Search
Directions

Magic Clean

Overview
Photos
65
Reviews
156
Features
Rating 5.0
437 ratings
Rate this place

156 reviews

By default
Иван Королев
Level 4 Local Expert
April 4
Очень хорошая автомойка, мой совет заезжать в самый дальний бокс, там лучше идёт пена, сразу а не пару секунд ждать пока накачается, плюс можно хорошо помыть с губкой в 2 фазы не кто не торопит, пылесосы тоже хорошо работают, вообще классная мойка советуют
1
sergei gennadevish nesterenko
Level 6 Local Expert
May 19
Отличная автомойка самообслуживания. Был проездом из другого города, нужно было смыть насекомых и прочую грязь, заехал на эту мойку. Иногда скапливается очередь из трёх - четырех машин. Промывочных боксов 4 шт. И на улице 4 места с пылесосами. В общем очень положительные эмоции. Рекомендую к посещению. Рядом находится АЗС Лукойл
Александра Александровна
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Лучшая мойка в городе, хороший напор. Пена кайф, всё отмывает, приезжаю только сюда, везде чисто и опрятно, вода не оставляет разводы. Большая просторная парковка для протирания машин. Удобная очередь, тут не стоят в конкретный бокс, а общая очередь на все боксы. Мощные пылесосы💪🏻
3
Askeraskerov18
Level 5 Local Expert
February 24
Лучшея мойка в Волгограде, 5 из 5!!! Молодцы!!! За 20 рублей можно напенить машину (не бегать а спокойно пройти в круг без спешки) это вообще шок низкая цена :D пена хорошая, давление воды отличное, осмос разводов не оставляет (кстати 80 рублей хватило осмосом пройтись мазду 6) одним словом рекомендую! Один только нюанс небольшой - пылесос на улице
1
серый ворон
Level 5 Local Expert
January 22
Был сегодня на данной мойки. Заплатил 1000т.р. Помыл авто, на счетчике осталось около минуты, стал протирать окна, так меня выгнали. Попросил вернуть деньги за не использованные время, не вернули. Администратор стал агрессивно выгонять из бокса. После того как выехал из бокса попросил книгу жалоб и предложений её у них сказали что небыли отродясь. Информационного стенда нет. В итоги мойка не плохая но отношения отвратительное к клиентам которые тратить свои деньги.
5
Алексей Соколов
Level 9 Local Expert
February 5, 2025
Мойка очень понравилась. Тепло. За закрытыми дверями. Чистота. Есть комната ожидания где можно подождать пока вашу машину помоют. Был в 11 часов дня- поэтому была очередь из 10 машин, которая быстро закончилась.
1
Александр
Level 16 Local Expert
September 7, 2024
Современная, чистая, хорошо технически оснащенная автомойка самообслуживания! Оплата, как наличными через терминал, так и банковской картой, очень удобно, никаких жетонов. За 200 руб. можно легко помыть с пеной среднеразмерный легковой автомобиль. Пена отличная, напор воды превосходный, если одним словом, то все супер! От посещения только положительные эмоции!
3
Никита Дробков
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Мойка не понравилась, заехали, оплатили 250 рублей, нанесли пену денег как и не было. Пена как будто стреляет, сильно в руку отдаёт. Напор у воды хороший, ничего не сказать. Пылесос вообще не работает, хотя деньги закинули. Помыться можно, но больше не приедем
1
1
Сергей Sklyaroff
Level 9 Local Expert
April 23, 2025
Был проездом на родной земле волгоградской и искал мойку, чтобы смыть грязь и мух после дороги. Заехал на мойку Magic Clean и был приятно удивлён, как отмылась машина! Хотя я не любитель «самомоя». Качественная пена и хороший напор всё отмыли идеально! Рекомендую👍
2
Олег Кушнир
Level 24 Local Expert
June 25, 2025
Отличная мойка, удобная оплата, качесивенные моющие средства, тёплая вода, во время ожидания можно выпить чай, Коффи, а так же приобрести автохимию для своей машинки
1
Денис Францкевич
Level 11 Local Expert
April 1, 2025
Милое место, удобное заведение, персонал вовремя все обслуживает, кофе не плохой, есть место посидеть, самое главное- закрытые боксы!
Александр Юрьевич
Level 15 Local Expert
August 21, 2024
Мойка супер. Напор хороший. Есть бонусные карты. К сожалению у меня не было, но её можно получить приобретя товары на 500 рублей в продуктовом магазине рядом. Можно закрыть ворота, что бы не дуло. Пылесос в боксе, что тоже очень удобно.
Влад Ковалёв
Level 7 Local Expert
July 31, 2024
Самая лучшая автомойка в Волгограде,качественная пена,хороший напор,много боксов,везде есть ведра и умывальники для тряпок,хорошие пылесосы и зона для сушки машины. Езжу на нее больше года
2
Арам Енокян
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Очень понравилось. Одна очередь на все боксы. Сильный напор. Густая пена. Из недостатков - пылесос на улице.
Анастасия Щеглова
Level 2 Local Expert
June 9
Мойка бомба, сотрудники очень вежливые, и открытые. Химия самая хорошая в городе, лучше не видела.
Азизов
Level 10 Local Expert
December 24, 2024
Машина после пяти дневного дождя🫣, после мойки как новая🤩🤩🤩 Топовая пена💨💦 Чистые, тёплые боксы💪🏼
3
Оксана Б.
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Хорошая мойка, за исключением протирать и пылесосить нужно на улице, а зимой это как бы не айс. Пару дней назад мыла машину и при оплаченном времени и температуре -7 на улице не разрешили протирать машину в боксе. За это три звёзды.
4
1
ната хаб
Level 8 Local Expert
December 19, 2022
Мою авто на данной мойке с момента открытия. Но сейчас начали портиться. Плюсы: хорошая пена, отличный напор воды и она не ледяная, есть оплата картой, при ожидании пока действует пена, деньги не списываются Минусы: администрация разрешает курить в боксах (раньше не разрешали) и это для меня очень критично! Администрация разрешает протирать авто в боксе, что увеличивает время ожидания стоящих в очереди.
4
4
Максим я.
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Не понятное движение в бокс, все едут как хотят в наглую Воск средний не сказать что хороший но и не плохой Ожидание просто бесконечное
Алексей Букеров
Level 4 Local Expert
September 11, 2024
Пена ужасно слабая Машина была не сильно грязная, просто после дождя Покрыл пеной, подождал, смыл водой и ничего не отмылось, покрыл 2 раз пеной, подождал, смыл водой и опять остались следы На других мойках пена лучше, загрязнения уходят с первого разв
1
4
Юлия Мусаткина
Level 8 Local Expert
June 17, 2023
Очень понравилась эта мойка, очередь маленькая была (может, повезло, не знаю, первый раз здесь), быстро, дешевле гораздо по сравнению с обычной мойкой (за 8 минут отдали 200 р), рядом заправка лукойловская, очень все удобно
3
Илья Плотников
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
Мойка отличная, но менеджер не работает- его не смущает что люди курят в боксе, моют машины с заведенным двигателем (коптящие в помещении) и полирует свою машину по 20 мин после мойки, несмотря на очередь в 8-10 машин.
1
1
Виктор Орос
Level 5 Local Expert
December 7, 2025
Удобное расположение, всегда чисто, осмос не оставляет разводов. Рекомендую
2
алексей глебов
Level 5 Local Expert
January 23, 2024
Качественная пена, большие и тёплые боксы. Единственное что не хватает, обдува воздухом и пылесоса внутри бокса. А так очень хорошая мойка
3
Наташа Ц.
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Отличная мойка. За 200₽ можно помыть машину от и до, в то время как у конкурентов за 100₽ не успеваешь 4 колеса (без кузова) помыть Цена/качество 5/5
Евгений Р
Level 10 Local Expert
April 10, 2023
Хорошая мойка, Пена густая, грязь отмывает хорошо. Можно оплатить картой. Боксы закрываются. Деньги уходят не быстро. Есть пылесос за отдельную плату, принимает только мелочь.
3
А
Александр Храбрый
Level 7 Local Expert
August 30, 2022
Мойка хорошая, оборудование работает, если какие поломки быстро устраняются, удобная послемоечная зона, мощные пылесосы, хоть и платные, большая парковочная зона, не нужно толкаться
3
Артём
Level 4 Local Expert
March 28, 2024
Супер мойка Пена кайф И деньги рекой не текут Там 50 рублей 2 минуты Были бы все такие в городе Такое удовольствие было бы И даже протирать не нужно,без разводов
3
Alex Samus
Level 4 Local Expert
April 19, 2024
Езжу только сюда с Ангарского, хотя не ближний свет. Все работает штатно, и мойка и пылесосы на улице. Принимаются к оплате и банкноты и банковские карты, что очень удобно
3
Просто Эрл
Level 12 Local Expert
June 11, 2023
Лучшая автомойка самообслуживания в этом районе! Работает 24/7. Постоянно моюсь только здесь. Хозяин автомойки Руслан Гагикович очень хороший человек. В ближайшем будущем здесь планируется открытие зоны отдыха на втором этаже для всех желающих. Всем советую! 👍🏻⭐️ 👍🏻⭐️👍🏻⭐️👍🏻⭐️👍🏻⭐️
2
1
Самсон А.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Не работают палесосы в итоге остался без мелочи мелочь застряла в аппарате и все.. Огорчён.и напор воды уже не тот уже не первый раз замечаю . Будем искать другую.
2
5
БОС
Level 14 Local Expert
March 8, 2023
Отличная мойка. Хороший сервис. Отличная цена и качество. За 250 рублей можно отлично помыть ласточку. Очередей нет как на других мойках
4
1
Т
Тимофей Дроздов
Level 2 Local Expert
January 13, 2022
Плюсы: Химия отличная; время останавливаешь - деньги не списывают; можно оплачивать безналом. Минусы: ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБИТЫ ГРЯЗЬЮ СЛИВНЫЕ ЯМЫ!!! При мойке авто, когда промываешь колёса, струя воды попадает в эту яму и вся грязь летит на тебя и машину. Короткие моечные пистолеты. Затекает рука его держать в напряжении.
3
Наталья Белоус
Level 6 Local Expert
April 16, 2024
Отличная мойка,во первых напор воды,сбивает на раз грязь ,пена хорошая,и экспресс мойка обходиться 200 р
2
Юлия Пилипчак
Level 9 Local Expert
July 14, 2025
Лучшая мойка и городе и за его пределами! Шикарная химия, приятная цена. Есть пылесос.
2
Никита
Level 12 Local Expert
February 4, 2022
Хорошая мойка! Из недостатков, небольшая площадь, из за чего создаются пробки в моменты большого числа клиентов И не сквозные боксы, затрудняет выезд и проветривание Вкусный кофе и приятный ценник Имеет дистилированная вода для смыва
Сергей Эксклюзив
Level 11 Local Expert
February 3, 2024
Классная мойка,качественная шампунь и пена! Очень доволен!Еще плюс,что находится с заправкой Лукойл!Всегда тут мою машину!
1
Евгений
Level 11 Local Expert
November 29, 2024
Мойка огонь, химия отличная, не жадные по времени, один минус - далеко.
Андрей
Level 11 Local Expert
June 22, 2021
Был первый раз на мойке , персонал отличный, помогает если что то не знаешь, химия тоже грязь на раз разъедает, и самое главное что давление воды для смытья пены отличное . в общем 5 звезд
3
Евгений А
Level 21 Local Expert
November 19, 2024
Хорошая автомойка, химию не "бадяжат" отмывается авто на 5+. Зимой вода тёплая. Рекомендую.
ольга репина
Level 6 Local Expert
June 14, 2023
Отличная мойка. Бываем очень часто. Очередь максимум в две машины, утром вообще без очередей получается помыть машину перед работой.
3
Денис Королев
Level 10 Local Expert
June 21
Лучшая мойка самообслуживания по приемлемой цене
А
Алексей Косманеев
Level 3 Local Expert
March 14, 2022
Автомойка действительно самая лучшая в городе, но просьба персоналу Просите людей протирать автомобили на улице, ибо из-за них приходится очень долго стоять в очереди
3
владимир прохватилов
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Хорошая пена, отличный напор воды. Адекватный отсчет времени, за 250 помыл ларгуса с ковриками. 👍
3
Ольга
Level 6 Local Expert
July 24, 2023
Мойка хорошая, но испортила отношение надпись на магазине мойки "24часа" (там можно купить чай, кофе) заехали в 22-30, магазин не работает
3
3
A
Anonymous review
November 27, 2022
Оплата банковской картой, что очень удобно. Большие чистые боксы. Хороший напор воды. Есть пылесос, но на улице, вне моечных боксов.
2
Ромка П.
Level 5 Local Expert
April 25, 2023
Хорошая мойка.Цены более чем приемлемые!Один минус. На улице кран только холодная вода. Было бы вообще круто,если бы на сезон весна-осень делали тёплую
3
Alek Letto
Level 5 Local Expert
April 24, 2024
Раньше постоянно ездил именно на эту мойку за десятки километров, качество было на высоте, сейчас же все испортилось - шампунь не отмывает должным образом, от осмоса одно название, машина потом вся в белом налёте от воды, воска нет - так напишите объявление, а то включил и стоишь ждёшь чуда, а деньги то уходят!
3
1
Алексей Павлов
Level 3 Local Expert
April 10, 2023
Мойка СУПЕР! Пена густая и грязь разъедает очень хорошо. Зимой было всегда тепло внутри. Желаю дальнейшего процветания и развития!
3
Хайём Наджмиддинов
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Отличная самомойка - почти всегда нет очереди. За 120 р. И 10 минут паркетник снаружи можно освежить
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4