Search
Directions
Maps · Maykop · Supermarkets

Magnit

Rating 4.1
23 ratings
Open until 22:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Maykop, Zheleznodorozhnaya Street, 298
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Overview
Menu
Photos
Reviews
9
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Абрикосы, 1 кг
RUB 140
Яблоки красные, 1 кг
RUB 150
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
RUB 140
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
RUB 70
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
RUB 140
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
See entire menu

Address

Maykop, Zheleznodorozhnaya Street, 298
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

2-я Крестьянская улица
159 m
4
2-я Крестьянская улицаЖелезнодорожная улицаКондитерская фабрикаВосточная улицаПодгорная улица
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Coffee to go
Gift certificate
Payment method:payment by card, cash, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
23 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Андрей Шевцов
Level 8 Local Expert
October 22, 2025
Красивый , чистый магазин, сотрудники вежливые, внимательные, которые всегда готовы помочь, ассортимент хороший, все что нужно, все есть , спасибо
Show business's response
Влада Крылова
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Чистый, новый магазин, но продавец-кассир невероятная хамка. Передо мной был мальчик лет 8 и попросил чек, знали бы вы сколько этот мальчик выслушал. И что он поздно опомнился и что нужен он ему вообще и тд. На повышенных тонах говорила со мной, что у нее нет сдачи. А я при чем? Почему у такого магазина нет с 1000 рублей сдачи? Это шутка? Рядом есть Пятерочка и Чижик лучше туда сходить. Огромная просьба администрацию обратить внимание на поведение персонала!
2
Svetlana B.
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Очень классный новый магазин, все чисто,все новое, вроде за всем следят, НО Я зашла туда первый и последний раз из-за продавца и уборщицы - такое ощущение как будто я попала в советский союз, где могут "поругать" за каждый неверный шаг. Не думаю, что в магните не занимаются обучением персонала. Я сама много лет проработала в службе сервиса, и знаю как важно общаться с клиентом уважительно, чтобы он захотел вернуться. Я пришла к 9 утра, видимо сотрудники еще не успели проснуться. Мой сын купил мармелад, держал в руках чек, открыл мармелад и начал есть. И тут проходит уже сильно недовольная продавщица и начинает нахмурившись говорить, как будто отчитывает двоечников: "зачем вы тут едите - нельзя здесь есть, ни свою еду, ни нашу." Я говорю он это уже купил, вот чек. Она отвечает, также не меняя тона: "у нас купили, а ну тем более зачем вы это делаете". Я не успеваю понять что происходит, говорю сыну чтобы подождал на улице, но я уже забыла зачем пришла в магазин, как тут сосредоточишься. Не успела завернуть за угол, к другим товарам, смотрю я соответственно наверх на полки - там уборщица со словами: "ну что ж вы по мокрому то идете". Я наклоняю голову вниз и понимаю что она только помыла, но тут же замечаю что от меня не осталось грязных следов. Отворачиваюсь иду дальше, но уборщица не успокаивается и говорит мне в спину: "ну можно было по сухому обойти" - я в шоке, думаю про себя " вы серьезно?" Поворачиваюсь к ней и говорю: "ну извините, я не на пол смотрю, а на полки выбираю продукты", и добавляю: "вы что-то тут все недовольные, больше к вам не приду". На этом я могла бы вообще оставить все продукты что набрала в корзину, но я пошла их оплатила и ушла в другой магазин. Как человек, который проработал в сервисе, понимаю, что одна могла бы вежливее обратиться и рассказать о правилах этого магазина, что можно а что нет - и ее бы поняли! и учли бы ее вежливость! А вторая вообще не должна была ничего клиенту говорить: либо она должна была помыть полы раньше открытия, чтобы ее не обходили клиенты, либо спокойно подождать пока клиент пройдет, и протереть еще раз. Не посоветую никому ходить в этот магнит.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources