Search
Directions
Maps · Omsk · Supermarkets

Magnit

Rating 4.2
631 rating
Open until 23:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Omsk, ulitsa Kotelnikova, 14
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Omsk, photo
Supermarket Magnit, Omsk, photo
32 more
Overview
Photos
42
Reviews
129
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Абрикосы, 1 кг
RUB 140
Яблоки красные, 1 кг
RUB 150
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
RUB 140
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
RUB 70
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
RUB 140
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Address

Omsk, ulitsa Kotelnikova, 14
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Котельникова
187 m
4
Улица КотельниковаКолледж транспортного строительстваРечной портТЦ АвангардДК имени Лобкова
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
631 rating
Rate this place

129 reviews

By default
максим костин
Level 3 Local Expert
April 4, 2025
В магазине я обнаружил гнилые мандарины, проросший лук, а также гнилые бананы с уценкой. Фрукты лежали на грязных полках, а некоторые товары — на полу. Держатели цен были в таком же состоянии. Перепелиные яйца были размещены в нарушение правил товарного соседства. На витрине лежала разбитая упаковка сметаны, а в морозильной камере вместо весового товара я обнаружил смёрзшийся кусок льда, в лотках под хлебом царит жизнь так как там явно никто не убирался. Пол в магазине был грязным, распашные двери были закрыты, а вторые раздвижные не работали. На всех полках царил беспорядок, даже в тех, где обычно не так много товаров. Кассир был хорошим, но товаровед, с которой я столкнулся, вела себя грубо и отказалась продать мне товар по цене, указанной на ценнике. Кроме того, в магазине не было цен на хлеб, молоко, колбасу, яйца, пиво, воду, чипсы и игрушки. Впринципе товара на полках нет всегда, полки в магазине вечно пустые, но весь магазин в каких-то телегах с товаром. Когда я попросил продать мне коллу по цене, указанной на ценнике, товаровед ответила, что знает о несоответствии цены и не хочет пробивать товар по указанной цене. Она сказала, что не хочет бегать за каждым ценником. Однако, когда я начал фотографировать товар, он моментально исчез вместе с ценником.
2
1
Show business's response
Савочкин Роман
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Казалось бы - неплохой магазин, но есть вероятность приобрести просроченый товар. Я, лично, приобрел 7 декабря испорченную рыбную консерву с горбушей. При вскрытии содержимое выплеснулось, причем с сильным ядовитым запахом! Вчера зашел в магазин, чтобы предъявить этот товар руководству, но мне сказали, что директор работает на кассе (почему-то), я не стал мешать, т.к. был час-пик. Думаю, что следует обратиться в роспотребнадзор, потому что такой продукт представляет опасность для жизни человека!
2
Show business's response
Мария Кухарева
Level 11 Local Expert
January 21, 2025
Магазин в целом не плохой, ассортимент хороший,но единственный недостаток,там не хватает персонала.Всегда работает только одна касса,поэтому время проводишь в нем чуть дольше,чем нужно
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources