Search
Directions
Maps · Dolgoprudniy · Supermarkets

Magnit

Rating 4.2
101 rating
Open until 23:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Dolgoprudny, Sportivnaya ulitsa, 13
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Dolgoprudniy, photo
24 more
Overview
Products and services
Photos
34
Reviews
43
Branches
Features

Services

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
RUB 150
Вешенки, 300 г
RUB 140
Авокадо "Хасс", 2 шт.
RUB 130
Квас "Очаковский", 2 л
RUB 130
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
RUB 130
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
RUB 70
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
View all products and services

Address

Dolgoprudny, Sportivnaya ulitsa, 13
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Fiztekh
4.6 km
Fiztekh
Новый бульвар
224 m
4
Новый бульварМолодёжная улицаОбщежитиеСпортивная улицаАТС
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Automatic door
Pickup points
Bakery
Gift certificate
Coffee to go
Ramp
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Special menu:hot dogs
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

14:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
101 rating
Rate this place

43 reviews

By default
светлана к.
Level 4 Local Expert
January 19
Магазин ужасный. Ассортимент скудный, порой и курицу не купишь. На прилавках лежит просроченная продукция. Ценников половины нет. Персонала в магазине не найдешь. Был ужасный Дикси, теперь такой же Магнит, хотя другие Магниты в округе отличные. Хозяин остался тот же? Вот не везёт нам на магазины рядом с домом😥
4
Show business's response
Вера В.
Level 6 Local Expert
August 17, 2025
Единственный плюс в том, что магазин находится рядом с моим домом. Но по факту, антисанитария жуткая в магазине. К некоторым полкам невозможно подойти, по всему магазину стоят тележки с неразобранным товаром. На тележках часто бытовая химия храниться рядом с продуктами питания (ну кому в голову пришла светлая мысль пакеты с мукой поставить на Пемолюкс? 🤔). Во фруктах и овощах постоянно летают полчища мелких мошек. Товар ещё не рассортирован, гниёт и покрывается плесенью. Запах в овощах стоит такой, что глаза слезиться начинают. В начале лета наткнулась на банку пива, уже на кассе увидела, что она сверху покрыта плесенью. Позвала продавца, показала ей плесень, она вроде как убрала её под кассу. Через несколько недель опять увидела эту банку с пивом. Плесень немного почистили и выставили на продажу 🤦‍♀️ Специально почти месяц ходила, крутилась снимала эту банку на камеру, отправляла фото в Магнит через их соцсетв в VK. Нет банка так и стояла, пока я повторно ей не ткнула кассира. Сейчас не знаю, может всё ещё пытаются её продать? 🤷‍♀️ Некоторые товары на кассах самообслуживания не пробиваются, хотя всё сроки годности в порядке. Зато на днях купила просроченный творог 🙈. Обычно всегда срок годности проверяю. Но тут была с большим пакетом покупок из другого магазина и очень торопилась домой. В общем, вроде сама виновата, но осадок всё-таки остался. Самое интересное, в соцсети приходят отписки, что заявление принято к рассмотрению. По факту ничего не делается. А сегодня подходит сотрудник и наезжает на меня за то, что я веду съёмку! То есть они знают, что съемка ведётся, но ничего не делают. Настроение испортил - вышла из магазина без покупок. Постараюсь его стороной обходить, но если придётся в итоге зайти и увидеть срач, то фото и видео буду уже в регулирующие органы отправлять. В целом, к персоналу магазина претензий нет. Скорее к руководству сети магазинов Магнит: очевидно, что помещения под этот магазин сейчас не хватает и дружно брать в аренду дополнительную площадь (которая, кстати, есть в наличии и Дикси её использовали до своего закрытия). А ещё явно не хватает персонала, который физически не успевает разгружать товар и следить за порядком в торговом зале.
7
Show business's response
Иванов Артём
Level 29 Local Expert
January 10, 2025
Цены вроде как демократичные. Кассы самообслуживания не всегда работают и очередь к одной очень уставшей по виду кассирше. Гнилье несвоевременно убирают, хотя женщины которые всё раскладывают видно что стараются. Просто почему то исторически это место не очень проходное(.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources