Search
Directions

Magnit

Overview
Photos
7
Reviews
106
Branches
Features
Rating 4.3
539 ratings
Rate this place

106 reviews

By default
Наталья Островская
Level 22 Local Expert
February 26
Удобно расположен приятный ассортимент цены радуют пока соответствии качества и цены пока держится на уровне обслуживание персонала хорошие в принципе ассортимент устраивает
Show business's response
ivan susanin
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Зашел утром. Народу нет. На кассе человек так и не смогла помочь бабушке. Какие-то люди без униформы в ногах на полу что-то поднимали у кассы.... Проблемы с кассой. Купил зажигалку, которая перестала работать через 3 раза.... Успехов компании. Уверен всё наладится.... Просто понедельник утро
4
Show business's response
Irina K.
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
28.05.25 зашла за хлебом. Беру хлеб на закваске "Бояр", на белом(!) ценнике указана цена со скидкой (-40%)- 49 руб. Хлеб от 24.05.25. Объем небольшой, хлеб мягкий следов порчи нет, решила взять. Пробиваю на кассе, цена - 89.90. Задаю вопрос сотрудникам, почему такое расхождение по цене? В ответ шквал негодования: 1. "Мы повесили объявление, что меняем ценники." Отвечаю, что рядом с лотком хлеба никаких объявлений нет. Ответ: "Мы что, по всему магазину должны их развесить. У нас всего 2 сотрудника, когда им успеть это сделать?!!" Второй вопрос:"Хлеб от 24.05, сегодня 28.05, как давно появился ценник со скидкой? Почему вы вводите покупателя в заблуждение", Ответ не получен. Желаю "всего доброго", ухожу. Не жду извинений. Хлеб ( не свежий и, как заявлено на ценнике, со скидкой) куплен по вдвое большей цене. Но...., может быть следует по-другому организовывать процессы и, как минимум, иначе устанавливать коммуникацию с покупателем.
3
Оксана
Level 6 Local Expert
November 23, 2019
Чистота, рядом с домом, ассортимент привычный, но есть одно но... Здесь очень внимательно нужно проверять чеки, так как ценники не соответствуют. Скидочные ценники могут не менять несколько дней после отмены скидки. А после предъявления претензии хамят и не хотят продавать товар по указанной в ценнике стоимости, что противоречит законодательству РФ.
3
4
Галина
Level 5 Local Expert
June 9, 2024
Фрукты плохого качества. Такое впечатление, что именно сюда свозят все гнилое, кроме бананов. Вот, захотела купить грейпфрут: ну что тут купить?
3
3
Лиза Гущина
Level 5 Local Expert
August 22, 2023
Здравствуйте, мне нравится магнит очень красный магазин рядом с домом продукты, молочка вся вкусная но один раз взяла на кассе взяла 2 сыра и они оказались до завтрашнего дня рекомендую к посещению до свидания
3
Show business's response
Оля К.
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Хороший магазин быстрая доставка огромный выбор
2
1
Show business's response
Ирина Харькова
Level 8 Local Expert
April 18, 2020
Вообще не люблю тесные магазины, размещённые в не предназначенных для торговли местах, так ещё и посчитали яблоки другого сорта! Ну не можешь определить, спроси - "это какие у вас яблоки?" При оплате безналом целый ритуал возврата с приглашением старшего кассира, больше времени потеряешь.
5
1
Катя Леонова
Level 5 Local Expert
June 5, 2022
Ну магнит хороший. Но цены поднялись кошмарно конечно. Нравиться то что чистенько,всегда овощи и фрукты в достатке,все на полках есть.
3
Show business's response
Елена Матвеева
Level 9 Local Expert
October 25, 2019
как и во всех магнитах часто бывают скидки, нравится ассортимент и я ни разу не видела просроченной продукции. молодцы, стараются
3
1
Show business's response
Константин Ларин
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
Большой ассортимент, свежие фрукты, быстрое обслуживание, постоянные скидки
3
Show business's response
Shadow2080
Level 4 Local Expert
April 30, 2024
Магазин очень прикольный, всё там очень отлично. Но есть один минус: там возникает очень большая очередь из людей, которые стоят возле кассы, чтоб их купить, касс мало
3
П
Пассажир 1
Level 6 Local Expert
May 8, 2022
Магазин супер. Всегда чисто, большой выбор свежих овощей,фруктов. Есть все,что нужно. Очень нравится.
3
Show business's response
П
пользователь
Level 3 Local Expert
December 21, 2019
Магазин очень удобно расположен. Всегда вежливые и приветливые продавцы. Очень приятные цены, так же еженедельные акции и скидки на разные группы товаров.
4
1
Show business's response
Вадим Л
Level 8 Local Expert
June 13, 2019
Магазин как впрочем и все в сети, за исключением гипермагазинов, обладает рядом недостатков: кассиров нет на местах; парковочных мест нет, так как их уже заняли жильцы домов, в которых магнит находиться; ценники не соответствуют ценам на кассе; и многое другое
5
2
Natalya Gadzhieva
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Отличный магазин, чистый, вежливый персонал. Лучший магнит в городе!
4
1
Show business's response
Андрей Савченко
Level 5 Local Expert
October 26, 2022
Как всегда беда с ценниками, то их нет, то не те цены. После ремонта стало получше, но не всегда понятно где искать тот или иной товар. Вот вы думаете мёд нужно искать там где сладости, а вот и нет он рядом с консервированными огурцами (и тому подобное).
4
Show business's response
Руслан Гаджиев
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Хороший магазин по больше таких. Фрукты и овощи приятного посмотреть.
5
1
Show business's response
Руслан Муртазин
Level 11 Local Expert
January 30, 2020
Иногда лежит просрочка на прилавках и ипорченые фрукты и овощи. Ещё иногда бывает сыр из будущего лежит на прилавках.
3
Василий Непорожный
Level 15 Local Expert
July 13, 2022
Не плохо, но многие кассы не работают постоянные очереди, Магнит не особо заботится о своих покупателях, работники вытягивают
3
A
Anonymous review
February 9, 2020
Маленький магазин но выбор большой. И чистый магазин. Все сотрудники вежливо говорят и обесняеть. 🤩🤩🤩🤩
3
Андрей С.
Level 8 Local Expert
October 20, 2019
Один из самых удобных магнитов у дома! Всегда хорошие скидки и качество продуктов!
3
1
Show business's response
Алексей Шеин
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Очереди постоянно! Пенсионная скидка до 12-00
3
2
Алексей Габайдуллин
Level 9 Local Expert
February 6, 2022
Выбор товара хороший, а вот очереди на кассе плохо, Иза этого оценку занизил
3
Ольга Симейко
Level 6 Local Expert
July 21, 2019
парковка небольшая, классический вариант магазина у дома. в целом хороший коллектив, меня все устраивает.
3
1
Ирина Гикст
Level 5 Local Expert
September 19, 2019
Плохо следят за овощами и фруктами на прилавках . Встречаются гнилые.
3
Роман Пичужкин
Level 13 Local Expert
January 20, 2023
Магазин у дома, очередей нет, хороший ассортимент.
3
1
Show business's response
Дмитрий Сухоруков
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
Хороший магазинчик, есть всё, как впрочем и постоянная очередь)
3
2
Show business's response
Оксана Я.
Level 8 Local Expert
April 25, 2019
Потому что хороший магазин все есть, и сотрудники всегда подскажут где, что. Люблю магнит🥰
3
1
Show business's response
Наталья Сарапулова
Level 6 Local Expert
April 2, 2021
Магазин рядом с домом, есть парковка, акции тоже радуют
4
Show business's response
A
Anonymous review
March 1, 2020
Заскочил сегодня 1.03.2020 в 21-58 , захлопнул двери перед носом, ноль реакции на просьбу продать два банана - в аккурат успевал -:никто и глазом не повел - в результате остался без ужина и завтрака!
4
2
Антонида Ильясова
Level 4 Local Expert
April 3, 2020
Ступеньки разбитые. В магазине практически всегда нет тележек, Камеры для сумок без ключей. НЕ советую
3
2
Светлана Кирсанова
Level 9 Local Expert
January 1, 2025
Отличный магазин у дома
3
Show business's response
О Ma
Level 9 Local Expert
April 22, 2019
Внимательные и отзывчевые сотрудники, хороший выбор продуктов и просрочки не встречались
4
2
Show business's response
О
Осень
Level 4 Local Expert
September 18, 2019
Два дня подряд брала на ветрине зубную пасту по акции, на кассе она не пробивалась... Проблему так и не решили...
3
Дмитрий Павлович
Level 13 Local Expert
January 20, 2020
Магнит как магнит. С просрочкой и гнилыми овощами
3
2
Лилия Евсикова
Level 5 Local Expert
October 28, 2022
Не хожу!!! Практически всегда 1 кассир! Длинные необоснованные очереди!
4
Юрий Локтев
Level 16 Local Expert
January 4, 2020
Хороший выбор. Свежие товары. Сносные цены
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 21, 2022
Обычный типичный магнит с пластмассовыми овощами и гнильем.
4
1
Катя Леонова
Level 4 Local Expert
May 21, 2019
Много гнилых овощей. А так ассортимент большой.
3
Анна П.
Level 3 Local Expert
May 21, 2019
Очень скудный ассортимент, какие-то вечные перебои с поставками продуктов.
3
Рустам Габитов
Level 13 Local Expert
September 20, 2023
Все необходимое есть. Рядом с домом.
3
Show business's response
A
Anonymous review
January 9, 2021
Рядом с домом, доступные цены и приветливые продавцы.
3
Show business's response
Лидия Евсеева
Level 6 Local Expert
February 15, 2020
вежливый персонал не встречала просроченные продукты
3
2
Ольга Гулиева
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
Хороший магазин
4
1
Show business's response
Павел Погоржельский
Level 10 Local Expert
February 22, 2023
Все как и во всех "Магнитах" и нет терминала с проверкой цены
4
Наталья Шубенкова
Level 5 Local Expert
February 28, 2020
Всегда есть скидки и ассортимент нормальный
3
1
Юрий Шатунов
Level 5 Local Expert
March 26, 2023
Не соответствие цен на ветрине и кассе.
5
1
Раксана С.
Level 4 Local Expert
September 21, 2019
Хороший ассортимент, есть парковка.
3
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 15, 2019
Несоответствие ценников и цены на кассе товара
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3