Search
Directions

Magic Sun

Overview
Products and services
News
16
Photos
149
Reviews
124
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
206 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Наталья Прописнова
Level 4 Local Expert
May 24
Хожу в солярий уже не первый год. Всегда вежливый и приятный персонал, посоветуют сколько минуток нужно для вашего типа кожи на данный момент ❤ Очень удобно то, что можно записаться на сеанс в то время, которое вам нужно. Уютно и чисто, рекомендую. 💯
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
June 1
Делала стрижку у мастера Фарида и осталась довольна!❤️ Очень приятная девушка, которая учла мои пожелания и адаптировала стрижку в корейском стиле под мои тонкие волосы. Теперь они держат объем даже без укладки 🔥 Наконец-то нашла своего мастера!
1
Show business's response
Евгения Гордеева
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Елене, мастеру салона красоты "Маgic Sun", за прекрасную стрижку! Стрижка получилась аккуратной, стильной и идеально подходит моему типу лица. Парикмахер проявила профессионализм, внимательность и чуткость, учтя мои пожелания.Теперь буду рекомендовать именно этот салон своим друзьям и знакомым! Большое спасибо за вашу работу и внимание к деталям!
Show business's response
Александра Погожева
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Ходила на маникюр с покрытием в Краснооктябрьском районе. Работой не восхищена, но и не разочарована. Не знаю какой сервис в салоне, так как была впервые, но думала мне предложат хотя бы воду, чего так и не произошло. Рабочее место мастера показалось грязным и в целом какого-то уюта не почувствовала в салоне. Так же один из крафт-пакетов вскрывался не при мне, что для меня является минусом. Сомневаюсь, что запишусь снова.
1
Show business's response
Снежана
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Обращалась к парикмахеру. Очень приятная девушка, качественная работа, легкие руки. Сняла две звезды за некачественное обслуживание: 1. Записывалась онлайн через сайт самостоятельной записи, где как оказалось, неправильные цены на процедуры. Предупредили об этом только, когда я села в кресло мастера. 2. Общение в вотсапе оставляет желать лучшего. Если это Ваш неосновной мессенджер, то будьте добры указывайте, где с Вами можно связаться. Сначала написала с просьбой отменить одну запись, прочитали и молчат. Мне ответили только, когда я спустя сутки еще раз написала. После процедуры спрашивали мнение о посещении. 20 сентября я сообщила, как все прошло и спросила, каким средством мастера обработала волосы после стрижки, очень понравилось качество. До сих прочитали и ничего не ответили) из-за такого больше обращаться в салон не хочется
Show business's response
Кристина К.
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Выбрала данный солярий по рекомендации знакомой, кожа сама по себе загорелая с лета, но лето кончилось и уже после 2го сеанса увидела эффект, не шоколадка конечно 😊 но видно, не сгорела, всё четенько, администраторы вежливые, обходительные, всё расскажут, покажут. Кнопки правда не везде работают на вкл, это конечно минус, и нет вешалок в комнатах с солярий, но есть пуф)) влажные салфетки, дезодорант, ватные палочки в каждой комнате это 👍))
Show business's response
Вячеслав Широков
Level 3 Local Expert
May 28
Стригся недавно,очень понравился подход и профессионализм парикмахера, особенную благодарность выражаю парикмахеру по имени Фарида,очень прекрасный мастер.
Show business's response
LisaVeronal
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Доброе утро! Очень хочу пожаловаться на работу администратора в салоне в Пирамиде. Сегодня, 09.06.2025 пришла в горизонтальный солярий на 9.00 за 5 мин до указанного времени. В приложении писала, что мне нужен холодный, неиспользованный солярий, поэтому записываюсь на самое раннее время. Спрашиваю администратора, пользовался ли кто-то им, она мне говорит: Не знаю, причем кроме нее там никого еще нет!!!! При этом я с ней разговаривала до этого, говорила, что я гипертоник, и мне нелегко в солярии, могу только первой в нем быть. Ноль эффекта, ей нужнее(. Я хожу в салон много лет, постоянный клиент с нулевых, с таким наплевательским отношением столкнулась впервые.
4
No name
Level 5 Local Expert
October 19, 2025
Ходила постоянно в этот салон в солярий, все нравилось. Вчера пришла опоздала буквально на 3 минуты, в солярий пошла на 5 минут всего лишь, а время на одного клиента на сколько я знаю закладывается 20 минут. Зайдя в кабинет vip солярия, администратор и другая клиентка начали меня обсуждать 😱 что я опоздала еще и записана на два времени и как так можно и т.д. Считаю администратора совершенно не компетентным! Полное отсутствие сервиса в салоне! Видимо не дорожат клиентами. После такой ситуации больше не пойду в этот салон. Если не хотите, чтобы вас тоже обсуждали, желаю и вам того же, не ходить в этот салон😉
2
Show business's response
Ли. Лебедева
Level 8 Local Expert
August 20, 2025
Что хочется сказать, хороший салон. Чистые солярий, а это редкость на удивление. Отдельное спасибо хочется сказать Дарье, проконсультировала, посоветовала в какой солярий сходить, приходила один раз, приду еще!!!
Show business's response
Елизавета Базовая
Level 4 Local Expert
March 16
Хожу постоянно уже на протяжении 7 лет и небыло нареканий ни одного раза Всегда красивый ровный загар Обслуживание 100 из 100 всем довольна ! ЛУЧШИЕ В ВОЛГОГРАДЕ
Show business's response
Alina
Level 3 Local Expert
June 9
Пришла в салон с максимально простым запросом, убрать 3–4 см секущихся кончиков и немного закруглить срез по краям. В итоге вместо этого лишилась примерно 10 см длины и получила неровную стрижку. Не думала, что можно не справиться с таким простым запросом. После звонка в салон меня записали повторно, чтобы мастер исправила свою работу. Во время исправления она объясняла ситуацию плохим освещением и тем, что с одной стороны у меня волосы тоньше, а с другой гуще. Но после «исправления» проблема никуда не исчезла. В салоне перед зеркалом всё выглядело более-менее ровно, но дома, когда я сфотографировала волосы сзади, оказалось, что стрижка всё так же кривая. Мой молодой человек, вернувшись домой подтвердил, что всё также криво. Я сначала думала, что накрутила себя из-за первой стрижки и на фото возможно как то не так встала, из-за могло показаться что криво, но увы. Ранее и я, и мой молодой человек уже приходили в этот салон. Нас стригли другие мастера, и результат всегда был хорошим. Обычная стрижка кончиков обернулась потерей значительной длины волос, двумя визитами в салон и всё равно с плохим результатом (с таким простым запросом).
Show business's response
Даниил
Level 5 Local Expert
June 15, 2025
Парекхмахер Алиса шикарная. Идеально подобрала стрижку и решила мою проблема. Так же могу подчеркнуть приветливость этого мастера. Подарила хорошее настроение и бомбическую стрижку.
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
July 10, 2024
Посещаю студию загара в разных местах Волгограда, онлайн запись в солярий, весьма удобно, всегда идеально чисто, расходные материалы, уборка в зоне солярия после каждого клиента, всегда приветливые админы, ненавязчивая реклама в мессенджерах, атмосфера располагающая, тихо , спокойно, отдыхаешь . Спасибо 🙏🏻
1
Show business's response
Вероника Г.
Level 6 Local Expert
March 28
Отличное место! Хожу регулярно в солярий. Качества ламп на уровне, персонал вежливый, цены приятные ☺️
Show business's response
Анжелика Петровна❤️
Level 12 Local Expert
March 23
Потрясающий солярий,я как постоянный клиент могу сказать уверенно что лампы меняются на постоянной основе,по мере необходимости.
Show business's response
Елена Бахарева
Level 4 Local Expert
June 18
Мастер маникюра Екатерина самая топовая на Ленина и Пирамиду хожу уже 3 года, Сергей Суханов новой техникой подстриг, я осталась в полном восторге, Фарида мастер крашусь у нее 2 раз, очень качественно! Администраторы очень заботливые и кофе в баре можно выпить!
Show business's response
Наталья Ефимченко
Level 5 Local Expert
June 22
С дочей посетили впервые этот салон! Себе делала новую для меня стрижку по кудрявому методу. Учли все мои пожелания,дали советы по укладке. Персонал общается легко и ненавязчиво. Дочь кардинально сменила имидж и осталась довольна ,что её мечту осуществили!)) Вокруг чисто,уютно, очень комфортно себя чувствуешь. Персонал доброжелательный,все такие красивые девочки,вежливые)) Удобная локация,что немаловажно. Ну и отдельное спасибо мастеру Дарье за её работу! Успехов салону и побольше клиентов!
Show business's response
Анастасия Чиркова
Level 6 Local Expert
August 22, 2025
Все прошло на высшем уровне, мастер очень приятная девушка с золотыми руками ) спасибо за чудесные бровки ❤️
Show business's response
Евгений Иванов
Level 16 Local Expert
July 8, 2025
По телефону говорили 500, по факту 800, стригла девушка, очень неровно, пришлось через день идти в другую парикмахерскую так как много разговоров про неудачно торчащие волосы.
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
September 17, 2023
Только приятные впечатления от этого салона. Хожу сюда отдыхать. Маникюр делают быстро, качественно. Кресло для педикюра просто сказка, не хочется вставать с него😁 Сотрудники приветливые, профессиональные. На первом этаже есть кофейня, где варят чудесный капучино. При этом цены очень демократичные, по сравнению с другими салонами. Рекомендую!
Show business's response
Нина Т.
Level 3 Local Expert
March 16
Отличное место, студия прекрасное, загар великолепной, персонал приветливый!Спасибо!!
Show business's response
Ксения Д.
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Визит на один раз. Вначале всё идет нормально, но сюрпризы ждут в конце. 1.Не озвучивается информация о том, что снятие покрытия сделанного в другом салон производится за отдельную плату. Рили?? У нас что до сих пор десятые??при это чтобы найти эту информацию ещё надо постараться, т.к. здесь её нет и нужно провалиться по одной из ссылок. 2.Не полностью сняли старое покрытие рядом с кутикулой и его ВИДНО под прозрачным новым покрытием. Т.е. мало того, что я заплатила за снятие доп.сумму, так они её ещё и не отработали.
1
Show business's response
Вероника Б.
Level 3 Local Expert
March 16
Любимый солярий,посещаю только его!Прекрасный персонал,всегда чисто.
Show business's response
Helena
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Мой любимый салон!! Обращаюсь постоянно к своему мастеру Оксане делаю маникюр!! Такая умничка, не смотря на молодой возраст, отличный специалист своего дела!! Беру иногда там вкусный кофе в дорогу !!!
Show business's response
Матюшенко Юлия
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Все прошло прекрасно. Я была на педикюре без покрытия и маникюре без покрытия. Очень понравился результат и мастер. Я была у мастера Екатерина. Отдельно хочу отметить ее внешний вид. Очень приятно видеть такого красивого и ухоженного мастера. Кресло для педикюра, это восторг. Располагает отдохнуть и замедлиться в бешеном ритме жизни. Отдельная благодарность мастеру за рекомендациями по уходу.
1
Show business's response
Варвара Шишковская
Level 3 Local Expert
March 12, 2024
Была в салоне в Пирамиде .Хочу сказать мастер Елизавета специалист своего дела .Шикарные брови,качественный материал ,приятное общение ,так же узнала ,что делает макияж .Лизочка полностью услышала ,что я хочу и сделала ,как я хотела .Владелица нашла золотого сотрудника
1
Show business's response
Анастасия Минаева
Level 2 Local Expert
October 22, 2024
Была на педикюре у мастера Оксаны. Всё прошло замечательно, это мой самый любимый мастер. Место отличное и весь персонал приятный. Хожу в ваш салон уже более 1 года. Спасибо за услуги!
1
Show business's response
Н
Наталья П.
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Прекрасное обслуживание, очень нравится, что существует рассылка с напоминаниями накануне и день в день. Девочки всегда вежливые. Всегда в наличии богатый выбор кремов на любой вкус и нравится, что в кабинках есть все необходимое: влажные и сухие салфетки, мицелярка, дезодорант и и тд
2
Show business's response
Вика Ганцева
Level 2 Local Expert
April 6, 2024
Добрый день! Все очень понравилось, приветливый администратор, ответила на все интересующие меня вопросы, мастер аккуратно и красиво сделал брови, студия очень уютная и красивая! Всем осталась довольна, обязательно вернусь на массаж💗
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
October 23, 2023
Все прекрасно, девочки админы на ресепшен супер и выше всяких похвал! Невероятно вежливые, внимательные и готовы дать консультацию по любому вопросу и порекомендовать лучший загар!!! Это лучшая студия в городе! Решила, что в след раз попрошу помочь включить вибро платформу в коллариуме, сама не смогла разобраться.
1
Show business's response
Купава К.
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
В слоне царит неповторимая атмосфера, которая создает ощущение уюта и комфорта. Я не могу не отметить высокий уровень сервиса и внимательное отношение каждого сотрудника. Благодарю девочек за их профессионализм, за тепло и доброжелательность! Весь их коллектив заслуживает самой высокой оценки, и я обязательно вернусь к ним вновь.
3
Show business's response
Анна Б.
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
Классное место еще и рядом с домом! Студия очень уютная, все что нужно девушке присутствует - маникюр, педикюр, брови, реснички. Мастера приятные, качественно делают свою работу!
1
Show business's response
Елена Дронова
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Очень красивый салон красоты! Солярии три вида, лампы всегда меняют вовремя, очень чисто всегда! Девочки администраторы очень доброжелательные и вежливые, всегда найдут окошко, если приходишь без записи! Спасибо!
Show business's response
Светлана И.
Level 3 Local Expert
April 27, 2023
Доброе утро,сегодня у меня др,проснувшись поняла что мне нужно сделать брови.Позвонила в салон ,посоветовала дочь,она тоже любит посещать его.Быстренько записали ,и я тут же прибежала.Спасибо большое за заботу ,очень тёплый и радушный приём своих поситителей,хороший мастер ,отлично справилась со своей работой.Когда мастер меня провожала к выходу меня ждали поздравления от персонала.Благодарю вас ,очень приятно.Я сама работаю в сфере обслуживания,это главное ,когда ты рад встрече со своим поситителем и проявляешь заботу.Ваши поситители всегда к вам вернутся.Успехов вам и процветания.Вы творите не толькокрасоту ну и дарите позитив на весь день.Ваш теперь постоянный клиент Светлана А.
1
Show business's response
Anna
Level 6 Local Expert
August 30, 2024
Отличная студия! Мастер ногтевого сервиса Екатерина профессионал своего дела. Все быстро, аккуратно!
Show business's response
Светлана Черепанова
Level 4 Local Expert
June 11, 2024
Прекрасный уютный чистый стильный салон. Расположение супер! Не далеко от цариценской оперы! Лучшие солярии в нашем районе ! Есть для совсем светлой кожи! Девушки молодцы! Хорошее место
Show business's response
Ольга Ярцева
Level 3 Local Expert
June 15, 2024
Мне очень понравился салон☺️ очень красивый и уютный 😇 Отдельное спасибо хочу сказать мастеру✨ Работа была выполнена быстро и качественно, а также были даны рекомендации по уходу❤️
Show business's response
Любовь Б.
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Замечательная студия , ждать совсем не пришлось. Очень красивая м уютная обстановка. Мастер Оксана сделала все быстро, очень аккуратно и достаточно быстро. Однозначно рекомендую 👍
Show business's response
ELENA SHATSKOVA
Level 8 Local Expert
April 2, 2023
Много лет хожу в эту сеть салонов ,солярий хороший,мощный ,всегда чисто ,делаю также брови и приходим с дочкой подстригаем волосы,приветливый персонал ,хотите кофе вам ,хотите чай ,комфортная зона ожидания ,процветания вам и побольше благодарных клиентов 🌹
3
Эмилия Бачаева
Level 6 Local Expert
May 23, 2024
Лучший солярий в городе, лампы меняют, отношение хорошее. Чисто, уютно, есть раковина, дезодорант, средство для снятия макияжа, ватные диски, полотенца. Спасибо
1
Show business's response
Мария Вербина
Level 5 Local Expert
November 2, 2021
Здравствуйте! Делала ногти у мастера Ольги, я в восторге! Очень общительная девушка, быстро делает маникюр и одновременно качественно! Спасибо большое!
2
Марина Болоцкая
Level 7 Local Expert
April 4, 2023
Добрый вечер! Часто посещаю Салон на пр.Ленина( не один год ). Всегда приветливые девочки,особенно нравится администратор Диана, всегда улыбчивая, вежливая,доходчиво всё объясняет,посоветует крема,если жду время в солярий, предложит кофе .Укладки делают девочки прекрасные.Замечательное место,поднимает настроение всегда! Процветания вам!
1
Зинера Б.
Level 4 Local Expert
February 16, 2024
Удобный график, до 9 вечера! Мастер Мария очень бережно и аккуратно окрашивала и создавала прическу. Приятная атмосфера и сотрудники. Спасибо!
Show business's response
Наталья Нежинская
Level 5 Local Expert
November 3, 2022
Мне нравится посещать этот салон! Соотношение цены и качества! Профессиональное представление услуг, приветливый и доброжелательный персонал. Вчера была на маникюре у мастера Татьяны, этот тот человек, который знает свою работу, она умеет подобрать материал для ногтей так, что даже через 3 недели ногти держаться на месте и выглядят ухоженно!
3
Show business's response
Елена Владимировна
Level 5 Local Expert
October 20, 2023
Отличный салон! Посещаю солярий! Всё на высшем уровне! Администраторы внимательные, вежливые, доброжелательные, знающие свою работу! Благодарю за комфорт! Хочется приходить снова и снова.
Show business's response
Екатерина Шеина
Level 16 Local Expert
June 13, 2024
Отличное обслудивпние! Качество работ на высоте! Мастер Оксана просто душа! Маникюр делает быстро и качесивенно! Атмосфера располагае к отдоху!
1
1
Show business's response
Александра К.
Level 4 Local Expert
May 9, 2024
Очень хороший солярий 💓посещаю его не первый год . Хочу исключительно только в VIP, жарит по полной и быстрый эффект загара . Всегда приветливые и доброжелательные сотрудники 👌В общем к посещениб советую 💯
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
March 3, 2024
Не первый раз посещаю студию. Всегда очень вежливые и приятные девушки на ресепшен подскажут со временем нахождения в солярии. Удобная запись
Show business's response
Оксана Д.
Level 2 Local Expert
May 26, 2024
Была впервые, делала педикюр. Мастер Оксана очень понравилась, сделала все красиво и аккуратно. В салоне уютно, мягкое удобное кресло.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3