Search
Directions
Maps · Krasnodar · Supermarkets

Magnit

Rating 4.0
17 ratings
Open until 23:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Krasnodar, Karasunskiy City administrative district, zhiloy rayon Novoznamenskiy, ulitsa Yesenina, 1
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Krasnodar, photo
Supermarket Magnit, Krasnodar, photo
2 more
Overview
Menu
Photos
8
Reviews
8
Branches
Features

Services

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
RUB 150
Вешенки, 300 г
RUB 140
Авокадо "Хасс", 2 шт.
RUB 130
Квас "Очаковский", 2 л
RUB 130
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
RUB 130
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
RUB 70
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
See entire menu

Address

Krasnodar, Karasunskiy City administrative district, zhiloy rayon Novoznamenskiy, ulitsa Yesenina, 1
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

ЖК Марсель
240 m
4
ЖК МарсельСтановая улицаПашковскаяТД СеверянеУральская улица
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Coffee to go
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

09:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
17 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Владислава Снегирева
Level 2 Local Expert
April 3
Довелось сегодня побывать в данном магазине-кроме просторного и удобного торгового зала плюсов больше нет. Хамству и недовольству продавца в торговом зале просто нет предела. Мне пришлось прервать покупки и буквально уйти,так как женщина-продавец,к сожалению,не видела ее бейджика,уже в зрелом, скажем так,возрасте,сначала сделала мне замечание,чтобы я следила за ребенком,хотя я находилась рядом и контролировала его. Ходила за мной по пятам. Далее,малыш открыл дверцу холодильника,где лежит колбаса и взяв упаковку самой дешевой ливерной колбасы,подал мне один батончик, я положила его обратно,конечно, на что данная продавец устроила крик на весь магазин,что нельзя трогать руками упаковки колбасы,мол,он испортит холодильник и колбасу. !!!!! 😡Я такое впервые встречаю,если честно-никогда своим детям портить товар я не дам,но я также беру в руки колбасу в упаковке,читаю состав,срок годности,кладу на место и беру другую,которая меня устроит. Я тоже испорчу Вам так и холодильник и упаковку с сосисками???? Но здесь градус недовольства явно зашкаливал-женщина устроила такой крик,что я взяла ребенка и ушла из магазина. Дети-это не собачка на поводке,которую дернешь и она подскочит,но я вижу,как в магазинах взрослые и дети откусывают выпечку и кладут на место,трогают хлеб без упаковки, ,берут конфеты и никто ничего не говорит. Здесь же,за секунду я выслушала стооооолько о себе и воспитании и прочем,что человек явно находится не в то время,не в том месте,с ее глубокими познаниями в этой теме. Я сама работала в торговле,все могу понять,но таким людям не место в магазине самообслуживания-возможно,дождь,тяжелая работа, зарплата,не соответствующая ее профессиональным навыкам, ненависть,к женщинам с детьми,агрессия-да мало ли факторов,влияющих на настроение может быть? Но это-работа,и этих факторов просто не должно быть в сфере обслуживания-так можно всех покупателей растерять,если бросаться на женщин с детьми,как на главный контингент. В итоге,я спокойно совершила нужные покупки в другом месте и в данный магазин больше не пойду и не посоветую другим. А этой женщине,хамящей и портящей покупателям настроение рекомендовала бы не указывать мне на воспитание моего маленького и довольно послушного ребенка,а на обратить внимание на состояние торговых полок-фрукты и овощи лежат откровенно гнилые,можно их хотя бы убрать? Вместо того,чтобы искать соринку в чужом глазу-уберите сначала свое бревно, У меня все. Аптека там очень хорошая,и девушка-провизор вежливая,а вот сам магазин-я как будто оказалась на базаре в каком-нибудь колхозе. Напомните,пожалуйста,стандарты обслуживания и элементарной вежливости некоторым особам.
1
Show business's response
alabay lox
Level 2 Local Expert
January 27
Эта аптека для меня настоящее открытие, жалею, что не была здесь раньше. Чистое и аккуратное помещение, большой ассортимент, вежливое и профессиональное обслуживание- я такого ещё не встречала! Приятно удивлена осведомленностью и знаниями персонала, грамотным подсказкам о приёме лекарств и легким настроением продавца. Девушка также помогла настроить приложение,внести бонусную карту.
Show business's response
Владимир Капич
Level 5 Local Expert
October 3, 2025
Удобный магазин , приветливый персонал 👍 большая благодарность продавцу кассиру Веронике. Всегда приветливая и весёлая девушка 🌹
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources