Search
Directions

Magnit

Overview
Products and services
Photos
4
Reviews
129
Branches
Features
Rating 4.4
732 ratings
Rate this place

129 reviews

By default
Ильшат Ринатович
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Вежливое обслуживание. Чисто в магазине, всегда свежие овощи и фрукты. Удобное географическое расположение и замечательно что магазин работает не круглосуточно.
3
Show business's response
Светлана Малявко
Level 5 Local Expert
April 5
Чистый магазин у дома, все под рукой, удобно посещать. Но весной, страшновато, когда огромные сосульки и глыбы льда летят вниз.
Show business's response
Раиль Киреев
Level 8 Local Expert
February 12, 2024
Удобное месторасположение, товары и продукты практически всегда в достаточном количестве. Единственное за что снял звезду, так это за то, что не всегда чищенные парковочные места, также несвоевременно чистят от наледи путь ко входу в магазин
1
Алексей Зорин
Level 8 Local Expert
November 29, 2024
Замечательное торговое предприятие, много и разнообразный ассортимент и достойное обслуживание. Я часто бываю там. Всем всегда доволен. 🙏🙏
1
Show business's response
О
Ольга Н.
Level 5 Local Expert
July 9, 2023
Отличный магазин, большой выбор, разнообразие. Расположение удобное. Немного холодновато рядом с молочным отделом и заморозкой, стоит утеплиться. Шопинг в удовольствие
4
Show business's response
Леонид К
Level 7 Local Expert
October 1, 2025
Неплохой магазинчик, большой выбор, чистенько, вежливый персонал💪
Show business's response
Нурия Сабитовна
Level 7 Local Expert
August 14, 2022
Персонал очень приветливый. Всегда предлагают товары по акции. Выбор большой. Качество хорошее. На кассе нет очереди. Расположение, парковка удобное.
4
1
Show business's response
Денис Шакиров
Level 13 Local Expert
January 16, 2025
Бардак ни чего не найти, надеюсь после ремонта всё будет в порядке ни чего искать не надо будет.
1
Ирина Ходаева
Level 5 Local Expert
January 22, 2020
Иногда проходя мимо захожу если что-то нужно,выбор продуктов и товаров первой необходимости широкий магазин удобный ,есть небольшая парковка и оборудование для инвалидов колясочников..
7
2
Лариса С.
Level 2 Local Expert
May 19, 2022
Здравствуйте! Очень нравится Ваш магазин на Губкина, д 43. Все девочки очень приятные, отзывчивые. А также хочется сказать что и Евгений молодец! Алла Уточкина вообще суперрр, такое ощущение что работает 24/7, при этом всегда бодрая, энергичная, а самое главное всегда готова помочь в выборе товара! Всем большое спасибо 💖💖💖!
4
2
Show business's response
Ольга А.
Level 5 Local Expert
September 21, 2019
Здравствуйте.мне там все нравится,и продавцы,и отношение к покупателям,их внимательность,очень много скидок,и товаров со скидками,чисто, уютно.Только вот продавцов жалко,работают аж до 23.00.А на следующий день опять на работу,а у них же дети.
5
1
Show business's response
Е
Елена Ш
Level 6 Local Expert
November 5, 2020
Хороший выбор продуктов, часто бывают акции, хороший персонал, но не очень удобная зона касс, всегда сталкиваешь с входящими людьми при оплате продуктов
2
1
EagleEye
Level 5 Local Expert
August 27, 2021
Рядом с домом, продавцы не хамят да и ладно. Ассортимент оставляет желать лучшего. Пресловутая борьба с просрочкой вытекающая в банальную перестановку свежего товара на задок.
2
1
лилия л
Level 12 Local Expert
September 4, 2021
4 августа заходила за овощами. Лук и картофель в очень плохом состоянии. Причем,что под прилавками лежат сетки с овощами, но их не выкладывают! Ждут, когда гнильё разберут!
1
3
София
Level 14 Local Expert
May 19
Парковка удобная, ценников много нету на продукты это неудобно
Show business's response
Супер аа
Level 11 Local Expert
June 22
Были несколько раз проездом.Все есть чисто удобно.
Show business's response
A
Anonymous review
August 8, 2022
Хорошенький персонал небольшая парковка,неплохой выбор товаров,бывают незначительные очереди.
3
3
Урал Файзуллин
Level 11 Local Expert
December 20, 2022
Персонал вежлив. Выбор большой. Расположение удобное. Кассы навсегда все работают
2
2
Show business's response
Мухаммад
Level 6 Local Expert
March 25, 2023
Нормальный магазинчик, сети Магнит, со стандартным набором товаров. Часто бываю , сотрудники девушки спокойные, ровные в обслуживании, быстро рассчитывают и обычно у них очередей не бывает. Поэтому часто предпочитаю покупать у них
2
Show business's response
Юлия Абдуллина
Level 9 Local Expert
October 12, 2021
Уютный магазин у дома, хороший ассортимент, всегда доступные цены, вежливые сотрудники
3
2
Show business's response
Ю
Юрий Бровков
Level 6 Local Expert
February 6, 2024
Магазин хорош - лучше всего подойти к продавцу и спросить что надо. Объяснят с улыбкой и где находится или нет такого товара.
3
1
Дмитрий Никулочкин
Level 10 Local Expert
July 16, 2018
Очень часто не совпадают ценники с фактическими ценами. Если сообщить кассиру, что цена неправильная, разницу возвращают. Но приходится тратить на это своё время! Особенно одна кассир относится к клиентам по-хамски, даже на бейджике скрывает своё фактическое имя, видимо, чтобы не жаловались на неё.
4
1
Амир Хафизов
Level 4 Local Expert
November 20, 2024
отзывчивый персонал. хороший выбор товаров
Show business's response
Алла Уточкина
Level 3 Local Expert
March 11
Отличный персонал и обслуживание. Все чётко
Show business's response
L
Ledi N.
Level 3 Local Expert
October 27, 2021
В большинстве своём вежливый персонал,но тут больше человеческий фактор)) На срок годности стараюсь смотреть сама,свежий товар как и везде стоит сзади 😉
2
3
Show business's response
Анна Галимова
Level 11 Local Expert
May 30, 2022
Хороший магазин,помещение маловато,цены отличные,часто бывают скидки
3
1
Show business's response
Розалия Уметбаева
Level 8 Local Expert
February 26, 2024
Очень удобно и очень огромный выбор товара и продукции первой необходимости! Персонал очень вежливый.
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 25, 2019
Магазин расположен рядом-это очень удобно.Уютный чистый магазин,вежливое обслуживание.
4
Show business's response
Н
Надежда З.
Level 4 Local Expert
December 24, 2019
Цена товара не соответствует цене на кассе. На вопрос почему там такая цена? Ответ не успели поменять ценик. И так постоянно.
4
6
Вера .
Level 3 Local Expert
July 24, 2019
Удобная парковка ,удобное расположение продуктов ,вежливый персонал всё сделано с умом ---молодцы‼️‼️
3
Show business's response
ирина гаврилова
Level 2 Local Expert
July 25, 2024
Сотрдники ужасные , посмотрев мой товар на кассе, обе ухмельнулись , разговаривать нормально не умеют
1
*'✧˚ лина`。˙˵
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
не всегда на кассе пробивают по той цене, что была написана на ценнике
1
Ильдар Маннанов
Level 7 Local Expert
October 2, 2024
Персонал вежливый 👍, очередей больших нету
1
Alice
Level 5 Local Expert
February 16, 2020
Раньше в Магнитах цены были приемлемые и одно время продавцы на кассах и на входе даже в основном здоровались. Складывалось впечатление, что так называемые нормальные цены будут до тех пор, пока "Магниты" не раздавят своих.
6
1
3
329042 И.
Level 2 Local Expert
June 23, 2023
Очень хороший персонал, отзывчивый. В магазине порядок и чистота.
3
Show business's response
Н
наталья егорова
Level 2 Local Expert
January 16, 2022
решила купить мороженое, но цена на кассе не соответствовала цене на ценнике. Мороженое кинула в корзинку которое стояла рядом. Слушайте, какой же был скандал из-за этого. Мужчина администратор начал орать на меня, хамить, отказывался вернуть деньги( хотя изначально сам и предложил). Я была поражена его поведением, старалась угомонить, пристыдить , просила отдать деньги, но администратор откровенно издевался.Тут уж у меня нервы не выдержали. В итоге деньги вернули, но такого унижения я еще не испытывала - при покупателях, при сотрудниках не стесняясь унижать и хамить, и кто -администратор магазина. он не стеснялся ни кого, он только не ударил меня,ужас. Попросила жалобную книгу, так он отказался дать ручку, говорит пальцем пиши. я в шоке , кого берут на такую должность. Короче настроение испорчено
2
3
ai*
Level 9 Local Expert
August 29, 2019
Огромный магазин с большим количеством покупателей, но религия не позволяет и работает 2(дай бог) кассы, а то и одна . Стоять в очереди это просто 3.14дец
3
Гульназ Х
Level 12 Local Expert
June 10, 2021
Поставлю 4 за то что, молочка бывает частенько не свежая. На некоторые продукты цены выше чем в гипер магните. Остальное мне нравится, ценники меняются своевременно. Не разу ещё не попадалось, что в кассе пробивалось по другой цене, как это бывает например в пятёрочке))
1
1
Руслан Зайнетдинов
Level 9 Local Expert
August 18, 2022
Встретилась просрочка, постоянно очереди. Овощи свежие.
2
дамир гафуров
Level 6 Local Expert
September 4, 2020
Каждый день после работы я у вас раньше покупал продукты теперь на вахте. Классная дружная команда продавцов всегда помогут подскажут цены норм и скидки отлично
2
Show business's response
Рафаил
Level 9 Local Expert
December 3, 2023
Хорлший магазин но дороговато через дорогу манетка дешевле на много и бешевле
2
1
Show business's response
Юлия Гиниятуллина
Level 6 Local Expert
August 22, 2021
Зашли как то спросить о товаре так Товаровед вообще не знает ассортимент своего магазина.
2
1
Ольга Никифорова
Level 3 Local Expert
February 8, 2022
Очень редко хожу в этот магазин. Часто на полках продукты с истёкшим сроком. Очень тесное помещение.
2
2
Инкогнито 7774
Level 6 Local Expert
June 10, 2024
Мне нравится что всё под рукой,не нужно бегать по всему магазину,удадное расположение,или мы привыкли живём рядом
Show business's response
римма ахметдинова
Level 8 Local Expert
November 14, 2021
Магазин рядом с домом , есть все девочки хорошие , приветливые , рекомендую ))))
3
1
Show business's response
Валерий Сейидов
Level 6 Local Expert
December 2, 2024
Вежливое и быстрое обслуживание
Show business's response
А А
Level 3 Local Expert
September 7, 2023
Хороший магазин ,постоянно там делаю покупки ценники всегда есть и соответствуют
2
1
Show business's response
Анатолий Иванов
Level 4 Local Expert
April 11, 2021
Постоянно посещаю данный супермаркет,все хорошо,на кассах бывают не большие очереди
2
2
ЭльVира
Level 10 Local Expert
March 29, 2021
Ассортимент хороший, удобное расположение
3
A
Anonymous review
March 30, 2019
Свежие овощи и быстрое обслуживание
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3