Search
Directions
Maps · Zelenograd · Supermarkets

Magnit

Rating 4.1
1021 rating
Closed until 08:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Zelenograd, к1608
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Zelenograd, photo
Supermarket Magnit, Zelenograd, photo
14 more
Overview
Photos
24
Reviews
334
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Абрикосы, 1 кг
RUB 140
Яблоки красные, 1 кг
RUB 150
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
RUB 140
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
RUB 70
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
RUB 140
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Address

Zelenograd, к1608
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Building 1602
147 m
4
Building 160216th Microdistrict15th MicrodistrictMikhailovsky pondGeorgievsky Prospect
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
1021 rating
Rate this place

334 reviews

By default
Икс
Level 15 Local Expert
March 18
Магазин рядом с домом, моя палочка выручалочка. С работы в магазин , на работу опять в магазин, беру с собой перекусы. Меня устраивает ассортимент продукции, прекрасные и вежливые продавцы. Девочки пытаются держать магазин в порядке, но увы( покупатели ещё те шкоды), при мне бабуля всю полку с товаром пересортила, что она там искала, только ее тараканы в голове знают. Меня всё устраивает, спасибо коллективу,, Магнит,, за терпение и вежливое отношение .
1
2
Show business's response
Zoverika
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Всем привет. Почитала тут отзывы, большинство недовольных, и вот что я хочу сказать об этом магазине. Данный Магнит находится рядом с моим домом что очень удобно, хожу туда часто после работы или в выходные, достаточно было походить два месяца, а то и меньше все сотрудники уже знают тебя в лицо, как только заходишь в магазин все здороваются с улыбкой, утром доброе утро и хорошего дня, вечером говорят хорошего вечера, такое же отношение было и при первых посещениях магазина. По поводу ценников, не знаю как другие я всегда когда хочу купить какой то товар опускаю голову на ценник и сразу вижу цену на товар который мне нужен , то что когда то не успели поменять ценник мне без скандалов пробили по старому ценнику. По поводу запахов, просрочки,плесени , сегодня утром заходила в магазин, который кстати открылся примерно 20 минут назад на тот момент , пошла к овощам , овощи свежие ,никаких запахов , плесени ,жёлтой зелени там не было, все выложено , а внизу в ящике лежали овощи так понимаю убранные с этих полок ,ну там были только огурцы и что то ещё, и то на вид не скажешь что какие то немыслемо испорченные они были, сколько хожу просрочки не было ни разу всегда даже так, что пришла допустим 15 числа , и молоко стоит с датой изготовления 14-15, никаких там 2 дня до выхода из срока годности не стоит, запах в магазине всегда нормальный как и везде, скорее всего работают кондиционеры потому что чувствуется лёгкая прохлада и свежесть, а не какая то вонь неприятная . На кассе очереди бывают максимум часов в 8-9 вечера и то 2 касса быстро открывается и так же всегда работают кассы самообслуживания на которые люди сами не идут хотя у них оплата картой, а потом жалуются что очередь или самообслужки были закрыты, причем сотрудники по 10 раз вежливо повторяют что у кого оплата картой можно оплатить на самообслужке, так же на кассе постоянно спрашивают бонусную карту когда в некоторых магазинах вообще пофиг есть она нету, товары по карте бонусной обязательно предупреждают а не молча дальше пробивают , в чеке купоны есть про них всегда говорят, акционный товар всегда предлагают и много кто берет. В общем меня магазин полностью устраивает , и выкладка, и качество, и сами сотрудники , веселые,добрые , всегда помогут,подскажут , посоветуют как лучше или что вкусное можно попробовать (да даже такое советуют).
3
3
Show business's response
Т
татьяна
Level 5 Local Expert
June 18
Отвратительный магазин. Вешают жёлтые ценники, а на кассе пробивают по другой цене. Это происходит на постоянной основе. Сразу бегут и срывают этот ценник. Естественно говорят, что забыли убрать, и, что этой акции уже нет. В лучшем случае возвращают деньги за товар, если ты заметишь это и возьмешь чек. На закон плевали они. Кассы самообслуживания вроде как и работают, но когда уже хочешь оплатить, появляется надпись, что к вам подойдёт сотрудник. Можете сколько угодно стоять- никто не подойдёт. Касса работает одна и всегда очередь. Нарушение правил торговли и ХАМСТВО в приоритете у этого магазина.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources