Search
Directions

Маэстро

Overview
Products and services
News
5
Photos
17
Reviews
33
Features
Rating 5.0
53 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Gray
Level 2 Local Expert
April 13
nice modern clean cut desine of interior, good friendly personal, sensitive doctors
Show business's response
Екатерина Кривова
Level 2 Local Expert
March 21
Мое знакомство с клиникой началось год назад, по совету родных и знакомых, очень тяжело в 26 - уже лишиться зуба, много переживаний. Решилась прийти, за этот год уже полностью вернули зуб, поставили и имплант и коронку, сейчас занялись вторым, процедура проходит быстро и безболезненно, на сколько это возможно. Второй раз уже без стресса, хотя и в первый раз меня успокоили и поддержали. Однозначно - приду сюда еще не раз, приведу и мужа и детей😅 На высоте все, начиная от встречи, заканчивая перезаписью, окошки всегда подбирают в удобное время, единственное запись обычно очень заранее, но это и не удивительно. Процветания Вашей клинике❤️ Очень рекомендую!
Show business's response
Наталия Х.
Level 2 Local Expert
February 3
Огромная благодарность клинике Маэстро и врачу Виталию Георгиевичу Зырянову. У нас был очень большой объём работы, сыну пришлось ставить семь коронок в зоне улыбки. Благодаря мастерству Виталия Георгиевича всё восстановлено и невозможно отличить от родных зубов, всё на высшем уровне. Работа выполняется в срок, цена сразу обговаривается и никаких скрытых дополнительных расходов в процессе, абсолютное доверие мастеру. Очень доброжелательная и опытная ассистент врача, спасибо ей за поддержку моего мальчика. Администраторы клиники внимательны, вежливы, всегда находят лучший вариант для клиента.
1
Show business's response
Александр Богданов
Level 11 Local Expert
July 12, 2025
Ваша стоматологическая клиника, безусловно, производит положительное впечатление. Уверен, что предлагаемые вами услуги по имплантации зубов высокого качества. Современные коронки, вероятно, выглядят эстетично и долговечно. Мне кажется, что у вас работают опытные и внимательные врачи. Пациенты, несомненно, чувствуют себя комфортно во время процедур. Вы, должно быть, используете передовое оборудование и материалы. Желаю вашей клинике дальнейшего процветания и успехов в работе. Пусть ваши пациенты всегда будут довольны результатом.
4
1
Show business's response
Лена
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Сегодня впервые посетили новую стоматологическую клинику Маэстро с ребенком. Все очень понравилось. Стильный и современный интерьер, новейшее оборудование, высококвалифицированные специалисты, приятная атмосфера. Пришли мы на прием к своему любимому врачу-гигиенисту Баклашкиной Светлане Викторовне. Светлана Викторовна-это самый лучший стоматологический гигиенист. Она очень деликатная, тактичная, ответственная, доброжелательная, любит свою работу и своих пациентов, находит подход даже к самым маленьким капризным деткам. Ходим к ней всей семьей уже больше 15 лет. Светлана Викторовна, мы вас любим! Мы всегда с вами!
7
Show business's response
Д С
Level 9 Local Expert
May 30
Безумно понравилась клиника и отношения персонала! Всё комфортно, приятного и с максимальной заботой. Современный ремонт и оборудование. Отдельное спасибо врачу Дмитрию
Show business's response
Жанна
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Высокий профессионализм врачей, сервис и забота, современное оборудование. Я пришла со сложным запросом - снять старые композитные виниры, разобраться с кривой работой предыдущих ортодонтов, имплантация, эстетика зоны улыбки. Идеально подобранный цвет и форма, я наконец улыбаюсь и нравлюсь себе на фото и видео. Андрей Георгиевич - лучший ❤️‍🔥спасибо за новую улыбку на миллион
Show business's response
Ольга Богомякова
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Обратилась в клинику Маэстро с острой болью по рекомендации знакомого. Сотрудники очень вежливые и понимающие, нашли для меня окошко при полной записи. Доктор Дмитрий Владимирович - грамотный специалист, все подробно объяснил, рассказал как решить мою проблему и постараться спасти зуб. Если не поможет, обязательно обращусь к нему по поводу удаления и дальнейшей работы. В клинике очень стильно, уютно и современно. Большое спасибо за такой радушный прием!
9
Show business's response
Андрей
Level 12 Local Expert
March 24
Хороший сервис. Современное оборудование. Ребята знают своё дело. Если удалять или протезирование, только сюда. Молодые и профессиональные врачи!
Show business's response
Варвара М.
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
Отличная клиника, профессиональный подход в хирургии и ортопедии. Обращалась к хирургу Дмитрию Владимировичу по имплантации, все прошло идеально, без побочек и нареканий. Так же долго работали с Андреем Георгиевичем по идеальному рту, специалист широкого профиля. Рекомендую к посещению всем тем, кому нужен профессиональный подход и лечение без боли).
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Лучшая стоматологическая клиника. Давно не живу в Обнинске, но всегда приезжаю к проверенным специалистам сюда, которым доверяю. Лечимся у них всей семьей. Качество на высоте. Процветания и успехов! ✨
5
1
Show business's response
Елена Л.
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
Прекрасный доктор Дмитрий Владимирович! Удалять зубы и устанавливать имплантаты только к нему. С ним не страшно и не больно, только уверенность в отличном результате. Настоящий профессионал, которому можно доверить самое ценное – своё здоровье🩵
2
Show business's response
Елена Л
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Записалась сюда на удаление зуба мудрости. Все прошло четко, спокойно и максимально безболезненно. Благодврю сотрудников клиники и особенно Дмитрия Владимировича. Также очень приятное впечатление оставил дизайн помещения и комфортная атмосфера.
5
Show business's response
Nika7
Level 13 Local Expert
June 14, 2025
Для всей нашей семьи главное то, что в этой современной клинике работает лучший доктор-гигиенист Светлана Викторовна. Дети с радостью едут на гигиену, а взрослые всегда могут быть уверены, что любая проблема будет замечена на самой ранней стадии.
4
Show business's response
Екатерина Маркитан
Level 8 Local Expert
March 24
Отличная клиника! Высококвалифицированный персонал! Индивидуальный подход! Не больно😁 Внимательный подход к каждой проблеме! Благодарю, за долгосрочное сотрудничество👍
Show business's response
Юлия Л.
Level 3 Local Expert
April 25
Прекрасные врачи, отличное качество предоставляемых услуг. Теперь только сюда!общительные,доброжелательные, девушки на ресепшене, всегда помогут и подскажут. Хорошее место.
Show business's response
Денис Кириченко
Level 8 Local Expert
May 5, 2025
Добрый день, устанавливал два импланта. Хожу и радуюсь)) Всем специалистам большое спасибо, быстро, качественно и приемлемая цена. Рекомендую всем знакомым.
3
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
May 13
Странно прозвучит, но в клинике некомпетентный бухгалтер. Если вам нужно получить социальный налоговый вычет по расходам на лечение в данной клинике , вы его не получите , налоговая вам откажет. Обидно те рять 13 % от стоимости лечения. Тем более в других клиниках города нИ РАЗУ не возникло такой проблемы.Общалась напрямую с бухгалтером, просила предоставить правильные документы, но человек реально не понимает о чем идет речь ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву : в ответ на "официальный ответ"- Уважаемая клиника ! Вас просили переделать неправильно заключенный договор и сделать его "трехсторонним" , так как ребенок студент и не имеет собственного дохода , чтобы оплатить лечение в клинике, на что был получен отказ. Ребята, вы совсем не клиентоориентированы, вы даже не перезвонили для прояснения ситуации, как обещали ваши сотрудники регистратуры
Show business's response
Мария Шарапова
Level 12 Local Expert
October 9, 2025
Очень комфортная профессиональная клиника, все новое, оборудование, кабинеты, 👍 на высшем уровне, специалисты лучшие в городе, ходим всей семьёй и цены адекватные, в отличие от других известных клиник города
1
Show business's response
евгений ш.
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Отличная клиника! С современным, стильным интерьером. Персонал вежливый. Был на приеме у доктора Дмитрия Владимировича. Очень внимателен и аккуратен. Мастер своего дела! Так что всем рекомендую.
1
Show business's response
Елена Власова
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Замечательная клиника! Дружелюбно, качественно, профессионально!!!! Атмосфера современности и спокойствия. Баклашкина Светлана Викторовна самый лучший на свете гигиенист! Всегда и только к ней!
1
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Сегодня позвонила, чтобы уточнить цену на мост ( на два импланта и промеж.) ранее там озвучили примерно 5.06 - 90 тыс и скидка 10%, днем сегодня такая же была : "цена 90 тыс, а про скидку уже с доктором"- озвучено было администратором Марией , ближе к 18 ч, цена изменилась до : " 40+40+20=100 тыс. " озвучила Мария. У меня вопрос : " Это вообще клиника или шарашкина контора? " Цены так меняются в течение кротчайшего времени в зависимости от чего?))
1
7
Show business's response
g1948876
Level 8 Local Expert
April 4, 2025
Отличные, высокопрофессиональные врачи, знающие и любящие свое дело. К каждому больному индивидуальный подход. Современное оборудование, прекрасное помещение. Рекомендую.
3
Show business's response
Игорь П.
Level 5 Local Expert
May 6
Аккуратная, уютная атмосфера! Был первый раз на лечении, всё профессионально, по делу! Никаких лишних услуг и процедур! Очень доволен! Зырянова Елена Александровна - врач Профи с большой буквы! 👍👍👍 Чувствуется опыт и стаж работы! Однозначно рекомендую!!!
Show business's response
Людмила Спирина
Level 2 Local Expert
March 21
Как всегда очень довольна! Не первый раз и думаю не последний. Все мастера своего дела! Спасибо большое!
Show business's response
Екатерина Немыченкова
Level 8 Local Expert
April 23
Очень приятная клиника. Процедуру выполнили на высшем уровне! Однозначно вернусь сюда
Show business's response
Вероника Гавшина
Level 7 Local Expert
May 4, 2025
Прекрасная клиника, с хорошими ценами🥰 Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение
2
Show business's response
Екатерина
Level 21 Local Expert
July 19, 2025
19 июля сб 11:40 Клиника не работает. Автоответчик это не сообщает. Узнала по факту прихода в клинику. Просто закрыта дверь. График говорит, что клиника работать должна.
Show business's response
Наталья Балабина
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Прекрасные , замечательные врачи и персонал хороший.
2
Show business's response
Сергей Колотов
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Удобство, качество обслуживания, приемлемые цены
Show business's response
Александр К.
Level 20 Local Expert
July 21, 2025
Работает Маэстро Виталий Зырянов, этим всё сказано 👍
2
Show business's response
chirk71
Level 12 Local Expert
December 10, 2025
Самое лучшее отношение в городе.Остальное ...покажет время.
Show business's response
Максим С.
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Отличная клиника, рекомендую
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2