Search
Directions

Magic5

Overview
Photos
231
Reviews
42
Features
Rating 4.9
52 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Татьяна Ершова
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Была 13.03 у мастера Вадима (парихмахер) на услугах: сложное окрашивание, стрижка, холодное восстановление волос. Отличный мастер, знает своё дело. Восстановил и превзошёл моё предыдущее сложное окрашивание (в доугом салоне). Холодное восстановление, которое было сне рекулмендовано, отлично подкйствовало на мои волосы, сделав из визуально здоровее и приятнее на ощупь. Большое спасибо🥰
Анастасия Олеговна Ножкина
Level 3 Local Expert
May 26, 2024
Я хочу от всего сердца поблагодарить чудесный коллектив салона красоты "Magic5" за их безграничное трудолюбие, талант и теплоту. Это место стало для меня настоящим оазисом спокойствия и гармонии. С первых минут я ощутила здесь такую уютную и умиротворенную атмосферу, будто оказалась дома у близких друзей. Администраторы встретили меня радушно и с искренней заботой, быстро помогли в выборе услуг. Но особенно хочу отметить мастеров салона - невероятно внимательных, чутких и профессиональных людей. Они словно чувствуют твои пожелания и стремятся воплотить их в жизнь с большой любовью и заботой. Благодаря их золотым рукам я всегда выхожу из салона обновленной и воодушевленной.
Show business's response
Светлана Мартынова
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Сюда прихожу, как домой! Всегда тепло и дружелюбно, а самое главное, что все услуги на высшем уровне! Машулька лучшая по ноготочкам, все капризы и пожелания всегда выполнены на 100 % Открыла для себя также уходовые процедуры по волосам. Холодное восстановление, просто спасение и блеск 🥰
Show business's response
Diana
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
делала наращивание, уже не первый раз, просто супер, девочки всем советую топ мастера Марию. супер комфорт, очень приятная атмосфера. ногти два месяца держались.. по личным причинам не могла снять, но держались мощно. очень красиво, аккуратно и качественно.
1
Show business's response
Marina Nikitina
Level 3 Local Expert
November 4, 2024
Приходила сюда на наращивание к мастеру Марии,очень приятная и хорошая девушка,ногти просто невероятные сделала,хорошо держатся. очень уютно. Еще делала холодное восстановление волос у мастера Вадика ,волосы шикарные ! Очень советую данное место!)
Show business's response
Софья Сергеева
Level 13 Local Expert
September 22, 2023
сегодня была на наращивании ногтей у мастера Марии, невероятно крутой результат вышел! мастер отличный, отлично с ней поболтали, есть подставка для телефона, чтобы включить видео/фильм и просто насладиться качественным оказанием услуги 💔 наращивание + дизайн заняло чуть больше 2-х часов, что просто супер, поскольку до этого я сидела не менее трех часов. обязательно вернусь в эту студию!
1
Show business's response
lera .
Level 2 Local Expert
September 16, 2024
ВАУ эмоции. Мастер золотые руки. Сделал как я хочу, а это самое главное. Разжувал как ухаживать, как правило укладывать, скидку большую сделал + на следующую запись сделал скидку, и скидку на окрашивание. ВООБЩЕ СУПЕР. Я впервые выхожу из парикмахерской с хорошим настроением . Очень советую
Show business's response
Анастасия В.
Level 6 Local Expert
October 24, 2023
Очень долго искала мастера, уже отчаялась, но случайно нашла этот салон. Мои аплодисменты мастеру Марине! Очень внимательно, аккуратно, с большим вниманием к каждой детальке выполняет свою работу, действительно, как искусство. Форму выпилила идеально, как мне и хотелось. И всё это в очень приятной, непринуждённой атмосфере, так, что время проходит незаметно. Носятся ноготочки тоже отлично, никаких нареканий. Спасибо огромное 🖤 Непременно буду приходить ещё.
1
Show business's response
Елизавета О.
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Уже много лет хожу к мастеру Марии, прекрасный мастер,делает качественно,красиво,ноготочки идеальны и я могу ходить с маникюром до месяца, никаких сколов или неприятностей. А еще в салоне оформляют красивые брови) Очень советую) Все девочки - мастера своего дела)
1
Show business's response
Антонина
Level 3 Local Expert
May 26, 2024
Отличный салон красоты. Отличный мастера маникюра, парикмахер ультро професиональный сделают любые стрижки по вашим пожеланиям, а также есть мастер бровист который подчеркнет красату ваших глаз и вы будете неотразимы. Также мне понравился их сервис администратор предложит кофе и под приятную музыку можно передохнуть между процедурами.
Show business's response
Кивочкина
Level 6 Local Expert
November 15, 2024
На третий день пошли отслойки, мастер Юка очень милая, но не очень аккуратная( поранила мне два пальца, а спустя пару дней у меня очень сильно засохла кутикула, а на большом пальце вовсе лопнула и очень болит сейчас.. ходить каждую неделю на переделки я не располагаю временем, хочется просто что бы салон обратил внимание на данный отзыв
1
Show business's response
Елена Смирнова
Level 4 Local Expert
June 1, 2024
В это салон хожу уже больше года и менять не собираюсь! Мариночка и Маша просто творят чудеса с ноготочками, исполнят любой каприз и пожелания! Коллектив обалденный!!! Услуги предоставляют качественно и с любовью! Каждый мастер своего дела с большой буквы! Одним словом МОЛОДЦЫ!!! 👏 👍 Рекомендую, не пожалеете!!!) 😊🤗
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
October 19, 2024
Меня готовили к свадебно й регистрации в этом салоне. Платье у меня было минималистичное, нежное, романтичное и образ, который мне подобрали идеально гармонировал с ним. Я собрала очень много комплиментов в этот день. Спасибо вашей команде, одним словом - профессионалы!
1
Show business's response
Виктория Александрова
Level 3 Local Expert
August 16, 2024
Чудесные мастера, супер аккуратная работа. Уже много раз мне тут делали волшебный маникюр. Я очень рада, что наконец-то нашла место куда прихожу постоянно и результат их работы всегда на высоте.
Show business's response
Наталья Иванова
Level 2 Local Expert
June 1, 2024
Лучшие мастера маникюра работают в этом салоне. Нигде мне не делали так тщательно, кропотливо ноготочки. Большое спасибо и Марине, и Марии за их отношение. Успехов и процветания!!! Очень понравилась процедура ухода за волосами. Всем советую. Не думала, что можно так оживить волосы.
Show business's response
Регина А
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Мастер Вадим сделал работу на 10/10! Фото до и после) Подстриг очень красиво и покрасил в шикарный цвет❤️
1
Show business's response
Катя К.
Level 5 Local Expert
February 15, 2023
Первый раз посещала этот салон, все очень стильно, девочки приветливые, хороший сервис, находится близко от метро. Мастер Мария сделала мне безукоризненый маникюр с покрытием за рекордные сроки и за хорошую цену. Большой плюс, что все удалось согласовать в чате и мне заранее напонили о визите Спасибо большое❤️очень довольна
2
Show business's response
polina.nova
Level 3 Local Expert
June 18, 2024
Уже 2 года хожу в этот салон, каждый мастер - настоящий профессионал своего дела. Всегда очень внимательно относятся к моим пожеланиям, подскажут, посоветуют как лучше сделать. Очень довольна и качеством услуг, и атмосферой в студии, и в целом сервисом))
Show business's response
Alina Belova
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Прекрасное место! Отличные мастера! Делают просто шикарный маникюр и педикюр, а так же макияж и стрижки )
Show business's response
Анна Кучкина
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
А девочкам для хорошего настроения нужен только красивый маникюр)) Машенька, ты знаешь, с какими я эмоциями выхожу от тебя♥️ После маникюра я ещё несколько дней не могу оторвать взгляд от своих ногтей. Бесконечная любовь!
1
Show business's response
Дашулька Смирнова
Level 3 Local Expert
February 9, 2023
Студия замечательная!Пришла однажды и осталась навсегда,ибо это❤ Хожу к волшебнице Марии.Всегда всё быстро,чётко и невероятно красиво! Каждый раз получаю море комплиментов. Кто ищет себе фей nail индустрии,то вам точно сюда!!!
2
Show business's response
Анастасия Красилова
Level 5 Local Expert
October 1, 2023
Что касается стабильности и крутого результата, то это сюда. Хожу к Марине болеше 1,5 лет и всегда итог поражает. 💕 Качество, приятная атмосфера, хорошее настроение и все это в одном месте! ☺️
1
Show business's response
Алина Б.
Level 6 Local Expert
November 11, 2023
Была на макияже у визажиста Анны-Марии. Всё было просто идеально! Атмосфера лёгкая, дружелюбная. Визажист огромная умничка, всё очень профессионально ❤️ Я в восторге
1
Show business's response
Полина Д.
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
Чудесная студия в центре города, прекрасное качество обслуживания, внимательные мастера. Хожу к Марии уже долгое время, ни разу не пожалела о своем выборе!
1
Show business's response
Валерия К.
Level 8 Local Expert
February 4, 2023
Студия супер! Хожу к мастеру Марии уже больше 1,5 лет. Все чисто, быстро и качественно. Много разных дизайнов 😍обязательно найдете что-то по душе
2
Show business's response
Маргарита С.
Level 7 Local Expert
May 15, 2023
Здесь делают самый лучший маникюр и педикюр. Хожу к мастеру Марине, хожу уже год и ни разу никаких проблем, все идеально. Советую, очень сходить, с первого раза это будет любовь)!!!!
2
1
Show business's response
Екатерина В.
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Всегда прекрасный маникюр)удобное месторасположение и классные мастера 💕
Show business's response
Алексей К.
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
Все очень понравилось! Мастера относятся с особым вниманием к каждому посетителю салона, поэтому однозначно вернусь снова!
Show business's response
Вячеслав
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Салон в подвале. Работает странная молодёжь. Тут же курят рядом со входом. Громко рагзговаривают, иногда матом. В общем шляпа какая то.
1
4
Алина Гунлах
Level 3 Local Expert
January 17, 2023
Прекрасная студия, хорошие девочки мастера, хожу к Марии, всегда все красиво и качественно. Советую, не разочаруетесь!
1
Show business's response
Алекса
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Прекрасеые мастера ,особенно нравится Мария Готова слелать Вам ,самык крутые ноготочки
Show business's response
Наташа К.
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
Очень понравилась работа стилиста. Большое спасибо, буду обращаться еще!❤
Show business's response
Мария Н.
Level 2 Local Expert
June 25, 2024
Хожу к Марии на маникюр. Всегда в восторге. Рекомендую.
Show business's response
Полина Пашинская
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Салон супер. Делают очень аккуратно. Атмосфера приятная!
Show business's response
Вячеслав Тихомиров
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
Спа, ибо Вам огромное, за то что каждый раз от Вас приезжает домой красивая, уверенная , очаровательная моя жена...Вы-профессионалы с Большой буквы! 😘
Show business's response
Милена С.
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
все супер, маникюр огонь 🔥🔥🔥 обслуживание на высоте, все нравится ❤️
Show business's response
Александра Полуосьмак
Level 4 Local Expert
February 2, 2023
лучшие девочки!!! уже больше 1,5 лет хожу к Марии, качество всегда на высоте. Всем советую❤️
1
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
December 16, 2023
Лучшее место! Девочки-волшебницы)
Show business's response
Левон Багдасарян
Level 4 Local Expert
June 3, 2024
Потрясающий результат! Я очень доволен.
Show business's response
Вероника Д.
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Мне очень нравится! 🥰♥️ Спасибо большое!!! Буду приходить ещё!
Show business's response
Марина Агиевич
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Обожаю , всем рекомендую ❤️
Show business's response
Kirill C.
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Хороший салон!
Show business's response
  1. 1
  2. 2