Search
Directions
Maps · Kostroma · Hairdressers

Salon Magnoliya

Rating 4.4
113 ratings
Closed until 09:00
+7 (4942) 34-51-57
Show phone
Kostroma, Profsoyuznaya Street, 28Б
Save

Add photo or video

Hairdresser Salon Magnoliya, Kostroma, photo
1 more
Overview
Photos
8
Reviews
38
Features

Address

Kostroma, Profsoyuznaya Street, 28Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4942) 34-51-57
Show phone

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Детский сад
209 m
4
Детский садПосёлок МелиораторовБульварная улицаДетско-юношеский центр АРСУлица Долгая Поляна
Show parking info

Features

Manicure
Pedicure
Price for women's haircut:300–500 ₽
Price for men's haircut:100–250 ₽
Price of solarium:13–13 ₽
Beauty services:women's haircuts, manicure, children's haircuts, solarium services
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

06:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Butterfly
Rating 4.6
Panda
Rating 4.8
Kitchen
Rating 5.0
Big Bro
Rating 5.0
Latifa
Rating 5.0
Rating 4.4
113 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Алена Шахова
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Была несколько раз в этой парикмахерской. Все было хорошо. Последний раз была здесь 2 года назад и до сих пор обидно за волосы. Женщина постригла просто ужасно. Каскад абсолютно несимметричный и кривой был, никаких плавных переходов. Заметила только дома, потому что мне сделали укладку :) И уже не доказать, конечно, было. Пол года ходила в хвостике, потом пришлось выровнять по самые короткие. Наткнулась на видео, которое снимала подружкам и вспомнила, как это было ужасно. Теперь жалею, что не пошла ругаться.
3
Ольга Тарасова
Level 7 Local Expert
June 27, 2023
Парикмахерская уютная, мастера хорошие... Только мне мелирование и стрижку сделала парикмахер Афелия ну совсем ни какую ((( до слёз обидно за волосы... Просила длину оставить, аккуратно сделать стрижку, а она под каре подстригла, волоски какие короче какие длиннее, сделала мне челку ползущую в глаза, которую я отращивала 5 лет, каскад не сделала как я просила, да ещё и помелировала не все волосы, а только сверху, снизу оставила тёмные... Ничего не спросила у меня, не сказала, сделала на свой вкус((😒
Анастасия Егорова
Level 7 Local Expert
July 24, 2023
Хорошо стригут. Стараются. Чисто. Быстро отвечают. Я не люблю ждать и если уж приспичило стричься, то надо прям сегодня! и они меня ни раз выручали! Спасибо!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source