Search
Directions
Maps · Volgograd · Supermarkets

Magnit

Rating 4.4
1448 ratings
Open until 23:00
8 (800) 200-90-02
Show phone
Volgograd, Universitetskiy Avenue, 92
Save
Download app
Logo

Add photo or video

Supermarket Magnit, Volgograd, photo
Supermarket Magnit, Volgograd, photo
16 more
Overview
Products and services
Photos
26
Reviews
303
Branches
Features

Services

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
RUB 70
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
RUB 150
Вешенки, 300 г
RUB 140
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
RUB 134
Квас "Очаковский", 2 л
RUB 130
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
RUB 130
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
RUB 70
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
View all products and services

Address

Volgograd, Universitetskiy Avenue, 92
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 200-90-02
Show phone
magnit.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Обувная фабрика
139 m
4
Обувная фабрикаУлица АвтомобилистовУлица ПолухинаУлица Максима ЗагорулькоВолгоградский государственный университет
Show parking info

Features

Credit card payment
Food delivery
Pickup points
Bakery
Gift certificate
Coffee to go
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, Fast payment system
Promotions:bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

16:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
1448 ratings
Rate this place

303 reviews

By default
Наталья
Level 6 Local Expert
April 25
Ходила часто, т. к. рядом, удобно. Вообще, Магниты развились именно из-за их территориальной политики. Когда рядом одни магниты, то забегаешь именно в них. Да и долго было относительно нормально. Но сейчас, видимо, из-за отсутствия конкуренции, все стало портиться. Ящики для сумок долго не ремонтировали, сейчас просто убрали. Периодически на полках встречается просрочка, на просьбу убрать просроченные товары реагируют негативно. Сегодня закупилась на большую сумму, попросила списать бонусы, приложение Магнит открывалось медленно, кассир заявила: "Побыстрее нельзя?!". Протянула пластиковую карту "Магнит", которой пользуюсь, когда глючит интернет, кассирша заявила, что она заблокирована, на вопрос - почему это может быть, просто начала хамить. Спросила, может всё-таки проверить электронную, она отказалась, сказав, что они одинаковые. Я попросила ее назвать свою фамилию, она отказалась, хотя у нее должен быть бейдж с фамилией и именем. Я оплатила товар и потребовала вызвать старшего менеджера, та проверила карту и сказала, что она устарела, хотя ещё два дня назад она работала. Проверила электронную в приложении, та работает. Но списать накопленные бонусы уже нельзя, т.к. товар оплачен. Почему кассирша сразу не приняла электронную, когда не отозвалась пластиковая? Зачем тогда вообще делать программу лояльности, если лояльности со стороны магазина к покупателям нет совсем? В магазине постоянно спит большая собака, идёшь и боишься наступить. А ведь магазин продуктовый, мало ли чем может быть болен пёс? В общем, как ни удобно расположение магазина, придется ездить за две остановки в другой. Это уже не магазин, а восточный базар.
1
Show business's response
Никита Сергеич
Level 3 Local Expert
June 23
Магнит хороший, все чисто и убрано. Персонал вежливый, просрочки не нашел, ассортимент очень большой. Все нравится, рекомендую магазин для посещения.
Show business's response
Наталия И.
Level 2 Local Expert
June 14
Добрый день, Супермаркет Магнит расположен близко к дому , удобно в него ходить, особенно , когда что-то очень нужно. Но в магазине работает женщина, которая грубит покупателям, такое не первый раз. Буквально сегодня, произошла ситуация, свекровь хотела забрать чек, но кассовый аппарат , еще не выдал его, протянула руку к аппарату. Вышло случайно. Продавец промолчала, и следом начала обсуждать покупателя с другим покупателем. И говорить грубые слова. На замечание , что так нельзя делать, что нужно говорить в лицо клиенту , а не обсуждать его за спиной, продавец начала хамить еще хуже и кричать , что не нужно лезть в кассу. Это не правильно, человек в спешке был и вышло случайно. Можно ведь по человечки сказать, что подождите , аппарат выдаст чек и я выдам вам. Она просто начала орать , грубить и отчитывать. Такое уже не первый раз. К покупателям должно быть уважительное отношение. Так же , как и покупатель должен относится уважительно.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources