Search
Directions

Magnit

Overview
Products and services
Photos
12
Reviews
208
Branches
Features
Rating 4.2
1006 ratings
Rate this place

208 reviews

By default
548749 Губанова
Level 5 Local Expert
March 4, 2025
Магазин посетила после ремонта второй раз, очень стало просторно, покупатели могут свободно передвигаться, не мешая друг другу пройти, и это очень хорошо. Ассортимент продуктов большой, только вот с фруктами поработать нужно им, переодически перебирать, чтобы при выборе яблок тех же самых не попалюдались гнилые, или с вмятиной, не очень приятно, когда так происходит. Кассир сидела, и обслуживала приятная, опрятная девушка, в чистой рабочей форме, кассовая зона была чистая, кассовая лента тоже была в порядке. Буду однозначно заходить в этот магазин ещё, так как часто бываю в городе по делам.
3
Show business's response
vsevolod kozlovskiy
Level 30 Local Expert
September 12, 2024
Большой комфортный магнит. Большая площадь. Внутри чисто и комфортно. Просрочку не встречал. Вежливые и доброжелательные продавцы. Большая парковка. Много магазинов вокруг.
1
1
Show business's response
Татьяна Т.
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Спасибо за удобное расположение и отдельное спасибо персоналу! Всегда помогут, подскажут я забыла кошелек с деньгами всё вернули, успокоили)) Понимаю что входит в должностные инструкцию, очень приятно такое человекое отношение. Девочки спасибо огромное ❣️здоровья вам и денежной стабильности 💪
2
Show business's response
Шисик
Level 8 Local Expert
December 17, 2024
Один из лучших магазинов Магнит в городе. Большой выбор товара, приемлемые цены и добрые продавцы. Довольно часто посещаю и в большенстве случаев всем доволен. В единичных случаях бывают несоответствие ценников.
3
Show business's response
Ольга Соловьёва
Level 8 Local Expert
March 14, 2025
Моя мама (пожилая женщина), которая всю жизнь проработала учителем попросила в данном магазине две горстки луковой шелухи. Но в хамском тоне «директор» магазина сказала, что бесплатно они ничего не раздают. На мамин вопрос сколько стоит у них шелуха она отаетила что нп знает и удалилась! 🙈 фууу
1
Show business's response
Александр Владимиров
Level 4 Local Expert
February 9
Перерыв не написан,никого на приготовлении хот догов нету! Узнали у кассира,нахамила. Хотели взять 10 порций,помимо того что теряют прибыль так и обслуживание ужас. Перерыв хоть пишите
Show business's response
Алёнушка 🦋
Level 4 Local Expert
January 13
Хочу сказать что магазин устраивает по цене и качеству. Но есть один большой жирный минус, мы с мужем приезжаем за кофе и хот догом и ВЕЧНО НЕТУ ДЕВУШКЕ НА ПРИЛАВКЕ , ТО ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ ТО СОСИСКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. За это я снимаю все звезды.
Show business's response
Сергей
Level 26 Local Expert
February 21, 2025
Сегодня открылся Магнит с новым ремонтом. Стало красиво и более удобно.
1
Show business's response
Анна
Level 11 Local Expert
November 5, 2025
Тараканы на помидорах! Роспотреб так и просится к вам в гости. Выбор мяса не велик, полки вечно полу пустые.
Show business's response
Екатерина
Level 12 Local Expert
March 22, 2023
Хороший магазин, удобное расположение, огромный выбор свежих продуктов... А вот что там с ценниками творится не пойму. То просто их нет, то товар по акции написано, а в чеке полная цена. Сотрудники ссылаются на невнимательность и неопытность персонала. Но что-то мне подсказывает, что это маркетинговый ход! (((
3
Ксения Прокофьева
Level 10 Local Expert
May 9, 2022
Нравится магазин. Большой выбор товаров, удобно расположен. Ценни достойный. Ажиотажа на кассе не замечала ни разу. Персонал вежливый, внимательный.
3
Show business's response
Ирина Анискевич
Level 7 Local Expert
February 16, 2023
Выбор товаров всевозможный,часто проводятся акции на продукты питания,персонал приветливый,всегда ответит на нужный вопрос,парковка к Магниту удобная.Спасибо.
3
1
Show business's response
Александр Хасанов
Level 7 Local Expert
January 9, 2022
В шаговой доступности от центра! Средняя паркова , но если водители ТС будут лучше парковаться , то куда больше будет мест! Очень много различных акций на товар! Из персонала женщины в годах и порой смотрят на тебя , как на противного кого человека! Как будто пришёл в отребье! И есть парень с девушкой, отличные ребята, улыбаются встречают , как покупателя , сразу про все акции расскажут и знают свой товар!
2
1
Николай Р.
Level 11 Local Expert
December 25, 2022
Вежливый персонал. Чистота,хоть на улице грязь. На улице гололёд, ступени вычещены и песком посыпаны. По поводу продуктов,я тут закупил те что нужны были,ибо качество лучше чем в Санкт-Петербурге,на Варшавской д.81 Проживаю рядом с Магнитом на Варшавской.( Возможно смешно,но факт на лицо)
3
Show business's response
Олег З.
Level 8 Local Expert
June 13, 2020
Очень удобное расположение и парковка и ассортимент свежего товара .Постоянные акции .Воспитанный персонал .Всегда будите довольны.Мы скупается в нем с 2008 года.
3
3
Николай
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Всё хорошо,товар нужный есть есть,но при большой очереди, работает только одна касса , очень плохо, несколько раз ушёл из-за этого без покупок, несколько раз пришла вторая кассир после высказываний на весь магазин
3
2
Инга Карпова
Level 9 Local Expert
May 24, 2019
Не логичный магазин, сложно найти то, что тебя интересует, всегда работает 1-а, 2-кассы даже в час пик, долго стоишь на кассе, а с малегьким ребенком это сложно. Кассиры и персонал в зале злой и не охотно помогает.
6
1
Т
Татьяна Л.
Level 4 Local Expert
July 16, 2021
Хороший магазин по ассортименту, сам персонал вежливый, но старший администратор видимо устал там работать, на вопрос покупателя будет ли работать вторая касса , грубо ответил что нет, спасибо что не обматеиюрил .....пора менять работу, раз надоело
4
руслан ившин
Level 6 Local Expert
January 11, 2020
Городок просто ахнул, когда жители узнали, что появился МАГНИТ, это был прорыв для Городка, поэтому конкурентам приходится конечно теперь затягивать пояса и разнообразить ассортимент, чтобы привлечь к себе покупателей. Цены конечно на 2-3 рубля подороже чем в городе, но и ехать в город из-за буханки хлеба и тратить 30+30=60 рублей на дорогу, тоже не выход, а МАГНИТ выход! Особенно для военных! Для них по-моему просто рай, что не надо ехать в город - ВСЕ РЯДОМ
5
3
T
Tanya K.
Level 12 Local Expert
June 20, 2020
Крысы! Они тут пешком ходят среди белого дня! Один раз мне даже доводилось открывать крысе дверь (я собиралась зайти в магазин, открываю дверь, а навстречу из магазина бежит она, - пришлось открыть дверь пошире и пропустить её; второй раз видела крысу, неспеша гуляющую в отделе молочки). Практически всегда натыкаюсь на просрочку в колбасном отделе, молочке и даже сладостях, всегда отношу просроченные продукты менеджеру или на кассу, а на следующий день они снова лежат на полках! На жалобы в книге жалоб и предложений никто не отвечает ни через неделю, ни через три) Нет половины ценников на товарах, часто цена товара на ценнике не совпадает с ценой на кассе. Проходы вечно заставлены всякой всячиной, так что о желании свободно перемещаться по торговому залу с тележкой можно не мечтать. Чаще всего работает одна касса и к ней километровая очередь.
7
Эрика Рубиш
Level 5 Local Expert
February 14
у аппарата кофе ползают тараканы, под кофе машиной гора грязи
Show business's response
Дарья Махмудова
Level 7 Local Expert
February 8, 2020
Удобное месторасположение магазина, мало работающих касс-поэтому всегда очереди, парковка для машин вся в ямах, зимой снег не чистят.
3
2
Татьяна Ананьева
Level 4 Local Expert
November 2, 2019
Просторныйи удобныйзал, хорошие ассортимент ,свежие фрукты овощи ,доступные цены ,меня всё устраивает
3
Show business's response
Вега Агаева
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
Хороший магазин. Можно найти то , что в других магазинах отсутствует или выложено так что не найти. Любимый магазин моего мужа 😃
3
Show business's response
GP
Level 23 Local Expert
July 23, 2023
Хороший персонал. Ассортимент неплохой. Но минус то, что почти никогда нет воды 5л.
1
Irina Kushnir
Level 8 Local Expert
February 1, 2023
Магазин достаточно большой, все продукты, которые взяла, не просрочены. Большая парковочная зона перед магазином.
3
1
Show business's response
Константин
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
Найти можно почти всё, товары имеются, продавцы хорошие, с чистотой вроде порядок!
2
1
Show business's response
Тополюков Антон
Level 10 Local Expert
January 24, 2023
Персонал замученный, отлично что появилась выпечка. Ценники на мороженное сложно найти. Ждём каталог в приложении. Мне удобно туда ходить и это отлично.
1
Show business's response
Ольга Зубакина
Level 5 Local Expert
August 26, 2021
парковка, пандусы, велостоянка, есть товары по акции, расположен так, что получается торговый центр
3
1
Show business's response
александр ковалев
Level 18 Local Expert
February 9, 2022
Не большой магазин продуктов, но все необходимые продукты и химия есть в наличии, бывают скидки на некоторые категории товаров, а также алкоголь
3
1
Дарья
Level 3 Local Expert
June 17, 2020
Ужасно пахнет дохлыми мышами, овощи и фрукты часто лежат на полу продукты по срокам свежие, но по факту с плесенью
3
1
А П
Level 9 Local Expert
April 4
Отличный магазин. Всё всегда есть
Show business's response
Дмитрий Сбойчаков
Level 10 Local Expert
March 11, 2019
Парковки ужжжасная, вся дорога разбита. Магазин неплохой, продавцы разучились приветствовать покупателей, не всегда кассиры в настроении..
4
2
Волентий Рачкаускастайнейте
Level 7 Local Expert
June 12, 2023
Три звезды, жарко кондиционер плохо работает. И продавцы на кассе мало разговорчивый, не заинтересованы в продажах, каждое слово клещами вытягивать нужно.
1
3
ольга г.
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Отличный магазин. Приятный, отзывчитый персонал, всегда помогут, подскажут.
1
Show business's response
Галина Васильева
Level 8 Local Expert
January 21, 2020
Мне нравится этот магазин, как один из немногих , Магнитов, где всегда есть цены на товар и они почти всегда соответствуют.Страдает как всегда быстрота обслуживания, ведь даже при огромной очереди второго кассира не дождаться.
6
3
Юлия Захарцова
Level 13 Local Expert
March 8, 2021
Хорошие овощи и фрукты, низкие цены, удобное месторасположение
6
Show business's response
Анна Михайлова
Level 9 Local Expert
June 28, 2023
Магазин как магазин. Отличный супермаркет. Хорошее расположение в спальном районе. Удобно кто рядом живёт.
1
1
Show business's response
Cветлана Светлана
Level 14 Local Expert
July 14, 2021
Ценники не соответствуют, просрочки пол зала.. Кассира нет. Вечно очереди...
3
Евгения Р.
Level 2 Local Expert
November 12, 2020
Это самый лучший магазин в городе. Здесь всегда свежие продукты, приветливый персоонал и очень удобная парковка.
6
Show business's response
Максим Дмитриев
Level 5 Local Expert
February 12, 2020
Хорошая большая парковка, и магазин большой. Рядом есть и другие магазины, с галантереей и мясной.
4
Show business's response
Наталия Михайлова
Level 11 Local Expert
March 23, 2021
Большой, просторный. Есть парковка. Но расположение внутри мне не нравится. Но народа всегда много.
4
Ксюша Н.
Level 3 Local Expert
February 4, 2020
Постоянно указаны ценники не соответствующие действительности, фрукты овощи гнилые, просроченные продукты.
3
1
Алексей С.
Level 18 Local Expert
November 4, 2019
После Магнита всегда хорошее настроение, никто не хамит, всегда какой-нибудь интересный товар найду... Всем удачи!
2
2
Галина Исаенко
Level 11 Local Expert
January 20, 2020
Товары не надлежащего качества и достаточно высокие цены на них. Если и есть какие-либо скидки, то очень не значительные.
5
1
Ксения К.
Level 7 Local Expert
July 31, 2020
Ценники не соответствуют цене на кассе!!! Когда об этом сказали кассиру, она начала хамить и говорить, что сделать с этим ничего не может!!! Отвратительный магазин!
4
1
svetlana2015ya.ru
Level 8 Local Expert
February 2, 2023
магазин стал на много лучше чистота ,порядок, наверно из за того, что покупателей стало меньше ходить.
3
2
АЛЕКСАНДР ПОТЕХИН
Level 15 Local Expert
August 27, 2019
Магазин шаговой доступности со средним ассортиментом . Есть все необходимое!
5
stasy-amosova
Level 12 Local Expert
August 18, 2022
Большой выбор продуктов есть очень классная игрушка которая понравилась дочке и сыну рыба- пучеглаз синий кит который пучит глаза! В магазине вкусные арбузы 🍉
3
1
Show business's response
Алексей Д
Level 18 Local Expert
July 21, 2020
Кассиры ни когда не спрашивают карту" Магнит" Пока сам не сунешь. Уровень продавцов просто на 2 из 10.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5