Search
Directions

Magnit

Overview
Products and services
Photos
18
Reviews
86
Branches
Features
Rating 4.3
372 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Инкогнито 7698
Level 2 Local Expert
February 27, 2025
Часто захожу в данный магазин. Полки были полупустые, фрукты и овощи все внизу стояли, на витрине ничего не было. В магазине довольно грязно ( разбросаны тележки, картон на полу валяется) Не так давно подходила с неверным ценником к администратору, молодая девушка оказалась директором, она сделала возврат пробила по ценнику товар. Без скандалов, без ругани, просто извинилась и пообещала что в скором времени магазин станет лучше выглядеть. И правда, полки пополнились, ценники начали появляться, фрукты, овощи лежат свежие и без гнилья! В магазине стало прибрано, никакого нет мусора! Магазинчик стал приятным сразу, рекомендую для покупок! Персонал вежливый!
1
Show business's response
0хз1
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Персонал вежливый, магазин чистый, овощи и фрукты свежие, ценники соответствуют цене на кассе, вкусный кофе и выпечка, очереди на кассах отсутствуют
3
Show business's response
Дарья Березич
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Замечательный магазин, персонал отзывчивый, всегда подскажет в выборе товаров. Магазин стал намного чище, чем был. Очень нравится кофе на выпечке, очереди бывают редко. Ставлю 4 звёзды потому что нет постоянных сотрудников, зарплаты низкие, а нагрузки большие.
1
Show business's response
кулаков а.
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Основной вход в магазин всегда закрыт, вход и выход покупателей через узкую дверь у касс, с коляской не проедешь. Открыта всегда только одна касса, с ужасно неудобным расположением, чтобы выложить продукты на ленту нужно тянуться через холодильник, подход возможен только по одному человеку, следствие- постоянные очереди. На кассах всегда молодые люди с телефоном в руках и наушниками, разговаривают по телефону прямо во время обслуживания. На холодильнике со свежей зеленью слой сушеных мух толщиной сантиметр, прямо на уровне глаз. Никогда нет пакетов на отделе овощей, приходится искать по всему магазину. Касса самообслуживания одна, которая никогда не работает. Хожу сюда только потому что это ближайший к дому магазин P.s спустя пол года ситуация никак не поменялась. Целый стеллаж без ценников(и ставить не собираются), на вопрос как узнать стоимость у старшего в магазине-игнор P.p.s спустя ещё месяц ничего не поменялось, несмотря на обещания все исправить в официальном ответе от Магнит, в следующий раз буду писать в Роспотребнадзор.
1
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Последний визит в данный магазин очень разочаровал, ужасный запах по всему магазину...цена на кассе и на ценниках в зале не соответствует(ещё с кассы отправляют самих покупателей идти и приносить ценник с полки)...на кассах постоянные очереди..и при пробитии не правильной цены ещё руководство магазина нужно ждать более 10 минут
2
Show business's response
Арина С.
Level 4 Local Expert
April 14
Отвратительный магазин, да и в целом сеть магнит оставляет такое впечатление. Некоторые точки вывозят за счёт хороших людей. Каждый раз *** с ценами, на товарах висят ценники от других продуктов, а то и ценники вообще отсутствуют. Персонал будто молодые студенты, которым по барабану на работу. После конструктивного диалога с менеджером о том, что часто проблема с ценниками, предложила мне заполнить анкету на трудоустройство у них. Ужас
Show business's response
Валерия Смирнова
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
некоторых товаров нет вообще никогда,особенно это касается напитков. Работников на кассах тоже нет,хотя по залу их ходит много.Персонал грубый,сегодня вообще нас сфотографировала,самый ужасный магнит и в принципе магазин в городе
1
Наталья В
Level 20 Local Expert
March 16
Магазин хороший, но очень долгое обслуживание на кассе. Касс самообслуживания нет. Работает только 1 касса всегда
Show business's response
Павел З.
Level 9 Local Expert
April 6, 2025
Ужасно медленный персонал , ощущение что одни стажёра, наберут не заплатят толком они увольняется. В очереди можно 20 минут простоять. Даже когда 2 кассира. Постоянно не работает штрих код карты. Касса самообслуживания не работает тоже
2
Show business's response
Марина Старостина
Level 10 Local Expert
July 28, 2023
Хорошая выкладка товара, ассортимент разнообразный. Очереди отсутствуют. По срокам тоже все норм и понравилось что все аккуратно везде. Овощи фрукты свежие. Я пешком но для машин тоже подъезды есть
1
Show business's response
Саша Соколов
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Самый худший магнит в городе который я видел! Всегда чем то воняет. Не удобная планировка на отделе выпечки ни чего практически нет! Касса самообслуживания только одна да и то не работает. Открыта только одна касса. Маленький ассортимент.
1
Show business's response
леонид кряталов
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
выпечка классная Вкусное кофе Очередей на кассах нет Персонал прекрасный
3
Show business's response
Ирина Комарова
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Часто захожу в данный магазин,выпечка каждый день свежая,в зале бывают работают студенты, но всегда подскажут, помогут, на кассе обслуживают быстро, мне нравится этот магазин
1
Show business's response
Полинка
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Товар разнообразный, персонал вежливый. Иногда бывают огромные очереди, когда открыта только одна касса, но в основном такой проблемы нет, она быстро решается.
2
2
Show business's response
Cyryl Kałasznikow
Level 6 Local Expert
September 7, 2023
Классный магазин, всем советую, прекрастное обслуживание , богатый ассортимент, вежливые сотрудники, приветливая администрация, еще и выпечка открылась. Просто сказка. Приходить одно удовольствие👍👍👍👍
1
1
Show business's response
К
Кирилл Ф.
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Потрясающий магазин, работники хорошие, большой выбор ассортимента, скидки и акции хорошие можно порекомендовать родственникам и друзьям этот магази , на кассе хорошо работаю, прикрасный магазин!
2
1
Show business's response
Валерия Ш.
Level 11 Local Expert
June 13, 2024
Не хватает полноты на полках. На каждом отделе так. На овощном и фруктовом отделе гнили много. Видно, что не хватает персонала. Касса, которая несколько дней подряд открыта- максимально неудобная.
1
Дмитрий
Level 22 Local Expert
October 31, 2025
Постоянно нет каких-то товаров и пустые полки, а также бесконечные очереди
Show business's response
Екатерина Шульгина
Level 24 Local Expert
July 21, 2023
Магазин у дома. Очень удобно бывает сюда забежать. Большой выбор. Есть товары эксклюзивные, которые есть только здесь. Люблю здесь брать овощи.
1
Анна Зиминова
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Продукты часто не надлежащего качества, неприятный запах,очереди на кассе.
Show business's response
Анна Добрина
Level 7 Local Expert
June 7, 2024
Магнит всегда мне не очень нравится, в данном магазине товар более лучше, чем во многих данных магазинах, но продавцы очень странно себя ведут, на кассе собираются и обсуждают негативно свою работу и некоторых покупателей, это не очень приятно, часто цены не совпадают, берёшь товар думаешь одной цены, а на кассе чаще другая, и всегда почему-то больше, а не меньше)
1
1
И
Ирина Сорокина
Level 22 Local Expert
May 25, 2023
Самый приличный из окрестных магнитов. И ассортимент полнее, и выкладка грамотная, и продавцы вежливые и расторопные. Видимо управляющий магазином профессионал своего дела. Предпочитаю пройти пару лишних кварталов, чтобы зайти сюда, а не в близлежащий магазин.
1
1
Show business's response
Савелий Маничев
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Небольшой ассортимент, не самое высокое качество продуктов, но в целом не самый плохой магазин
1
Инкогнито 2798
Level 5 Local Expert
August 1, 2023
Помещение большое, выбор товаров богатый, персонал относительно вежливый, качество товаров неплохое, но мало стало акционных.
Алена Ш.
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Самый ужасный магнит,на витринах гниль и плесень, на полке с яйцами просто ужас ,битые яйца тухнут,вонь невыносимая,ценников нет! Продавцы не умеют здороваться и прощаться!
1
Татьяна Горбунова
Level 3 Local Expert
March 25, 2023
Хороший магазин. Чистый и аккураный. Есть что выбрать. Овощи и фрукты всегда свежие и перебраны. Удачное расположение.
3
1
Show business's response
Яна Шабанова
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Свежие булочки и какао рядом с офисом это лучшее решение Магнита) Продавцы всегда очень вежливые, но не всегда расторопные.
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 8 Local Expert
April 5, 2024
Всё отлично, особенно греческая улитка с шпинатом. НО! очень маленький ассортимент энергетиков. Хотелось бы видеть больше, особенно без сахара. Например бёрн с персиком/арбузом Пожалуйста 🥺
1
Илья Душкин
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Всегда куча народу. Зачастую с 1 работающей кассой и вечно не работающей ксо
Show business's response
Марина Кузнецова
Level 8 Local Expert
December 9, 2024
Ассортимент хороший. Минус-очереди, касса самообслуживания часто не работает.
Yaroslav Vasnetsov
Level 4 Local Expert
September 27, 2022
Только недавно этот магазин открылся, а уже собрал почти полный пазл "фирменных" недостатков "Магнитов": неприятный запах (возможно, наследие прежде обитавшей здесь столовки); сотрудники торгового зала с полным незнанием ассортимента и расположения товаров (зато ловко ускользающие от вопросов покупателей); одна работающая касса с девушкой-стажером, не умеющей на ней работать; администратор зала, вместо исправления недостатков и помощи матерящая сотрудниц почём зря. Очередь, молочная продукция с истекающими сроками годности, отсутствие "живых" продуктов - сплошная консервация, пастеризация, химия, антибиотики и пр. Больше не пойду сюда, вокруг полно нормальных магазинов.
4
1
лилия шашкова
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Все хорошо. Чисто, продавцы вежливые. С ценниками тоже проблем не возникало ни разу. Спасибо.
1
1
Show business's response
Юлия Бададина
Level 6 Local Expert
January 30, 2023
Работники убегают от ответа на кассе хамят ,ценники есть,товара нет,маленький выбор ассортимента.фрукты-овощи гнилые лежат.
3
Алена Т.
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Не раз тухлятина попадалась, больше не покупаю мясо и куру в магнитах. Ещё именно здесь бывают длинные очереди на кассах.
1
Нэсти
Level 10 Local Expert
January 30, 2024
Топ около школы, часто хожу туда после шк, все есть, все свежее
Show business's response
Добрейшего тебе человек!
Level 18 Local Expert
January 3, 2024
Есть доставка на дом развозят достаточно быстро особенно Яндекс еда минусы это сборка но тут уже всё на плечах магазинов.
Show business's response
Опытный
Level 9 Local Expert
January 9, 2023
Рядом. Доступно. Магнит как магнит. Плохо, что особенностей ноль. Все обычно, как всегда. Блин, хочется праздника) Зашёл так, а там пельмени за тридцать и хлеб за пятерку, и пиво за 30. Походу сон рассказал))
Show business's response
И
Инкогнито 1230
Level 11 Local Expert
November 25, 2023
Довольно большой, всё, что нужно было в дорогу - с легкостью нашли👌 Шустрый и вежливый персонал👍
Show business's response
Ирина Ксенофонтова
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Практически всегда полупустые полки
1
Show business's response
Антон С.
Level 14 Local Expert
December 5, 2022
Хороший магазин, выбор всегда есть и баллы на бонусной карте копятся и потом их можно списать, что тоже является плюсом!
1
1
Show business's response
Варвара
Level 6 Local Expert
January 2, 2023
4 балла. Цены конечно завышены, запах в магазине не очень. Продавцы просто вау. Ходила в магнит, парень пытался с воровать, и продавщица сразу заметила. Магазин хороший
3
Александр
Level 13 Local Expert
April 20, 2023
В целом большой и свежий магазин, но как будто ассортимент меньше чем в других Магнитах. Я в данном случае сравниваю с магазином на Авксентьевского
3
Руслан
Level 7 Local Expert
June 22, 2023
Хороший магазин, цены нормальные.Фруктов и молочных продуктов побольше бы.
3
1
Рогулин Андрей
Level 10 Local Expert
December 11, 2025
Грязный магазин. На полках бардак.
Show business's response
С. Мельник
Level 7 Local Expert
May 24, 2023
Нормальный магазин, очередей нету, товара достаточно.
1
Show business's response
Viktor Kuznetsov
Level 15 Local Expert
February 9, 2025
Бывал вечером. Не поздно. Ни одной корзины не нашел. Только рядом с кассами.
Show business's response
Никита
Level 6 Local Expert
August 17, 2023
Хороший магазин, но постоянно воняет гнилью от холодильника с охлажденной курицей
1
2
Денис Батурин
Level 2 Local Expert
January 29, 2024
Булочки очень вкусные, особенно смаком и корицей.
2
1
Егор Алексеевич
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Захожу в этот магазин когда бываю в тех местах. Все нравится. Персонал приветливый.
Show business's response
Vasilisa Lenkova
Level 3 Local Expert
September 18, 2024
Каса само обслуживания глючит а в остальном все хорошо👍
  1. 1
  2. 2