистое. Вкусные сладости. Приветливый коллектив.
2
Инкогнито 9936
Level 5 Local Expert
December 25, 2022
Работают профессионалы. Заказываем не первый раз. Очень вкусная продукция. На всё праздники, только в этой фирме заказываем.
Севиндж А.
Level 2 Local Expert
January 29, 2023
Очень вкусная и свежая выпечка !Особенно радует чистота,уют и приветливый персонал !Советую !
Alisher Xxx
Level 9 Local Expert
November 29, 2022
Вроде все красиво и похоже,что вкусно. Но цены очень высокие. Торд около 1700-1800грамм посчитали 3000руб +2000за оформление. Пришлось без их торта домой идти.
1
А
Анастасия Белова
Level 3 Local Expert
March 2, 2022
Самые вкусные макаруны здесь! Вкуснен не пробовала, все что ела до этого - не идут даже в сравнение
4
Галина Ярова
Level 12 Local Expert
September 21, 2021
Красиво,вкусно,недорого,к любому празднику можно заказать вкуснейшие торты ,пирожные,всегда свежие и невероятно красивые. Рекомендую для семейных праздников
4
Show business's response
Артём Рагулин
Level 8 Local Expert
May 30, 2021
Очень хорошее заведение добрые сотрудники которые помогут вам подобрать то что захотелось, уютная Отмосфера в заведении, и самое главное Все Очень Вкусно 😋✨😇.
3
Show business's response
Юнусова
Level 5 Local Expert
July 22, 2022
Не возможно передавать словами 😍как там вкусно и красиво , рекомендую 👍
1
Юлия А
Level 14 Local Expert
July 27, 2022
Замечательная уютная кондитерская. Зашла сюда случайно, теперь привела ребёнка. Планируем провести тут день рождения ребёнка. Приветливый персонал, светлый и красиво оформленный зал. А детская вообще неописуемый восторг.
1
А
Айгюн Ю.
Level 4 Local Expert
July 17, 2022
Господи , как же там красиво и уютно, а так же безумно вкусно. Очень милые кондитеры❤️
3
Орто-Космос
Level 6 Local Expert
November 23, 2020
Самая свежая и вкусная выпечка продается здесь. Все что я не пробовала, все очень вкусно. Мои любимые это безешки, такие они нежные и вкусные. МмММммм
2
Show business's response
макс иванов
Level 4 Local Expert
October 2, 2022
Спасибо вам, за прекрасный тортик! Было очень вкусно и красиво😇😅
ЯНочка
Level 19 Local Expert
February 16, 2023
Отличнвй магазин. Самые вкусные тортики!
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
April 3, 2023
Декор не входит в стоимость торта. Озвучивают цену за килограмм, в который не входит цена декора. Минимум заказ от 2 кг.
1
Айдан Музаффарова
Level 5 Local Expert
January 29, 2023
Очень уютное местечко,и вкусные десерты.Всем рекомендую😋!!
Elena anGel!
Level 8 Local Expert
April 1, 2023
Стильно,красиво внутри. Торт пробовала один-Рафаэлло. Суховат.
1
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
July 5, 2021
Очень вкусно, продавец женщина очень приятная ,интерьер очень красивый
2
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
April 19, 2021
Очень замечательное место, продавец очень добрая и позитивная женщина Продукция вся свежая и вкусная
2
Show business's response
Виктор О.
Level 4 Local Expert
February 27, 2021
Очень вкусно, частенько захожу за свежими сладостями.
2
Show business's response
Мурад М.
Level 2 Local Expert
August 5, 2022
Вкусняшки очень вкусные советую всем 👍👍👍
1
Петр Т.
Level 8 Local Expert
February 20, 2023
Хорошо
П
Полина Молоканова
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
Супер, все нравится👍👍👍
  1. 1
  2. 2